• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Общий игровой » Консоли и игры на них » Серия Tekken (Обсуждение)

Серия Tekken
Aspard  Offline  Сообщение №91 написано: 12 сентября 2011, 14:27





Димс, угу, и половина персонажей скрыта. Проходишь всеми игру - стало в два раза больше. Хоть стимул был. Проходишь одним из только что открытых - ещё дают. Проходишь Теккен Болл - ещё, Сказку - ещё... Потом проходишь за определённых персонажей - новые костюмы им. А тут чего? Бегаешь непонятным типаном с непонятно откуда взявшейся бабой по японским развалинам/офисам/складам, смотришь вставки, в которых почему-то Джин Казама босс Нины ... >< И ВСЁ и ВСЕ сразу открыто и открыты. А эти переодевалки в этом режиме-кампании вообще меня убивают ... ><

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №92 написано: 14 сентября 2011, 02:07


Undisputed


Шестой здравый самый, там Лоу вернули,им так хорошо комбо набивать.


Bring it on
Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №93 написано: 14 сентября 2011, 06:49


[Heart of Sword]


Он еще в четвертом вернулся) А в третьем просто его сын был.

Dimusu  Offline  Сообщение №94 написано: 1 января 2012, 08:10 | Отредактировано: Димс - 11 декабря 2011, 13:24





Финальный босс аркады ТГ2 - Джун, а её вторая форма - Анноун из первого Таг Турнамент. Ожидаемо


SymBioT  Offline  Сообщение №95 написано: 27 марта 2012, 09:26



Tekken классная игрушка я сейчас говорю о 3, 5 и 6 часях так как играл токо в них

Dimusu  Offline  Сообщение №96 написано: 14 апреля 2012, 14:31





Несколько весьма неплохих боёв, для желающих насладиться видом нового Тэ, который кстати в сентябре-месяце покажется на ПС3 и Х-Боксе smile2


MiliK  Offline  Сообщение №97 написано: 14 апреля 2012, 18:33



210
Я играл только в пспишные теккены и мне они нравятся норм файтинги но да мк далеко

Dimusu  Offline  Сообщение №98 написано: 17 апреля 2012, 11:18





Сегодня нашему взору предстал значительно обновлённый вариант Тренинга с парочкой новых под-режимов)
Под нашим управлением будет находиться, судя по всему, известный по Теккену 4, Комбот, могущий имитировать любого персонажа)
В целом, лучше увидеть самим:

Hudson  Offline  Сообщение №99 написано: 17 апреля 2012, 17:00



189
Tekken 3 класний, ой как я любил в него на ps играть
там коп бил мой самий любимий персонаж, правда я не знаю как его звали.

Tassaаr  Offline  Сообщение №100 написано: 18 мая 2016, 02:21


Коверас


Цитата Hudson

Tekken 3 класний, ой как я любил в него на ps играт


Тоже в него в свое время не мало рубились... прикольная игра.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Форум » Общий игровой » Консоли и игры на них » Серия Tekken (Обсуждение)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб