• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий игровой » Консоли и игры на них » Знакомство с X-box. (Обсуждаем, помогаем с проблемами и.т.д.)

Знакомство с X-box.
Maкc  Offline  Сообщение №1 написано: 29 июня 2012, 11:13 | Отредактировано: Hacker - 10 июля 2012, 04:55


Silent Spartan




Кому хочется обсудит эту консоль, помочь некоторым пользователем с различными проблемами и подать пару советов, то милости просим.
Спойлер для тех кто видит консоль впервые ;)
- обсуждение пиратской продукции запрещено, в том числе и на консоли. Само собой, заявления вида "у меня прошитый бокс" также являются нарушением.

Просьба троллей обойти эту тему стороной!!

Прайм  Offline  Сообщение №2 написано: 29 июня 2012, 11:32



Данная приставка уже давно, и полюбил я ее с первого взгляда. Сейчас иногда играю, люблю до сих пор :)
Да там и разбираться то не в чем.

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №3 написано: 4 июля 2012, 09:13



861
Шапка просто жесть :D

Кurt  Сообщение №4 написано: 4 июля 2012, 09:39

да описание жесткое, но нафиг брать старый 360 если скоро выйдет 720?

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №5 написано: 4 июля 2012, 11:14



861
Цитата Кurt

да описание жесткое, но нафиг брать старый 360 если скоро выйдет 720?


Из тех же источников я узнал, что скоро наступит конец света. Зачем тогда жить?

Если серьезно, анонса новой приставки не было, а уж даты её появления на прилавках тем более.

Maкc  Offline  Сообщение №6 написано: 5 июля 2012, 06:21 | Отредактировано: Hacker - 5 июля 2012, 09:54


Silent Spartan


Кurt, Насчет того, что 720-ый выйдет скоро я бы поспорил))
Ее хотели впустить в 720-ый продажу с выпуском Halo 4, но глава 343-их Френк О'Коннор опроверг эту и информацию и сказал что 4-ая часть будет издаваться на x-box 360.

Nightsong  Offline  Сообщение №7 написано: 7 июля 2012, 14:28



240
Цитата Hacker

Берем шнур для подключения к телевизору(Это HDMI-кабель)



В стандартную комплектацию входит обычный AV-кабель, который можно подключить даже к "Горизонту". Другое дело, что качество низкое. Также коробку можно подключить с помощью DVI кабеля.

Слишком подробно ненужные детальки описаны, вот лучше бы расписал тогда навигацию по меню, настройки, подключение к лайву, устранение багов и ошибок - было бы замечательно :)

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №8 написано: 7 июля 2012, 14:52



861
Цитата Nightsong

подключение к лайву,


В наших реалиях сей пункт будет ваапще ниактуален.

Maкc  Offline  Сообщение №9 написано: 8 июля 2012, 05:49


Silent Spartan


Nightsong, Как лайв подключать я пока не знаю, знаю, что аккаунт там платный...
Мой дядя вроде бы 1000 руб. в год платил.

Добавлено (08.07.2012, 09:47)
---------------------------------------------
Nightsong, А навигация там довольно простая да и обучение присутствует))

Добавлено (08.07.2012, 09:49)
---------------------------------------------
А так то я сейчас как раз ищу всякие там баги и.т.д.
Пока что не нашел :D .


Nightsong  Offline  Сообщение №10 написано: 9 июля 2012, 09:13



240
Hacker, стандартный аккаунт бесплатный. Голд статус вроде недорогой.

Цитата Hacker

Как лайв подключать я пока не знаю



Для подключения лайва нужен либо Ethernet-кабель, либо Wi-Fi адаптер (в Slim-версии присутствует встроенный адаптер).
Для проводного подключения нужно подключить Ethernet-кабель к модему и к порту на задней панели рядом с HDMI-портом и дополнительными USB, затем в настройках выбрать Проводную сеть.
Для беспроводного подключения нужно в настройка выбрать Беспроводную сеть, ввести пароль (если есть) и ждать чуда.

Затем нужно в меню выбрать пункт "Регистрация в Xbox-live". Там же будет предложено ввести ник (должен быть уникален). Теперь нужно ввести свои данные в Windows Live. Он может быть у тех, кто уже использовал данный сервис на ПК, в противном случае можно зарегистрироваться на signup.live.com или прямо в меню приставки . Обратите внимание: для несовершеннолетних пользователей реализована система "родительского контроля" - запрет на некоторые игры, действия и т.д. Далее несколько простых настроек (тип аккаунта, соглашение, подтверждение адреса) и теперь можно использовать все функции X-box 360 :)

Nightsong  Offline  Сообщение №11 написано: 9 июля 2012, 14:56



240
Klaypex, мы же здесь за лицензионную продукцию, вы что ^_^

100 рублей в месяц это очень и очень недорого.

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №12 написано: 9 июля 2012, 17:38 | Отредактировано: Nigellus - 22 августа 2012, 11:50



861
Цитата Nightsong

100 рублей в месяц это очень и очень недорого.


Моя жаба считает иначе ^_^ Особенно когда эти 100р в месяц надо отдать за год вперёд.

Vegas_Legas  Offline  Сообщение №13 написано: 13 января 2013, 20:41 | Отредактировано: Vegas_Legas - 13 января 2013, 20:42



47
Вот подумываю взять эту консоль и у меня вопросы, можно ли мне будет играть в X-Box 360 без интернета, можно ли будет создать профиль в Live без интернета и как без интернета обновлять X-Box 360 или обновления будут идти вместе с игрой, и вот слухи о подключении USB модема к X-Box 360 правдивы ? unsure

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?
Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №14 написано: 28 января 2013, 13:48 | Отредактировано: Nigellus - 29 января 2013, 02:45



861
Цитата Vegas_Legas

и вот слухи о подключении USB модема к X-Box 360 правдивы ?

Хз, а чем вам Wi-Fi не угодил?

satana  Offline  Сообщение №15 написано: 30 июля 2014, 09:00



1
Круто

Vоid  Offline  Сообщение №16 написано: 13 сентября 2014, 13:16


Снежная королева


Цитата AleX-SeM

Хуаном


Эм... Извини, но что это? Оо
Был у меня раньше Xbox 360. Хорошая вещь, но для меня лично там очень мало интересных игр (кроме серий Fable и Halo, конечно же).

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №17 написано: 13 сентября 2014, 13:57


Снежная королева


Цитата AleX-SeM

Тебе всегда мало.


Вообще-то да. В последнее время я слегка потерял интерес к играм, хочется чего-то большего. Так что зачёркнутый текст можно удалить. )
Но на PC действительно больше интересных проектов. Старых. Те же серии Neverwinter Nights, The Witcher. Консоль PS3 стоит на старом столе в другой комнате... А переходить на новое поколение консолей не планирую.
Так вот.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №18 написано: 14 сентября 2014, 09:21


Снежная королева


Цитата AleX-SeM

И лучше получается иметь всё (и консоли и ПК), дабы не отказываться от многого.


Согласен.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Форум » Общий игровой » Консоли и игры на них » Знакомство с X-box. (Обсуждаем, помогаем с проблемами и.т.д.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб