Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Тех. проблемы в TES V: Skyrim

Тех. проблемы в TES V: Skyrim
Safarel  Offline  Сообщение №1 написано: 7 февраля 2013, 14:17 | Отредактировано: Sabira - 13 сентября 2015, 11:43



Так как в старой теме закончилось место, открываю новую тему.

В этой теме вы можете поделиться информацией о технических проблемах в игре, а так же узнать пути их решения.

Прежде, чем задать вопрос прочтите информацию под спойлером, возможно, там найдется решение вашей проблемы.


Ссылки на сторонние ресурсы запрещены. Ссылки на пиратскую продукцию запрещены. Обсуждение RePack пиратской продукции запрещено.


Скриншоты размером более 640х640 пикселей выкладывать запрещено - превью приветствуется.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
SAINT123  Offline  Сообщение №2341 написано: 30 декабря 2013, 13:56 | Отредактировано: SAINT123 - 30 декабря 2013, 14:00



106
_Dark_Assassin_, Я в наушниках только и играю,без них пробовал но тоже безрезультатно,попробую сначала переустановить игру и моды соответственно,авось поможет.Тем более я тут еще напортачил маленько...без переустановки никак уже)

Мда..не помогло.А дрова стоят новые

firebard  Offline  Сообщение №2342 написано: 30 декабря 2013, 16:35



11
Safarel, NMM  сам Скайрим (игру ) видит, а Skyrim.esm - нет , хотя этот файл нормально так в папке дата 237 МБ занимает ( то-есть явно присутствует, так как игра запускается )

semen0704  Offline  Сообщение №2343 написано: 1 января 2014, 10:04



1
не удается найти c:\games\the elder scrolls 5 skyrim\skyrimlauncher.exe
что делать скажите !! ZZZzzz

Чуспи  Offline  Сообщение №2344 написано: 2 января 2014, 09:20


Дефрагментатор


102
Доброго времени суток)). Может кто-нибудь сталкивался с вот таким багом.... Пропали "ценники" товаров, в меню бартера, причем только со стороны игрока... Стоит прочерк, тире, вместо предполагаемой цены. При выборе товара на продажу, в окошке с его данными, цена может быть указана со знаком "минус". А вот у торгашей, цена все же есть....но такая..., что один великий камень душ, без души, стоит примерно 18000 золотых...
Игра лицензионная Легендарная, из модов стоят "Иммерсивные Существа", последней версии (не русифицированная), неофициальные патчи ко всем ДЛС, и где-то десяток модов на одежду (не влияющие на баланс игры). Сложность "Легендарная".
Играю на Легендарной сложности впервые, поэтому не знаю, может это какая-то косяк, исходя из сложности. Баг себя проявил не сразу, после Хелгена, все таки продал первую партию, за деньги, а потом отдавал все за "сердцевину бублика".
Целостность кэша не решила проблему, думал на неоф. патчи, поотключал, но и это не исправило дело... "Сейф клиннер" тоже не помог...
Вот...думаю, может стоит найти какой-нибудь мод "Ребалансер торговли", может он как-нибудь поможет...Если кто даст ссылку, буду премного благодарен).

Где-то на границе с нашей Вселенной, где время стоит, и нет конца, раздался новый взрыв, и нет падения в пропасть небытья!
Thorgal  Offline  Сообщение №2345 написано: 2 января 2014, 11:41



579
Кто ни будь знает, как избавиться от просвечивающего сквозь объекты солнца?
Кроме bFloatPointRenderTarget=1, поскольку не помогает... Видеодрайвер не "бета".

Felix  Offline  Сообщение №2346 написано: 2 января 2014, 11:45 | Отредактировано: ShadowBoss - 2 января 2014, 11:47



Цитата Thorgal

Кто ни будь знает, как избавиться от просвечивающего сквозь объекты солнца?


В enbseries.ini напиши:
[EFFECT]
EnableSunRays=false

Весёлая хроника опасного путешествия
SAINT123  Offline  Сообщение №2347 написано: 2 января 2014, 20:16



106
С квестами проблема-Найти группу охотников Вальдра и Сопроводить Телрава в его лагерь,я их выполнил а они всё еще висят и захламляют и без того большой список квестов в категории Разное

Klopodav  Offline  Сообщение №2348 написано: 3 января 2014, 07:16



36
Доброго времени суток. Ни с того - ни с сего появилась такая ошибка при запуске: "Error reading application id.Please either write it to steam_appid.txt or use the launcher!" Раньше тоже эта приблуда иногда появлялась, но "чинилась" перезагрузкой. Сейчас, даже это не помогает. Как быть ?

Safarel  Offline  Сообщение №2349 написано: 3 января 2014, 09:34



Klopodav
1. Целостность файлов проверить
2. Стим переставить

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Gatorade  Offline  Сообщение №2350 написано: 3 января 2014, 12:02



31
Не видно огня, паутины. В шапке написано, что необходимо обновить драйвер видеокарты, но у меня уже установлен последний..

Strip the flesh and salt the wound!
Ademiq  Offline  Сообщение №2351 написано: 3 января 2014, 17:00 | Отредактировано: Ademiq - 3 января 2014, 17:01



11
Установил я HeartFires(скачаную с торрента(извините что так)). На лиц. стима. Теперь у меня в меню прокачки навыков набор буков вместо нормальных названий. Я незнаю в чем проблема. Но тыкните меня где эти самые файлы названий навыков лежат. Может сам их переведу обратно.
Пока не замечал ни чего подобного в др. текстах. Ошибки не сильно мешающие, но так и хочется треснуть по монитору :D.
ПыСы: А как начать строить домик из сего дополнения. Там какое то задание дается или оно само находится?
Спасибо за наводки и помощь!

Thorgal  Offline  Сообщение №2352 написано: 3 января 2014, 17:17



579
Цитата ShadowBoss

В enbseries.ini напиши:
[EFFECT]EnableSunRays=false

Это уж слишком кардинальное решение. Я его конечно пробовал. Солнечные лучи убирать полностью не хочется. Солнце без них выглядит нарисованным на небе. И освещение полностью меняется. Исчезает отраженный свет.
Я думал может мод или патч какой ни будь есть на эту тему. Дефолтное солнце без enb тоже ведь просвечивает.

Felix  Offline  Сообщение №2353 написано: 3 января 2014, 17:47 | Отредактировано: ShadowBoss - 3 января 2014, 17:53



Цитата Thorgal

Дефолтное солнце без enb тоже ведь просвечивает.


Ого! У меня такого никогда не было без ENB. Тогда возникает вопрос о версии драйверов и самого модуля ENB.

Весёлая хроника опасного путешествия
Ademiq  Offline  Сообщение №2354 написано: 3 января 2014, 18:24



11
Цитата ShadowBoss

Massage

Еле запустил обратно сие чудо -_-. Сам не понимаю чего я натворил. В общем спасибо за Стрингс, может он мне и помог перевести все и вся, а на счет того что я написал выше, лучше удалить. Всякие глупости написал :D

igor711  Offline  Сообщение №2355 написано: 4 января 2014, 07:35



6
как лечится вылет при выходе на карту ? ты каю клавишу м и вылетает сразу без ошибки

kristina22  Offline  Сообщение №2356 написано: 4 января 2014, 09:56



3
Здравствуйте! У меня возникла проблема с одеждой заключенного (домотканная одежда) - на всех мужских персонажах она фиолетого цвета, точнее текстуры пропали, в игре отображается как фиолетовый балахон. На женских персонажах все норм, но в инвентаре отображает как огромный фиолетовый прямоугольник. Облазила форумы, все способы уже пробовала - не помогло. Обновила драйвера, пыталась отключать моды, жесткий диск проверила, устанавливала программы для видеокарты, переустановка игры тоже не помогла. Кэш игры через стим проверяла несколько раз, странно то что после проверки пишет что будет заново загружен 1 файл, затем он загружается, я захожу в игру - проблема остается, выхожу, пытаюсь проверить еще раз и мне опять пишет то же самое про заново загруженный файл. Файл сохранения программой чистила тоже.До этого играла 40 часов, никаких совершенно багов и вылетов не было. Операционка стоит windows 7 32 только недавно установленная, видеокарта nvidia geforse, ram 2гб+файл подкачки, все настройки стоят на минимальных, игра лицензионная+3 дополнения. Простой перезапуск игры не влияет совершенно, может быть из папки meshes удалился файл с мужской одеждой этой? Один раз было такое когда при удалении мода я случайно удалила меш какой-то дефолтной одежды, востановила файл и текстуры востановились. Сейчас смотрела в папке, если я правильно поняла по названиям, то там есть только для женщин (вот на них как раз до сих пор все работает). Помогите решить проблему или может сможет кто нибудь пожалуйста скинуть файлы дефолтной одежды этой? Заранее большое спасибо)
И еще одно... Я установила мод my little kitty non-replacer с нексуса, после его установке в приюте через пару дней появился мальчик Гралнах с лесопилки, в диалоге говорит что его родители умерли недавно и просит усыновить, хотя его мать жива, отключение мода не помогло, а ранних сохранений где его еще не было в приюте не осталось. Можно ли как то вернуть его на лесопилку? Команда id moveto player на нем не работает

Safarel  Offline  Сообщение №2357 написано: 4 января 2014, 10:55



Цитата kristina22

может быть из папки meshes удалился файл с мужской одеждой этой?


Все просто:
Если предмет отображается, но все фиолетовое - это нет текстур.
Если вместо предмета большой такой знак восклицания - эти меши.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
kristina22  Offline  Сообщение №2358 написано: 4 января 2014, 11:26



3
GeForse 9500 gt
У меня знака восклицания нету, но одежда тоже не правильно отображается, в смысле сами 'контуры' ее - показывает как халат, все равно в текстурах значит проблема, да?

Safarel  Offline  Сообщение №2359 написано: 4 января 2014, 11:30



kristina22, если одежда отображается - то модель ее по любому есть.
А вообще я бы посоветовал поискать ретекстуры этой самой проблемной одежды.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
kristina22  Offline  Сообщение №2360 написано: 4 января 2014, 11:33



3
Я скачала вчера с нексуса ретекстур и для женщин, и для мужчин, на женщинах поменялся цвет этой одежды, все норм, а на мужчинах так и осталось(

SuperStarKZ  Offline  Сообщение №2361 написано: 4 января 2014, 16:37



49
Народ! Кто подскажет? У меня баг в игре! Нету возможности купить лошадь! Со всеми конюхами в скайриме побазарил.ни удного нету строки купить лошадь! Что за нафиг? давно не играл, решил снова сыграть, скачал 1.9.3 версию и нифига... моды выключал и включал, все кроме офф. модов..... Подскажите плиз! Впадлу пешком бегать по скайриму...

SAINT123  Offline  Сообщение №2362 написано: 4 января 2014, 17:40



106
Проблема в Dawnguard:прошел сюжет,хотел отдать Дексиону свитки,а он забрал только два,древний свиток(дракон)не взял.Как можно ему впихнуть этот чертов свиток?

Что за игра...баг на баге...((((

Holiday  Offline  Сообщение №2363 написано: 4 января 2014, 17:55



228
SAINT123, а ты его Ураг гро-Шубу продай библиотекарю в коллегии магов Винтерхольда. :)

SAINT123  Offline  Сообщение №2364 написано: 4 января 2014, 18:23



106
Dovahkriid, Попробую)),ему еще фалмерские книги заодно отдам кстати)

Добавлено (04 Января 2014, 22:23)
---------------------------------------------
Не берет зараза((


Holiday  Offline  Сообщение №2365 написано: 4 января 2014, 18:57



228
Цитата SAINT123

Не берет зараза((


Странно у меня он с удовольствием его покупал. Но тогда только консолью удалить из инвентаря, для свитка "Дракон":

player.removeitem 2d513 1

SAINT123  Offline  Сообщение №2366 написано: 4 января 2014, 19:24



106
Dovahkriid, Может надо у него квесты повыполнять чтобы он покупал его?

Holiday  Offline  Сообщение №2367 написано: 4 января 2014, 19:40



228
Цитата SAINT123

Dovahkriid, Может надо у него квесты повыполнять чтобы он покупал его?


Не он всегда с радостью его покупает.) А его квесты можно выполнять, а можно и нет. Да эти свитки всё равно ничего не весят, вес хоть и написан, но по факту он нулевой. Ну если так он мешает удали его через консоль да и всё. :)

SAINT123  Offline  Сообщение №2368 написано: 4 января 2014, 19:47



106
Dovahkriid, Я заметил что не весят)просто накаляют своим нахождением в инвентаре)А в целом подобные мелкие баги уже очень надоели..помимо свитка еще с тремя мучаюсь

SuperStarKZ  Offline  Сообщение №2369 написано: 5 января 2014, 14:25



49
народ. пере установил игру. Возможность купить лошадь появилась, но скотина. после покупки, моей не становится. Пишет "УКРАСТЬ ЛОШАДЬ"  кто встречал данный баг. помогите разобраться...

max74  Offline  Сообщение №2370 написано: 5 января 2014, 16:04



1
Мой персонаж завис в режиме скрытности и никак не выходит из нее. Может кто знает решение или консольную команду, помогите.

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Тех. проблемы в TES V: Skyrim
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб