• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [Holiday]

Результаты поиска
Holiday  Offline  Сообщение №1 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 17 декабря 2013, 05:11



228
Мефала. Её подарок Эбонитовый Клинок самое мощное оружие в игре, если его хорошо прокачать конечно.)

Holiday  Offline  Сообщение №2 | Тема: Какой город в Oblivion вам больше понравился? написано: 18 декабря 2013, 04:56



228
Мой любимый город Анвил. Был у меня рядом с ним модовский домик с видом на Абесинское море, красотища. Потому и полюбилось место. Сейчас вот собрался заново в Обливион поиграть, а домик этот найти не могу...) Да и поместье Бенирусов недорогое, квест интересный, денег даже на Арене можно заработать. Да и вообще даже не знаю почему нравиться, может первое впечатление такое осталось.) В Сиродиле вообще везде красиво, зелено сказочно. После Скайрима вообще контраст. :)

Holiday  Offline  Сообщение №3 | Тема: Как и когда к вам пришел Люсьен Лашанс? написано: 18 декабря 2013, 05:07



228
Я Обливион несколько раз проходил. Люсьен появлялся после убийства Серого Принца, если до этого выполнить его квест, он на Арене не сопротивляется и видимо это считается за убийство. Один раз случайно убил Боевого Мага в ходе квестов за Гильдию Магов. И несколько раз убивал стражников. blush После этого с утречка является.)

Holiday  Offline  Сообщение №4 | Тема: Играете ли вы в Обливион после выхода Скайрим? написано: 20 декабря 2013, 05:51



228
Да, сейчас опять стал играть. Игруха классная, таких больше не делают. Скайрим периодически сношу, потом опять ставлю :) Скайрим конечно крутая игруха, но для меня Обливион не хуже, а может быть и в чём-то даже лучше. Суровой реальности жизни хватает и в жизни, и в игре плевки и унижения гг совсем не к чему ИМХО. Поэтому я играя в Скайрим не погружаюсь в игру.) И всё-равно устаёшь. В Обливион я могу играть часами и на сон и после хорошо спать и видеть радужные сны.) А когда в Скае твоего героя один непись унизил), другой унизил, а потом в какой-нибудь грязной гробнице грязный бомж бандюган отрубил голову красивым добиванием, настроения это как-то не добавляет.) Я не принимаю это близко к сердцу, ибо в Скайриме не вживаюсь в роль, но всё-равно не в кайф.) А Обливион как сказка.) Даже гуляя по плану нет того угнетенного состояния, как например в Скайримском Апокрифе или Каирне Душ. Но это моё скромное мнение.) А вообще для меня эти две игры лучшие на свете и если я немного к ним предвзят, то только потому что люблю.)

Holiday  Offline  Сообщение №5 | Тема: Сколько весит ваша папка "Data"? написано: 20 декабря 2013, 22:55



228
12.86 гб, но думаю увеличить потихоньку. Поставил 8.1x64, до этого 32-х битная семёрка стояла, но железки не особо мощные.) Буду ставить понемногу хорошие текстуры, пока вылетать не начнёт.)

Holiday  Offline  Сообщение №6 | Тема: А как вы любите кричать ? написано: 20 декабря 2013, 23:03



228
Rii Vaaz Zol он даже великана поднимает.)

Holiday  Offline  Сообщение №7 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 21 декабря 2013, 04:01



228
Рифтен. Окрестности... Красиво! Всегда осень. Медовик, как по мне из ванильных домов самый уютный. Гильдия Воров рядом. Много мест, где можно спрятаться.) Хельга хе хе

Holiday  Offline  Сообщение №8 | Тема: За кого вы играете? написано: 21 декабря 2013, 17:59



228
Играл нордом, бретонцем, имперцем и несколькими расами из модов, но всегда людьми. :)

Holiday  Offline  Сообщение №9 | Тема: Игра в слова №2 написано: 21 декабря 2013, 22:04



228
СеребрО

Holiday  Offline  Сообщение №10 | Тема: Если игра стала вдруг явью... написано: 21 декабря 2013, 22:26



228
Стал бы алхимиком. Хорошие зелья дороги, а ингредиентов кругом полным полно. И не тяжёлая работа и сородичи уважать будут. Зелья всем нужны.

Holiday  Offline  Сообщение №11 | Тема: Если игра стала вдруг явью... написано: 22 декабря 2013, 16:43



228
Цитата Dovahkriid

Стал бы алхимиком. Хорошие зелья дороги, а ингредиентов кругом полным полно. И не тяжёлая работа и сородичи уважать будут. Зелья всем нужны.


Нет я передумал. Алхимиком всё-таки работать надо. Я бы стал проповедником, как Хеймскр в Вайтране. Нашёл бы себе свою статую Талоса, поставил рядом шалашик и стал бы лишённым приятности голосом пропекать остроухих и возмущаться несправедливостью бытия. А поселяне, чтобы я заткнулся стали бы мне приносить кто похлёбку из оленины, кто жареную рыбу убийцу, кто вина, кто сыра, мёда и сладких рулетов. А если бы стали приносить мало, то стал бы проповедовать по ночам.

Holiday  Offline  Сообщение №12 | Тема: За кого вы играете? написано: 23 декабря 2013, 01:11



228
Цитата Воин1

А негром-редгардом не пробовал?


Не не пробовал, но может поиграю ещё. Я сейчас на некоторые модовские расы посматриваю. Пытаюсь создать перса, похожего на себя реального, хотя бы внешне. :)

Holiday  Offline  Сообщение №13 | Тема: Если игра стала вдруг явью... написано: 23 декабря 2013, 01:20



228
Цитата Воин1

Можно поехать на курорты Саммерсета купаться в теплом море.


Это дело) или на Золотой Берег в Сиродил. Там горячие имперки.) Ну наверное это как итальянки в нашем мире. Если проводить аналогии с нашим реальным миром. Коловианское Нагорье, виноградники братьев Сурили тоже неплохое место отдохнуть.)

Holiday  Offline  Сообщение №14 | Тема: Игра в слова №2 написано: 23 декабря 2013, 05:12



228
ВершинА

Holiday  Offline  Сообщение №15 | Тема: Каким был ваш первый установленный мод? написано: 23 декабря 2013, 05:30



228
Компаньонка Ива в игре Fallout: New Vegas. :)

Holiday  Offline  Сообщение №16 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 4 января 2014, 05:02



228
Цитата Trias19

А поточнее))))


Когда появится надпись "Приручить Саротара" используешь на нём крик "Подчинение воли". Он скажет типо того в твоём тууме сила и он подчиняется тебе. После этого садись на него и лети. Если он тебя прижал к стене со словами силы и сесть не получается, то воспользуйся консольной командой.
В игре жмёшь ~ потом вводишь tcl потом жмёшь Enter закрываешь консоль ~ проходишь через препятствие, а потом повторяешь эту же процедуру ещё раз.

Holiday  Offline  Сообщение №17 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 4 января 2014, 14:01



228
mourningtea, ага полностью согласен. Рифтен вроде грязный, ветхий городишко, но что-то в нём есть притягательное. Медовик опять же... :)

Holiday  Offline  Сообщение №18 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 4 января 2014, 17:55



228
SAINT123, а ты его Ураг гро-Шубу продай библиотекарю в коллегии магов Винтерхольда. :)

Holiday  Offline  Сообщение №19 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 4 января 2014, 18:57



228
Цитата SAINT123

Не берет зараза((


Странно у меня он с удовольствием его покупал. Но тогда только консолью удалить из инвентаря, для свитка "Дракон":

player.removeitem 2d513 1

Holiday  Offline  Сообщение №20 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 4 января 2014, 19:40



228
Цитата SAINT123

Dovahkriid, Может надо у него квесты повыполнять чтобы он покупал его?


Не он всегда с радостью его покупает.) А его квесты можно выполнять, а можно и нет. Да эти свитки всё равно ничего не весят, вес хоть и написан, но по факту он нулевой. Ну если так он мешает удали его через консоль да и всё. :)

Holiday  Offline  Сообщение №21 | Тема: За кого вы играете? написано: 5 января 2014, 06:58



228
Цитата Tissii

А вы я заметила, у нас только хамить горазд, ниче большего


Tissii, солнышко, не ругайся. :) С чего ты взяла, что он хамит? Нормально спросил. Ну редгарды это действительно негры, если проводить аналогии с нашим миром. Я вот например вообще не расист и может и редгардом ещё поиграю. Кстати в игре они прикольные.) Назир только чего стоит со своими шуточками. А эти два аликрских воина, что у ворот Вайтрана стоят иногда рэп танцуют lol , честное слово не вру.) Уж не знаю каким патчем это добавили, но раньше этого не было. Но это если долго их квест не выполнять. Я их обычно убиваю, когда у меня плохое настроение.) Но сохранения не делаю и они продолжают снова стоять... до следующего моего плохого настроения.)

Holiday  Offline  Сообщение №22 | Тема: За кого вы играете? написано: 5 января 2014, 18:42



228
Цитата murka-156

Возможно , создам еще парочку персонажей - девушку-альтмера и норда.


murka-156, всё правильно. Какая разница за кого играть, главное себе в удовольствие. А все эти стереотипы признак ограниченности. Эпичность, брутальность, нордичность. Как-то это всё по-детски чтоли. Мы вроде все взрослые люди, чтобы игру с реалом мешать. Кому кем нравиться тот и играет, кому что нравится тот и творит в своей игре.

Holiday  Offline  Сообщение №23 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 5 января 2014, 19:38



228
Цитата SuperStarKZ

"УКРАСТЬ ЛОШАДЬ"


Открываешь консоль, кликаешь на ворованной вещи и вбиваешь:

setownership

После этого вещь твоя и можно спокойно брать или пользоваться, если лошадь или сундук, например...

Holiday  Offline  Сообщение №24 | Тема: За кого вы играете? написано: 5 января 2014, 20:08



228
Цитата murka-156

Dovahkriid, да мне все расы в Скайриме в той или иной степени симпатичны, даже внешне некрасивые орки. Ни к кому не испытываю явной неприязни. Ведь у каждой из них есть свои плюсы ( ну и минусы, конечно). На выбор -аж 10 рас, играй хоть за всех по -очереди. Мне нравится именно такой широкий выбор.


Согласен. Скайрим тем и прекрасен, что даёт свободу выбора, которого не даёт другая игра. У меня брат, к примеру, любит кошек и всегда играет каджитом. Я его понимаю это его Скайрим. Я играю всегда людьми, но это связано с тем, что я иногда пробую всякие моды в т.ч. и nsfw и т.п. , что для моего понимании и осознания к зверорассам неприемлемо (но это только моё личное мнение). В том же случае играя расой xchildren я исключил все взрослые моды. Но это уже морально-этические ограничения, заложенные нравственными устоями. Но стереотипы накаченный норд это круто, а хлипкий маг бретонец или воришка каджит это фуфло не проканывают, ,было доказано обратное на фото и видео много раз.)

Holiday  Offline  Сообщение №25 | Тема: За кого вы играете? написано: 5 января 2014, 20:31



228
Цитата Армстронг

Но и норм может одним ударом перерубить их обоих пополам.


Я так понял норд? Чтобы перерубить нужно ещё попасть. А если сделать "Грозу с молниями", что вполне по силам как худощавому каджиту-магу, так и щуплому бретонцу-магу, то добежать уже не удасться... от агрессора останется лишь пепел. :)

Holiday  Offline  Сообщение №26 | Тема: За кого вы играете? написано: 5 января 2014, 21:08



228
Цитата Армстронг

Dovahkriid, да норд, опечатка) Просто я имею ввиду то, что у каждого класса свои плюсы и минусы. Тот же лучник из стелса завалит мага, но при этом не пробьет броню тяжеловеса) Это называется баланс.


Зависит от уровня игрока и сложности игры. В оригинальной игре без модов и читов на начальных уровнях на легендарной сложности маг электричеством валит любого танка в 2 секунды, что любой может легко проверить на себе. До 20-го танком ближний бой вообще неиграбельный. А вот колдуном можно, например подставлять призванных существ, а самому атаковать со спины.) Ну или Лидию подставлять, только дать ей больше зелий здоровья.))

Holiday  Offline  Сообщение №27 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 7 января 2014, 15:08



228
Цитата Gorm

Здравствуйте, нужна консольная команда на улучшение отношений с братьями бури.Квест на гражданскую войну даже не начинал, видимо где то, когда то задел(убил) кого то из них случайной стрелой)). Атаковать стали как братья бури, так и стражники холдов, которые за них.
Я так понимаю что нужно что то вроде addtofaction <ранг> , но я не знаю где можно узнать ID на фракции.Заранее спасибо.


Подожди в каком-нибудь не враждебном холде 48 часов или чуть больше, точно не помню. Они за это время должны успокоится, если штрафов нет.

Holiday  Offline  Сообщение №28 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 8 января 2014, 20:25



228
Цитата SAINT123

Дом в Маркарте невозможно купить.Почитал на просторах интернета об этом баге,но решения не нашел.Может кто знает как всё-таки его купить?


SAINT123, попробуй это положить в корень игры, только не в Data, а где TESV.exe находится. В игре открой консоль, кликни на ярле и введи:

bat 1

Holiday  Offline  Сообщение №29 | Тема: Сколько весит ваша папка "Data"? написано: 26 января 2014, 04:17



228
Сейчас 27.4 гб. И походу для моего компа это предел. Может к весне новый куплю. ^_^

Цитата ShadowBoss

товарисчь KuroKim играет на домофоне слабом компьютере


Да ладно... у него ещё нормальный. У меня вон вообще интернет быстрее, чем жёсткий диск крутится.

Holiday  Offline  Сообщение №30 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 28 января 2014, 06:11



228
Арвен, Эльмира хорошо поёт тут не поспоришь. Но это под вдумчивое настроение.

Вчера был в клубе и врубили ретро, обычная дискотечная музыка, но что-то в ней меня зацепило и сегодня нашёл-таки её на ютубе:



Форум » Записи участника [Holiday]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб