Каталог




Главная » Моды » TES V: Skyrim » Оружие » Зимовье Бромьунара



Зимовье Бромьунара


registrant



Статус: Offline
Автор: registrant
Язык: Русский
Версия: 3.1
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Требуется разрешение от автора





Добавлено: 27 сентября 2018
Обновлено: 30 января 2022 | Вернул амулет телепорта, вдобавок к кристаллу.
Просмотров: 9932 | Загрузок: 676 | Комментарии: 23

Понравилось: 49 пользователям



Мод расширяет обстановку Святилища Бромьунара, позволяет сковать новое оружие, и даёт возможность телепорта в Святилище из любого места, и обратно. 

Версия для Специального издания - здесь




Проездом из Андромеды в Небесную Реку :) заглянул в Скайрим, и решил выложить давнюю заготовку - место для ночлега и немного необычного оружия.



Почему такое тихое место, как Святилище Бромьунара (это в Лабиринтиане, где алтарь масок драконьих жрецов), пустует? Контейнеров много, а присесть негде. 



Теперь с двери, что напротив алтаря масок, снят замок, а в кольцевое помещение за этой дверью добавлена хоть и скудная, но вполне достаточная для уединённой жизни (напарники туда не идут) и труда обстановка.



На полке рядом с троном стоит сундук с пожитками и записями первого зимовщика - имперского мага и путешественника. С помощью найденного чертежа (он должен оставаться в инвентаре) Довакин сможет воссоздать боевой жезл древнего чародея.



Для этого потребуется сковать детали, и дополнить их полным камнем душ и каким-нибудь кристаллом (подойдут драгоценные камни, жемчуг, осколки камней душ, уникальные кристалы вроде сигильского камня или Черной жемчужины). Крафт производится в разделе кузницы "Имперское", при наличии навыка кузнеца-волшебника и чертежа в кармане. 



В зависимости от используемого кристалла внешний вид и свойства жезла - чародейского меча - будут разными, да и не всегда это будет меч. Снять зачарование нельзя, зачаровать по-своему тоже. Можно точить.



Чаромеч можно разбить в кузне, и извлечь либо кристалл, либо камень душ. Экипированное (в руке) оружие не появится в меню кузницы. 



Если использовался уникальный кристалл, например, Чёрная жемчужина (которую выковыриваем в кузнице из Бритвы Мерунеса), то, разбив жезл и вынув ЧМ, можно восстановить Бритву (сердце даэдра + человеческое сердце + эбонитовый слиток + полоски кожи + навык ковки даэдрического).

__________________________________



ОБНОВЛЕНИЕ 2.0:

1. Амулету добавлено свойство переносить игрока в зимовье из любого места. Однако назад - только в руины Лабиринтиана, как и маска.



ОБНОВЛЕНИЕ 3.0:

1. Амулет удалён, вместо него в сундук зимовщика добавлен "Путеводный кристалл Бромьунара", кликнув по которому в инвентаре игрок телепортируется в святилище из любой локации. Повторный клик на кристалле вернёт его обратно в ту же точку.



ОБНОВЛЕНИЕ 3.1:

1. По просьбе пользователей вернул в сундук зимовщика "Путеводный амулет Бромьунара", надев который, можно перенестись в зимовье. Замечу, что снятие амулета не приведёт к возврату/переносу, так что можно, прибыв в святилище, обвешаться крафтовой бижутерией по своему вкусу (кроме того, в отличие от кристалла, амулет можно повесить на горячую кнопку Избранного). Для возврата снова наденьте амулет.


__________________________________



Установка и удаление: стандартные. В архиве есть версии для LE и SE.

__________________________________



Примечания:


  1. Никому не навязываю свою концепцию. 

  2. Мод является идейным и хронологическим продолжением "Древнего ассасина", и входит в цепочку модов, объединяющую деятельность одного мага и путешественника ("Книга мечей" - "Штыки для арбалетов" - "Водомерка" - "Древний ассасин" - "Зимовье Бромьунара" - "Артеумские клинки" - "Добромагия" - "Джинны из кувшинов" - "Лютая лютня"). Эти и другие мои поделки можно увидеть в моём профиле.





Скачать с ГуглДиск (вес: 18 Mb)
Скачать с ЯндексДиск (вес: 18 Mb)

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: оружие скайрима, Трант, Бромьунар, Лабиринтиан, магический меч


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 23

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб