Каталог




Главная » Моды » Fallout 4 » Поселения и строительство » Отслеживание снабженцев / Craftable Provisioner Tracker



Отслеживание снабженцев / Craftable Provisioner Tracker


Violet_Angel



Статус: Offline
Автор: BrendonLeCount
Автор перевода: Violet_Angel
Язык: Русский
Версия: 1.1
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Свободное распространение





Добавлено: 26 апреля 2020
Просмотров: 4905 | Загрузок: 288 | Комментарии: 10

Понравилось: 10 пользователям



Не знаю, как вы, но у меня постоянно появлялась проблема с тем, что снабженец каким-то волшебным образом назначался на путь "Солнечные Приливы" - "Замок", когда он вообще был назначен на "Солнечные Приливы" - "Грейгарден". Грубо говоря, снабженец сам переназначался или просто терялся в пути, а мне хотелось изменить его маршрут. Этот мод для меня оказался просто находкой. Однако, поискав переведенный вариант, я натыкался только на битые ссылки, вирусы и прочее-прочее-прочее. Поковырявшись на нексусе, мне удалось найти оригинал и вот я делюсь им с вами. Пожалуйста, внимательно читайте установку!

Мод добавляет в меню строительства (питание - разное) новый маяк. Подключите его к сети и у вас тут же запустится отслеживаемый квест "Снабженец". Отметки на карте будут указывать каждого снабженца в пути. К сожалению, нельзя настроить так, чтобы было видно какой снабженец из какого пути, но вы можете дать каждому свое имя, используя мод SIC - Settler Identity Card 2.0. После того, как подключаете маяк, будет возможность навести на него и выбрать одну из двух настроек отображения снабженцев. Одна включает возможность перераспределения в пути, другая отключает. Об этом далее. И теперь самое главное и полезное в этом моде: когда вы встречаете снабженца в любой точке содружества, то будет возможность открыть мастерскую, нажатием кнопки "R" на 5 секунд, чтобы переназначить снабженца. Экономит огромную кучу времени и нервов.

Установка:
Кидаем оба файла из архива в папку Data в корневой папке игры. Активируем в менеджере модов, наслаждаемся игрой.

Удаление:
Удалить оба файла из папки Data в корневой папке игры.

Требования:
FallOut4

Конфликты:
Никаких конфликтов обнаружено не было.
Автор на странице мода дает полное разрешение на распространение, но просит указывать ему в сообщениях о всех неполадках. Потому, если что будет обнаружено, пишите мне, я ему все передам. Или, при желании, можете написать напрямую автору мода.

Приятной игры! =)





Скачать (вес: 4 Kb)

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Видео | Videos:







Скриншоты | Images:




Теги: Violet_Angel, fallout4, Provisioner, BrendonLeCount


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 10

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб