Вверх Вниз

• Страница 153 из 153
  • «
  • 1
  • 2
  • 151
  • 152
  • 153
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Тех. проблемы в TES V: Skyrim
Тех. проблемы в TES V: Skyrim
Safarel  Offline Сообщение №1 написано: 07 Февраля 2013 в 18:17 | Отредактировано: Sabira - Воскресенье, 13 Сентября 2015, 14:43

8511
Так как в старой теме закончилось место, открываю новую тему.

В этой теме вы можете поделиться информацией о технических проблемах в игре, а так же узнать пути их решения.

Прежде, чем задать вопрос прочтите информацию под спойлером, возможно, там найдется решение вашей проблемы.

Ссылки на сторонние ресурсы запрещены. Ссылки на пиратскую продукцию запрещены. Обсуждение RePack пиратской продукции запрещено.

Скриншоты размером более 640х640 пикселей выкладывать запрещено - превью приветствуется.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
gaubitca  Online Сообщение №4561 написано: Сегодня в 17:55

Странник

9
недавно случилась проблема. юзал по фану мод на кольцо с бустами 1000% на зачарование, и что-то еще. суть в том что за ненадобностью мод я удалил. да вот только эффект от кольца остался. т.е. мой навык зачаровния 1100, setav'ами я его сбивал. сбивается только навык. т.е. после того как вбил комманду пишет зачарование не 1100 а 1015. такое впечатление что эффект от кольца из мода до сих пор висит, причем его нет в списке таковых. пробовал различные методики по удалению активного еффекта такие как смена пола, рассы - не помогло. пробовал ставить мод, одевать кольцо, потом снимать - не работает. помогите пж, а то как-то оно не правильно получается.

Тупо, сидеть и залипать в компьютер, двигайтесь люди!
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Тех. проблемы в TES V: Skyrim
  • Страница 153 из 153
  • «
  • 1
  • 2
  • 151
  • 152
  • 153
Поиск: