Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Тех. проблемы в TES V: Skyrim

Тех. проблемы в TES V: Skyrim
Safarel  Offline  Сообщение №1 написано: 7 февраля 2013, 14:17 | Отредактировано: Sabira - 13 сентября 2015, 11:43



Так как в старой теме закончилось место, открываю новую тему.

В этой теме вы можете поделиться информацией о технических проблемах в игре, а так же узнать пути их решения.

Прежде, чем задать вопрос прочтите информацию под спойлером, возможно, там найдется решение вашей проблемы.


Ссылки на сторонние ресурсы запрещены. Ссылки на пиратскую продукцию запрещены. Обсуждение RePack пиратской продукции запрещено.


Скриншоты размером более 640х640 пикселей выкладывать запрещено - превью приветствуется.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
erick4life  Offline  Сообщение №2401 написано: 10 января 2014, 11:56



2
Добрый день. Недавно поставил моды на скайрим, из-за несовместимости одного из них пришлось удалить папку data. При обновлении стим заново качает папку, с установленными модами. Как заставить стим качать "чистую" версию ская. ( в мастерской отписан от всех модов )

=\
Artem13  Offline  Сообщение №2402 написано: 10 января 2014, 13:09


Mercenaries. Со смертью на ты.


erick4life, 2 варианта
1. Отключить Steam Cloud
2. Удалить Скай полностью - ПКМ на скайриме в Стимовской Библиотеке -> Удалить содержимое...  А потом установка по-новому.

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
erick4life  Offline  Сообщение №2403 написано: 10 января 2014, 14:19



2
Artem13, спасибо, я попробую. О результате напишу.

Добавлено (10 Января 2014, 18:19)
---------------------------------------------
Artem13, благодарю. Все вернулось на свои места.


=\
_Dark_Assassin_  Offline  Сообщение №2404 написано: 11 января 2014, 01:00 | Отредактировано: _Dark_Assassin_ - 11 января 2014, 01:03


I returned...


363
Цитата volfman

Подскажите какая версия дров Нвидия самая стабильная для игры в Скай


Какая, какая, ни какая, качай последнии дрова, обнови Directx.
.

sin  Offline  Сообщение №2405 написано: 11 января 2014, 10:46



18
Доброе время суток. Подскажите пожалуйста, установил мод http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/15389/?, затем поставил мод на отображение ножн для левой руки http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/36100/?. Но ножны не отображаются. Посоветуйте как это исправить?

ricochico  Offline  Сообщение №2406 написано: 11 января 2014, 10:46



2
Вот такая вот фигня с деревьями, как исправить?
https://imagizer.imageshack.us/v2/1406x791q90/11/3lzc.jpg

EdvardSnake  Offline  Сообщение №2407 написано: 11 января 2014, 18:03



2
sin, А ты патч совместимости установил?

ricochico, Возможно, у тебя проблемы с прорисовкой объектов(в данном случае деревьев), попробуй увеличить дальность прорисовки объектов в SkyrimLauncher

sin  Offline  Сообщение №2408 написано: 11 января 2014, 19:19 | Отредактировано: sin - 11 января 2014, 19:20



18
EdvardSnake про дуал патч говоришь? стойт

EdvardSnake  Offline  Сообщение №2409 написано: 11 января 2014, 19:23 | Отредактировано: EdvardSnake - 11 января 2014, 19:28



2
тогда попробуй поменять порядок установки, например: Left Hand Meshes поставь выше. Лучше для этих целей используй Wrye Bash и Boss

Alur123  Offline  Сообщение №2410 написано: 11 января 2014, 22:43



9
Всем доброго времени суток тут такое дела значит у меня вылетала игра во время сохранений ну решил переустановит скайрим, все моды со старого скайрима вытащил, переустановил засунул все моды обратно, а скайрим вообще не запускается

Amu_SX  Offline  Сообщение №2411 написано: 12 января 2014, 04:57



2
Цитата Alur123

Всем доброго времени суток тут такое дела значит у меня вылетала игра во время сохранений ну решил переустановит скайрим, все моды со старого скайрима вытащил, переустановил засунул все моды обратно, а скайрим вообще не запускается

               У тебя походу какой то мод препятствует работе Скайрима.Тебе нужно перепроверить все моды которые ты скачал и посмотреть какие правильные а какие неправильные

Добавлено (12 Января 2014, 08:57)
---------------------------------------------
Дорогие участники сайта.У меня тут проблема.Скачал я себе Skyrim Legendary Edition и всё бы ничего, если бы не то что она вся на английской озвучке.Прошу напишите мне какие файлы учавствуют в озвучке персонажей, чтоб я смог заменить их на озвучку с другого Скайрима.Заранее благодарю^^


Зачем говорить что Скайрим для нордов?Если Скайрим это территория и местность, на ней живут люди, значит логично то что Скайрим для людей, и только для людей.И нету разделения на индивиды.Это моё слово.Слово воины-женщины бретонки Алессы
Alur123  Offline  Сообщение №2412 написано: 12 января 2014, 07:49



9
Цитата Amu_SX

чтоб я смог заменить их на озвучку с другого Скайрима.

А вот утого делать не стоит ты так только игру по портишь просто скачай нормальный репак я скачал и у меня все на русском

Safarel  Offline  Сообщение №2413 написано: 12 января 2014, 08:05



Цитата Alur123

Обсуждение RePack пиратской продукции запрещено.


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Yorghe  Offline  Сообщение №2414 написано: 12 января 2014, 08:56



61
Доброго дня. Проблема такова. У торговцев некоторые пункты диалога значатся на английском. При отключении неофициальных патчей для Даунгарда и Дрэгонборна данные пункты диалога снова переходят на русский. Данные патчи были скачаны с Нэксуса. Видимо, там всё-таки не русифицированная версия. Как решить проблему?

"Человечество никогда никому не было нужно, кроме самого себя." (А. и Б. С.)
Alur123  Offline  Сообщение №2415 написано: 12 января 2014, 09:32



9
Ну он спросил я ему оветил

cac  Offline  Сообщение №2416 написано: 12 января 2014, 11:11



4
Народ, у меня после 35 лвл стало 20 навыков на повышение уровня. Это нормально????

Artem13  Offline  Сообщение №2417 написано: 12 января 2014, 11:18


Mercenaries. Со смертью на ты.


Yorghe, видимо как то так

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Yorghe  Offline  Сообщение №2418 написано: 12 января 2014, 11:45



61
Artem13, на первый взгляд вроде помогло. Посмотрим далее

"Человечество никогда никому не было нужно, кроме самого себя." (А. и Б. С.)
Amu_SX  Offline  Сообщение №2419 написано: 13 января 2014, 03:59



2
Извините у меня такая проблема.Скачал я Skyrim Legendary Edition, сделал всё как в инструкции, поменял файлы озвучки голоса на русские с другого Скайрима.После этого через минут 10 -15 игра начала вылетать.Помогите пожалуйста что с этим можно сделать и из за чего собственно происходит вылет игры?

Зачем говорить что Скайрим для нордов?Если Скайрим это территория и местность, на ней живут люди, значит логично то что Скайрим для людей, и только для людей.И нету разделения на индивиды.Это моё слово.Слово воины-женщины бретонки Алессы
Hanter1302  Offline  Сообщение №2420 написано: 13 января 2014, 17:29



2
У меня проблема. Скачал Skyrim, пропатчил до последней версии, инстальнул skse. Но когда запускаю лаунчер вкладка data files (файлы) не подсвечивается (темная) и не открывается. Из-за этого я не могу устанавливать моды. ЧТО ДЕЛАТЬ? Подскажите пожалуйста.

Artem13  Offline  Сообщение №2421 написано: 13 января 2014, 17:34


Mercenaries. Со смертью на ты.


Hanter1302, КО подсказывает искать ответ тут.

Цитата Safarel

Ссылки на пиратскую продукцию запрещены. Обсуждение RePack пиратской продукции запрещено.


<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Hanter1302  Offline  Сообщение №2422 написано: 13 января 2014, 17:39 | Отредактировано: Hanter1302 - 13 января 2014, 17:42



2
Спасибо большое) Помогло)

lev111  Offline  Сообщение №2423 написано: 14 января 2014, 12:52



10
Спутник жизни перестал покушать приносить.
Исчезла строка диалога "Не желаешь меня чем нибудь покормить". Мелочь, а неприятно.
Переезд не помогает. Как починить?

_Dark_Assassin_  Offline  Сообщение №2424 написано: 14 января 2014, 18:37 | Отредактировано: _Dark_Assassin_ - 14 января 2014, 18:37


I returned...


363
Цитата Amu_SX

Извините у меня такая проблема.Скачал я Skyrim Legendary Edition, сделал всё как в инструкции, поменял файлы озвучки голоса на русские с другого Скайрима.После этого через минут 10 -15 игра начала вылетать.Помогите пожалуйста что с этим можно сделать и из за чего собственно происходит вылет игры?


Во первых, потому что пиратка, во вторых кашамалаша, ну а в третьих если бандитка, то лучше без всяких каш-малаш бандитить, то есть чистую. Ну а в четвёртых, почему ты пишешь "Скачал" "Поменял" ты же женского пола ?  lol lol

nickin  Offline  Сообщение №2425 написано: 15 января 2014, 15:21 | Отредактировано: nickin - 15 января 2014, 15:24



2
Как удалить моды в steam нужно удалить полностью
галочки убирать пробовал потом переустанавливал а они всё равно скачиваются
и как убрать дополнение Skyrim High-Resolution Texture Pack из автообновления, а то игра с ним весит много и он не нужен мне

sin  Offline  Сообщение №2426 написано: 15 января 2014, 18:37 | Отредактировано: sin - 15 января 2014, 18:42



18
Вопрос всё ещё актуален, как не печально это...
В Wrye Bash/BOSS разобраться неполучилось. Пользуюсь для установки NMM
Доброе время суток. Столкнулся с проблемой,на реплейсер LB, с установленным Dual Sheath Redux, не устанавливается правельно катаны совместно с  Meshes
т.е. для левой руки неотображается катана, в ножнах, за спиной. Отсюда вопрос, возможно ли это исправить?

kruznek  Offline  Сообщение №2427 написано: 15 января 2014, 18:52



3
Ребят у меня трабл, дело в том, что после установки последнего мода  LB 2.1 и проверки конфликтов, которых я так и не нашёл, у меня всё сущее то бишь животные и люди(и ГГ тоже) стали как маникены и их действия не анимируются. Помогите решить проблему.

Artem13  Offline  Сообщение №2428 написано: 16 января 2014, 04:26


Mercenaries. Со смертью на ты.


kruznek, няз, ЛБ анимацию не трогает. Установлены ли моды на анимацию? Если установлены, запустите еще раз ФНИС. Желательно ФНИС обновить. если есть обновление (давно не слежу).

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
kruznek  Offline  Сообщение №2429 написано: 16 января 2014, 05:59



3
Цитата Artem13

запустите еще раз ФНИС

Простите за мою не осведомленность но можно по подробнее, что такое  ФНИС? А по поводу анимаци есть один мод  я его устанавливал  достаточно давно нужно проверить может из-за него конфликт. Вообщем спасибо сообщу получилось или нет.

Artem13  Offline  Сообщение №2430 написано: 16 января 2014, 10:03


Mercenaries. Со смертью на ты.


kruznekFores New Idles in Skyrim - утилита, встраивающая новые анимации в Скайрим.

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Тех. проблемы в TES V: Skyrim
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб