Каталог




Главная » Моды » Моды в разработке » Fallout: New Vegas » Van Buren: Denver



Van Buren: Denver


Logsl



Статус: Offline
Автор: Logsl
Язык: Русский
Распространение: Ни при каких условиях





Добавлено: 18 марта 2015
Просмотров: 12556 | Загрузок: 48 | Комментарии: 24

Понравилось: 48 пользователям



  Данный проект воссоздает не только Денвер, но и его окрестности включая Болдер. Главной особенностью проекта будет является не линейный сюжет, развитие темы Легиона как фракции (ибо в New Vegas она урезанная) и масштабность территорий. Всего территория занимает площадь в 50 км2, а играбельная часть больше карты Вегаса в три раза. В моде помимо легиона так же будут присутствовать отдельная фракция караванщиков, в моде им будет уделено особое внимание. Также на территории вы найдете Братство стали и пару племен.

Сам город поделен на сферы влияния нескольких группировок, а легион контролирует их, не позволяя просто из него выйти, или зайти, занимая внешние границы города, оставляя только торговые коридоры. Старателям и мусорщикам находящимся внутри приходится выживать в условиях голода атак стай бешеных собак и новой чумы, от которой нет лекарства. Курьер в зависимости от репутации легиона может сразу оказаться в городе или путешествуя наткнуться случайно. 
Все обновления и новости публикуются в группе в Контакте. Посетите её что бы узнать свежие новости
ВНИМАНИЕ: Мод территориально уже развит прилично, но для скорейшего выхода в свет нужны люди умеющие моделировать и тех кто может строить локации,заполнять их и фиксить помарки). От модельщика особого профессионализма не жду, то что нужно проекту в первую очередь несложные модели.





Скриншоты | Images:





Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 24

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб