Ну да, сложность = невидимые мины и умение НПС игнорировать растительность. А еще от дебильного обобщения, мол "хотели, получите", несет завышенным ЧСВ и высокомерием.
Пользоваться мозгом в 2016-ом, а зачем, верно? Отдельная категория для твоих трудов и будет фильтром на посетителей, считай, твое раздутое ЧСВ не будет страдать от каждого комментария и людям не придется на это смотреть в поисках нужных модов.
Эти офф-топеры и тралки, один раз прошедшие F1/F2 и возомнившие себя чем то особенным и редким... Речь идет изначально об Анклаве Восточного побережья. Уничтоженный на Западе Избранным Анклав здесь вообще не в счет, т.к. на момент 2281-года по событиям F:NV становится ясно, что никаких уцелевших его частей уже нет, кроме тех самых 5-ти "Оставшихся", с Анклавом же Востока не все так предельно ясно.
Время действия F4 - 2287, то бишь Анклав на Столичной Пустоши и на базе ВВС "Адамс" уничтожен Одиноким Путником. Впрочем, в Чикаго возможно до сих пор остались силы Анклава, если верить "Убежищу". ЭД-Э в 2281-ом может воспроизвести записи, сделанные до уничтожения протагонистом F3 мобильной базы Анклава, в которых упоминается аванпост в Чикаго. А если еще и учесть, что БС максимально сакцентировало свое внимание на Северных Пустошах и Институте на момент 2287 года, а не на добивании остатков Анклава, то можно предположить, что на территории Чикаго организованными силами Анклав располагает, однако, должно быть его ресурсы и возможности весьма ограниченны.
Так, Некст-Ген, значит "рекомендуемые" стоят, вот смотрю на скриншоты и не понимаю, для чего там нужен ТОПовый i7 и видео с 3GB... Текстуры довольно мыльные, сглаживание, кажется, обычное FXAA, дальность прорисовки вполне обычная, единственное, что бросается в глаза это улучшенные шейдеры и тени, но как по мне все это дело в силах потянуть видеокарта среднего ценового сегмента при стабильных 35-40 ФПС, была бы только оптимизация... Остается надеяться, что оную завезут вместе с игрой, а системки очередная разводка на железо определенной категории потребителей.
Знаешь, что больше всего обидно? Мы не увидим влияния SPECIAL на персонажах. И уж точно не увидим тупого Говарда с 1 интеллектом и мускулистой жены с 10 силы. Больше всего разочаровывает то, что SPECIAL теперь - это не особенность развития человека, а простые очки. Бесезда сделала самую огромную ошибку, превратив их в обычные цифры.
Согласен, избранный-имбицил доставлял, однако "ошибки" как таковой нет, комньюнити схавает, собственно для этого комьюнити и делают упрощение игр до уровня Y.O.B.A..
у тебя триППер? может сиФиис моЗха, скорее?))) а за маММочку твою отвечу, она того стоила))) Сцук мелкий, на публику играешь?))) В личку то не ответил)))
Big mistake... *facepalm P.S. Почему я не могу пользоваться стандартными bb-кодами ([I M G] or [U R L])? И чтобы это не считалось офф-топом... Данная "модификация" - продукт 15 минутной спинномозговой деятельности, ждать оваций при таком раскладе, агро-автор, не стоит. На твоем языке это: "Етот мод еЗдь фиГНяяяяя)))) пАтаму Ым и нИ понрааавЫлоЗЬ))))"
Ну да, сложность = невидимые мины и умение НПС игнорировать растительность.
А еще от дебильного обобщения, мол "хотели, получите", несет завышенным ЧСВ и высокомерием.
Отдельная категория для твоих трудов и будет фильтром на посетителей, считай, твое раздутое ЧСВ не будет страдать от каждого комментария и людям не придется на это смотреть в поисках нужных модов.
У людей с HDD скорее всего ФПС упадет, особенно, если хард старый.
А R* постоянно выпускает бесплатные DLC для Онлайн режима...
Эти офф-топеры и тралки, один раз прошедшие F1/F2 и возомнившие себя чем то особенным и редким...
Речь идет изначально об Анклаве Восточного побережья.
Уничтоженный на Западе Избранным Анклав здесь вообще не в счет, т.к. на момент 2281-года по событиям F:NV становится ясно, что никаких уцелевших его частей уже нет, кроме тех самых 5-ти "Оставшихся", с Анклавом же Востока не все так предельно ясно.
Впрочем, в Чикаго возможно до сих пор остались силы Анклава, если верить "Убежищу". ЭД-Э в 2281-ом может воспроизвести записи, сделанные до уничтожения протагонистом F3 мобильной базы Анклава, в которых упоминается аванпост в Чикаго.
А если еще и учесть, что БС максимально сакцентировало свое внимание на Северных Пустошах и Институте на момент 2287 года, а не на добивании остатков Анклава, то можно предположить, что на территории Чикаго организованными силами Анклав располагает, однако, должно быть его ресурсы и возможности весьма ограниченны.
Текстуры довольно мыльные, сглаживание, кажется, обычное FXAA, дальность прорисовки вполне обычная, единственное, что бросается в глаза это улучшенные шейдеры и тени, но как по мне все это дело в силах потянуть видеокарта среднего ценового сегмента при стабильных 35-40 ФПС, была бы только оптимизация...
Остается надеяться, что оную завезут вместе с игрой, а системки очередная разводка на железо определенной категории потребителей.
Согласен, избранный-имбицил доставлял, однако "ошибки" как таковой нет, комньюнити схавает, собственно для этого комьюнити и делают упрощение игр до уровня Y.O.B.A..
На сколько я помню, слабоумные рейдеры бежали на включенные огнеметы.
Не сложно догадаться почему он "сделал" такое предположение.
Big mistake...
*facepalm
P.S. Почему я не могу пользоваться стандартными bb-кодами ([I M G] or [U R L])?
И чтобы это не считалось офф-топом...
Данная "модификация" - продукт 15 минутной спинномозговой деятельности, ждать оваций при таком раскладе, агро-автор, не стоит.
На твоем языке это:
"Етот мод еЗдь фиГНяяяяя)))) пАтаму Ым и нИ понрааавЫлоЗЬ))))"