• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [Gatorade]

Результаты поиска
Gatorade  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 7 августа 2012, 10:59



31
Такая трабла случилась с игрой (NV):
Вместо русских букв в игре у меня какие-то иероглифы появились, относится к: названиям оружия в Пип-бое, описание, характеристика того же оружия, брони и т.д., потом большинство текстур, где был текст на русском тоже стал на англ, а где-то и смесь того и того, как наложение.
Субтитры же на русском, диалоги тоже
Версия Steam

Strip the flesh and salt the wound!
Gatorade  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 7 августа 2012, 17:09



31
Проблему исправила переустановка игры, модов же никаких не ставил, да и вообще, я любитель "дефолтного", моды не ставлю в принципе, ну разве что за редким исключением closedeyes

Strip the flesh and salt the wound!
Gatorade  Offline  Сообщение №3 | Тема: Gothic-выбираем лагерь написано: 14 августа 2012, 16:10



31
лагерь на болоте

Strip the flesh and salt the wound!
Gatorade  Offline  Сообщение №4 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 20 июня 2013, 11:10



31
Киньте ссылку на skyRe

Strip the flesh and salt the wound!
Gatorade  Offline  Сообщение №5 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 3 января 2014, 12:02



31
Не видно огня, паутины. В шапке написано, что необходимо обновить драйвер видеокарты, но у меня уже установлен последний..

Strip the flesh and salt the wound!
Gatorade  Offline  Сообщение №6 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 6 января 2014, 12:45



31
Рифтен, самое оно

Strip the flesh and salt the wound!
Gatorade  Offline  Сообщение №7 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 23 января 2015, 13:35



31
Доброго времени суток, форумчане. 
Есть ли мод добавляющий расу хоббитов или гномов?)

Strip the flesh and salt the wound!
Gatorade  Offline  Сообщение №8 | Тема: Dota 2 написано: 2 апреля 2015, 15:46



31
Цитата Андрей

Ктонить вчера смотрел самый длинный офф матч в истории ?) 200 минут 34 секунды.

Клауд найн VS SFZ))?
Эмоции были как на финале TI3, ну почти как на финале TI3.

Strip the flesh and salt the wound!
Gatorade  Offline  Сообщение №9 | Тема: Заявки в Модераторы написано: 29 апреля 2015, 09:24



31
Доброе время суток. Звать меня Кирилл, учусь на кафедре промышленного и гражданского строительства, нда. Сразу могу сказать, что с орфографией проблем нет, однако пунктуация слегка хромает. Увлекаюсь графикой, люблю посидеть часок-другой в фотошопе. Сам я являюсь основателем сайта постапокалиптической тематики, с посещаемостью 1.5 - 2к хостов в сутки (поэтому некоторый опыть есть), но на данный момент им занимается другой человек, вот мне и захотелось заполнить чем-то освободившееся время. Предлагаю свою кандидатуру на должность модератора этого сайта. Пусть я не очень-то и активен, но захожу сюда регулярно, да и вообще, я восхищаюсь этим ресурсом, и мне хотелось бы внести свою лепту в его развитие.

Strip the flesh and salt the wound!
Gatorade  Offline  Сообщение №10 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 17 ноября 2015, 06:57



31
Вылетает игра около развалин института при прохождении квеста охотник/жертва, ну и еще нескольких квестов, которые так или иначе завязаны на той территории. Как решить эту проблему?:(

Strip the flesh and salt the wound!
Gatorade  Offline  Сообщение №11 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 17 ноября 2015, 07:07



31
Цитата he-man22

У Легенларного Когтя Смерти 2 жизни? Или это баг?


То есть? Легендарные враги восстанавливают свои ХП единожды) Или он ожил после?)

Strip the flesh and salt the wound!
Gatorade  Offline  Сообщение №12 | Тема: Выбираем место для дома. Обсуждение строительства написано: 17 ноября 2015, 09:37



31
Цитата Easy_Jack

Тоже понравилось,но оно по квесту должно быть заселено людьмиМожно ли выполнить квест,но оставить(может,позже) это чудное место без людей?Хочу построить дом для себя и напарников
Людишки будут мешать


Да, можно. После того, как засчитают задание на зачистку местности и постройку маяка для вербовки поселенцев, снеси его и стройся в удовольствие. Если там будут люди, то их можно спокойно переселить в любой другой лагерь)

Strip the flesh and salt the wound!
Gatorade  Offline  Сообщение №13 | Тема: Обсудим создание модов? написано: 17 ноября 2015, 09:42



31
Цитата AlexWarriseff

Было бы прикольно, если бы силовую броню из Fallout 4 портировали в Fallout 3\NV.Утешительный приз для людей с 4гб ОЗУ. 
:D


Я на 4гб ОЗУ играю с 60 фпс на средних настройках графики, просадки только в самом городе)
Ну а так, было бы неплохо портировать именно каркас с возможностью его модифицировать в тот же оью вегас)) Но это уже сказки)

Strip the flesh and salt the wound!
Gatorade  Offline  Сообщение №14 | Тема: Спутники игрока написано: 26 ноября 2015, 16:31



31
Хэнкок самый няшный, пускай и гуль) Просто обожаю этого нарколыгу))

Strip the flesh and salt the wound!
Gatorade  Offline  Сообщение №15 | Тема: Спутники игрока написано: 26 ноября 2015, 16:57



31
Цитата Глория

Прошу прощения, если вопрос уже поднимался - можно ли как то Ника Валентайна попросить взломать замок или терминал?


Не, он отказывается.

Strip the flesh and salt the wound!
Gatorade  Offline  Сообщение №16 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 28 ноября 2015, 17:32



31

Прогуливался тут по Светящемуся Морю.

Strip the flesh and salt the wound!
Gatorade  Offline  Сообщение №17 | Тема: Оружие написано: 28 ноября 2015, 17:38 | Отредактировано: Maazk - 28 ноября 2015, 17:39



31

Пушечка вырубает почти всех с удара, довольно весело (нет)

Strip the flesh and salt the wound!
Gatorade  Offline  Сообщение №18 | Тема: Оружие написано: 29 ноября 2015, 11:09



31
Цитата nark0z

Где-то в светящемся море нашел молотов-колу из прошлых частей, 2 или 3 штуки. Не путать с обычной бутылкой молотова, эта наносит огромный дамаг. Можете добавить в список в шапке. Пока что встречалась только один раз за всю игру.


Я тоже находил, но не в светящемся море. Быть может, эту гранату можно скрафтить при определённом уровне навыка работы со взрывчаткой?

Strip the flesh and salt the wound!
Gatorade  Offline  Сообщение №19 | Тема: Изменение ников написано: 13 декабря 2015, 12:28



31
Maazk -> Gatorade

Strip the flesh and salt the wound!
Gatorade  Offline  Сообщение №20 | Тема: Ваши любимые моды написано: 13 декабря 2015, 13:02



31
Путь во мгле, Мёртвая осень, раньше еще по SGM отрывался, но это такое.

Strip the flesh and salt the wound!
Gatorade  Offline  Сообщение №21 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 - юмор написано: 13 декабря 2015, 14:45



31



Не знаю, совсем ли юмор, но меня прикололо :)

Strip the flesh and salt the wound!
Gatorade  Offline  Сообщение №22 | Тема: Ассоциации к аватарам №2 написано: 13 декабря 2015, 19:39 | Отредактировано: Gatorade - 13 декабря 2015, 19:39



31
Что-то типа: "А что это у нас тут такооое?" В нашей раше еще было))) Не знаю, первая ассоциация.

Strip the flesh and salt the wound!
Gatorade  Offline  Сообщение №23 | Тема: Каким был ваш первый установленный мод? написано: 14 декабря 2015, 07:58



31
Это был Сталкер: История Прибоя с диска, если это считается.

Strip the flesh and salt the wound!
Gatorade  Offline  Сообщение №24 | Тема: Игра в правду написано: 14 декабря 2015, 08:14



31
Brujah, ноуп

Насколько часто ложитесь спать под утро, при том, что этим же утром вам куда-то надо идти?)

Strip the flesh and salt the wound!
Gatorade  Offline  Сообщение №25 | Тема: Сколько лет вы дадите человеку над вами написано: 14 декабря 2015, 08:17 | Отредактировано: Gatorade - 14 декабря 2015, 08:18



31
Я смотрю, здесь одни и те же угадывают возраст у одних и тех же? Ну почти))

WhiteMask, 18-21

Strip the flesh and salt the wound!
Gatorade  Offline  Сообщение №26 | Тема: Общение написано: 14 декабря 2015, 08:23



31
Brujah, я пробовал как-то раз с друзьями поиграть, но там была первая часть, вроде бы. Мне не очень вкатило, хотя друзья и по сей день поигрывают, но уже во 2-ю, а я более не запускал)
Кстати, всем доброго времени суток ok

Strip the flesh and salt the wound!
Gatorade  Offline  Сообщение №27 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 14 декабря 2015, 14:44



31
Канами
Ник - 10, довольно таки приятный на слух
Аватар - 9 (чисто из-за аниме балл убрал)
Подпись - 9 (мне нравится, хотя минусанул балл по той же причине)
Фон - 10 (нравится оформление, чёрт возьми)
Титул - 10/10, ХОСПАДЕ! (не, правда, что может быть лучше крылышек в титуле?)
Не любитель поглядеть японские мультики, соре.

Strip the flesh and salt the wound!
Gatorade  Offline  Сообщение №28 | Тема: Угадай,что это? написано: 14 декабря 2015, 15:02



31
WhiteMask, маска 

коричневая, пропитая, жизненно важная.

Strip the flesh and salt the wound!
Gatorade  Offline  Сообщение №29 | Тема: Совместные прохождения среди жителей MG написано: 14 декабря 2015, 15:24



31
Мой Steam
Не прочь побегать в любую часть Borderlands (pre-sequel предпочтительнее), уровень не важен.
Можно и в доту скатать пару раз, наверное. db

Strip the flesh and salt the wound!
Gatorade  Offline  Сообщение №30 | Тема: Любимый персонаж написано: 14 декабря 2015, 15:29



31
Вано конечно же. Добрый, честный, позитивный парень)

Strip the flesh and salt the wound!
Форум » Записи участника [Gatorade]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб