• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий игровой » Консоли и игры на них » Uncharted 3: Иллюзии Дрейка (Uncharted 3: Drake’s Deception)

Uncharted 3: Иллюзии Дрейка
warp37  Offline  Сообщение №1 написано: 16 октября 2011, 17:37 | Отредактировано: Klaypex - 15 января 2012, 01:36


Warp'Ean PeCarius


853


Дата выхода игры: 1 ноября 2011
Дата выхода игры в России: 2 ноября 2011
Жанр игры: Third-person action
Платформа: PS3
Разработчик игры: Naughty Dog
Издатель игры: Sony Computer Entertainment


Uncharted 3: Drake’s Deception (в российской версии издаётся под названием Uncharted 3: Иллюзии Дрейка) — консольная игра в жанре action-adventure с видом от третьего лица, разрабатываемая американской компанией Naughty Dog. Выход игры запланирован на первые числа ноября 2011 года эксклюзивно для консоли PlayStation 3, издателем игры является Sony Computer Entertainment. Игра является продолжением игр Uncharted: Drake's Fortune и Uncharted 2: Among Thieves.


Cout  Offline  Сообщение №2 написано: 17 октября 2011, 04:51


Найфоман


Неужели в Мыльце за 2300 графика нормальная? Давно пора, а то один Дрэйкфейс...

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Heartless  Offline  Сообщение №3 написано: 27 октября 2011, 08:23 | Отредактировано: BushWacker - 27 октября 2011, 08:24


El Pythonisto


Cout, графика там с точки зрения технологий - ночной кошмар. С точки зрения эстетики - практически безупречна. Разве что "мыло", но без него - никак (гораздо хуже будет).
К слову, на следующей неделе (ближе к выходным) будет ревью от меня.
©BushWacker

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
SLaM93  Offline  Сообщение №4 написано: 17 ноября 2011, 14:50 | Отредактировано: SLaM93 - 17 ноября 2011, 15:07


Игрок


37
Только что прошел, и могу смело сказать что игра великолепна. Дух приключения поднялся даже выше чем во второй части, головоломок стало больше и пафоса поуменьшилось.
А ситуации в которые Дрейк попадает... В середине игры я начал думать будто играю в Heavy Rain, ибо накал страстей в некоторых эпизодах просто сумасшедший. Плюс к этому чувствуется сильный эффект присутствия:
Когда Нейт отстреливается во время прыжков между грузовиками, бежит из тонущего корабля, сражается с врагом который в 2 раза больше него или 2ое суток идет по пустыне мучаясь от неимоверной жажды, ты начинаешь сам ощущать как всё это тяжело. А какая музыка всё это сопровождает, просто обалдеть!
В общем я уже сожалею, что это приключение закончилось... Игра мне показалась короче предыдущих частей, и это единственный её минус.
Если бы не Skyrim, я бы смело назвал Uncharted 3 игрой года для себя.

Heartless  Offline  Сообщение №5 написано: 17 ноября 2011, 14:56


El Pythonisto


SLaM93, а самое смешное, что в игре нет вообще ничего нового. Та же первая/вторая часть с отличной графикой и сюжетом. Фсё. :D

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
SLaM93  Offline  Сообщение №6 написано: 17 ноября 2011, 14:57


Игрок


37
BushWacker, А что ещё надо то?

Heartless  Offline  Сообщение №7 написано: 17 ноября 2011, 14:59


El Pythonisto


SLaM93, на данный момент — ничего. Просто констатирую факт того, что в следующий раз подобный фокус уже не прокатит — механика игры доживает последние дни, из морально устаревшего железа выжаты все соки а сам Дрейк стареет…

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Heartless  Offline  Сообщение №8 написано: 5 декабря 2011, 12:25


El Pythonisto


Цитата Klaypex

Уверен, как и в случае с GoW, Sony проплатит еще парочку приквелов-ответвлений для их новой портативки, ибо в наше время принято доить тайтл до последней капли.


Увы, так и будет. Сиквелы и приквелы — одна из самых больших бед хороших игр.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Snow1325  Offline  Сообщение №9 написано: 24 декабря 2011, 07:24



92
Возвращение ГРАФОНА :D
Ради неё ps3 брать стоит не ?


DAHTE  Offline  Сообщение №10 написано: 24 декабря 2011, 07:48



7
NakedSnake, Я ради нее и 2 части(ну еще Killzone и motorstorm) купил год назад и не жалею.

Legioner8  Offline  Сообщение №11 написано: 16 января 2012, 21:45



31
Я люблю эту серию. Интересный сюжет, местами ураганный, местами спокойный и вдумчевый геймплей, позитивный и "живой" герой (как и все персонажи), чудесная графика и режиссура.
А еще с 3й частью я получил кольцо Дрейка! Теперь ношу с гордостью, и пользуюсь его кредо.
SIC PARVIS MAGNA

В этой жизни насилие - не выход, и я набью морду любому, кто со мной не согласен...
Наношу пользу, причиняю добро, и да умоются кровью все, кто усомниться в моем миролюбии!
SymBioT  Offline  Сообщение №12 написано: 11 июля 2012, 16:24



Мне игра очень понравилась, захватывающий сюжет, потрясающая графика, хорошая прорисовка персонажей ну много всего.

Is@4enkof  Offline  Сообщение №13 написано: 11 июля 2012, 22:17



194
неплохая, играл у друга. Сюжет понравился, особенно концовка)

Форум » Общий игровой » Консоли и игры на них » Uncharted 3: Иллюзии Дрейка (Uncharted 3: Drake’s Deception)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб