Каталог




Главная » Моды » TES V: Skyrim » Оружие » Штыки для арбалетов



Штыки для арбалетов


registrant



Статус: Offline
Автор: registrant
Язык: Русский
Версия: 1.1
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Требуется разрешение от автора





Добавлено: 23 июня 2016
Просмотров: 11211 | Загрузок: 865 | Комментарии: 46

Понравилось: 51 пользователям



Это сначала был шуточный мод (так что не говорите, что это нереалистично, неисторично и т.п.)), и появился он спонтанно, в процессе обдумывания другого проекта. Но потом неожиданно для автора развился, за пару дней оброс подробностями, функционалом, своей историей, и стал тем, что есть. Версия для Специального издания в архиве, или здесь.



Итак, в кузнице к любому из стальных и двемерских арбалетов, добавляемых DLC Dawnguard (в том числе зачарованных), можно прикрепить штык. Для этого потребуется сам арбалет (без его наличия в списке крафта просто не будет варианта со штыком - чтобы не засорять меню) и кинжал, для стального арбалета - стальной, для двемерского - двемерский. Перк на ковку двемерского снаряжения не требуется.



Штык будет всего лишь украшением арбалета, пока Довакин не прочтет книгу-том заклинаний "Учебник штыкового боя", которая лежит в форте Стражи Рассвета, на столе с картой (коридор налево от входа, показано на скрине).

Книга добавит герою способность значительно усилить слабенький удар плашмя, но только когда в руках любой арбалет со штыком.

Таким образом, стрелку не придется менять/бросать оружие при сближении с противником, напротив, можно идти в штыковую, с криками "Ура!" :).

 
Обновление 1.1

- добавлена версия для специального издания.

_______________

Установка и удаление: стандартные.



Требования: Скайрим Легендарное издание, или SSE.






Скачать с Гугл-Диска (1.1 Mb)

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: увеличение урона, Штык, удар плашмя арбалетом, арбалет скайрим


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 46

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб