Каталог




Главная » Моды » TES V: Skyrim » Магия » Добромагия



Добромагия


registrant



Статус: Offline
Автор: registrant
Язык: Русский
Версия: 1.0
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Требуется разрешение от автора





Добавлено: 10 августа 2019
Просмотров: 6226 | Загрузок: 273 | Комментарии: 13

Понравилось: 23 пользователям



Мод - несколько боевых заклинаний, действующих только на врагов. 

Как известно, магия в Скайриме опасна, и прежде всего - для окружающих, даже если они не враги Довакину. Мод добавит несколько безопасных для нейтральных и союзных персонажей боевых заклинаний:


  1. Добрая искроцепь - заклинание Разрушения, поражает здоровье и магию противника цепными искрами, которые перескакивают на рядом стоящих, и сильнее бъют с двух рук;

  2. Добрая гроза - заклинание Разрушения, сродни Крику Грозовой Зов, но также воздействует только на враждебных герою субъектов в течение одной минуты, и развеивается Криком Чистое небо;

  3. Доброе дуновение - Малая способность, безболезненно отталкивающая стоящего перед лицом заклинателя (обратите внимание, что, в отличие о Криков, активация Малых способностей в игре не имеет собственной анимации, поэтому их можно применять даже под водой или в прыжке, главное, чтобы Довакин был обращен лицом к цели, а не камерой-прицелом). Можно расталкивать застрявших, но будьте осторожны - не сбросьте кого-нибудь с большой высоты. Гибель непися при этом вам не засчитают как преступление, но вдруг он был ещё нужен.


Тома с заклинаниями, а также дневник мага (из которого ГГ узнает историю создания этих заклинаний) и записку можно найти в сундуке под кроватью Грелод Доброй, в Благородном сиротском приюте Рифтена.

________________________________



Установка и удаление - стандатные.

В архиве есть версии для легендарного издания и для SE, не перепутайте.

________________________________



Благодарности:

Luci - за искромётное тестирование и энтузиазм.

________________________________



Примечания:


  1. Заклинания искроцепи и грозы будут действовать на, казалось бы, невраждебных животных - зайцев, оленей (но не кур!)), так как они потенциально могут стать враждебными под контролем спригганов.

  2. Мод не даром называется проектом. Если будут дельные предложения, какие ещё заклинания стоит сделать безопасными, они обязательно будет рассмотрены.

  3. Мод является очередным в цепочке ("Книга мечей" - "Штыки для арбалетов" - "Водомерка" - "Древний ассасин" - "Зимовье Бромьунара" - "Артеумские клинки"), объединяющей деятельность одного мага и путешественника.



____________________________________________

 


Другие мои поделки можно посмотреть здесь.





Скачать с Яндекс-Диска (вес: 3.2 Mb)
Скачать с Гугл-Диска (вес: 3.2 Mb)

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: Боевая магия, защита нейтральных, добрая магия, умная магия, безопасная магия, магия скайрима


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 13

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб