• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Ведьмак» » Вопросы по прохождению (Задавай - Отвечай)

Вопросы по прохождению
Пашa  Offline  Сообщение №31 написано: 6 июня 2011, 05:41


Miracle


Go0lden_Archer, точно так-же, только последовательность другая. Первую за Роше, но записи дал Детмольду. А второе за Иорвета. И я туда не лез. Более того, я даже мистическую реку только с третьего прохождения до конца добил)
Кстати, вот сейчас закончил четвёртое прохождение. Понял как легче всего пройти его. Перед битвой выпить зелье, которое даёт +2 к восстановлению здоровья, но -40% урона(не помню названия), также выпить ласточку и ещё 1 зелье, которое даёт +10% урона (Тоже названия не помню) Затем наточить мечи этими камнями или тупо облить маслами. А в бою использовать активно знак Квен, который нужно предварительно прокачать до отражения 20% урона. А, ну и ещё хотя-бы до скилла "Бессмертный" докачать ветку мечника. И можно без особых проблем пройти, чередуя перекаты, Квен и мощные удары.

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №32 написано: 6 июня 2011, 06:11 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 6 июня 2011, 06:11



Цитата ZaСon45

Понял как легче всего пройти его.


С ним собсна легко. Главное не подходить вплотную и убивать горгулий. Если горгульи убиты то тут можно вообще на шанс взять, попробовать застанить к примеру :D у меня он однажды при шансе 10% убить с 1го удара свалился при первом же ударе :3

KAIN48  Offline  Сообщение №33 написано: 6 июня 2011, 06:57 | Отредактировано: KAIN48 - 6 июня 2011, 07:27


Шаманистый шаман


Привет! Всем!
Решил сыграть в Ведьмак 2 и в почти в самом начале в монастыре на мосту. Когда Фальцет показывает рукой в сторону и говорит:
- Дракон вернулся, Не могу идти!
Встал мёртво - раз 20 уже пробую бежать через этот мост. Результат один, то раньше, то позже дракон давит, как танк - улитку.
Подскажите, как пройти! И ещё будут дальше подобные эпизоды или нет. Желания играть становиться всё меньше и меньше.
Не люблю насилия, а в этом эпизоде разработчики игры явно игрока.
Пока.
Прошёл мост!
Тюрьма - та же .... бросаю эту игру. Сделали из отличной игры какую то.

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
Пашa  Offline  Сообщение №34 написано: 6 июня 2011, 07:37


Miracle


Цитата KAIN48

Не люблю насилия, а в этом эпизоде разработчики игры явно игрока.


Даа :D это был жоский момент. Самое главное, в пером и втором прохождении я его с первого раза проходил. А в третьем и четвёртом прохождении это был один из самых сложных моментов наряду с Драугом и Управителем )

KAIN48  Offline  Сообщение №35 написано: 6 июня 2011, 10:05


Шаманистый шаман


ZaСon45,
Привет!
Цитата KAIN48

Тюрьма - та же ....


Да я про эти появляющиеся на миг значки на какую кнопку нажать, что бы ударить или увернуться. Не люблю я такого, сталкивался с таким в игре COLLAPSE там на таком принципе основаны бои с боссами - цепочки комбо. Не то плохо, что по 10 раз заставляют проходить. А то, что от реального поведения и ударов противника появление этих указаний не зависит, просто от булды выскакивают в произвольном порядке, а игрок должен успевать среагировать и нажать. Было бы как то так например - враг бьёт прямой правой, что бы ответить нужно нажать S - уклониться замет W - ударить и тп. Что бы нарабатывалась система и понимание того, что ты делаешь. А так без понимания происходящего - чувствуешь себя подопытным кроликом, или клоуном, над которым издеваються.
А посмотреть то, как сделан мир и что будет дальше хочется! Вот я и решил не бросать, а скачать трайнер с не убиваемостью и всё таки походить немного - оглядеться. А вдруг это я зря говорю, вдруг игра стоящая и на эти "мелкие" можно закрыть глаза - перетерпеть.
Пока.

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
Пашa  Offline  Сообщение №36 написано: 6 июня 2011, 10:24


Miracle


KAIN48,
Привет!
Цитата KAIN48

Да я про эти появляющиеся на миг значки на какую кнопку нажать


Зайди в настройки->Игра, и убери там галочку "Сложный QTE". В крайнем случае понизь сложность :)
И игра кстати стоящая.
Пока)

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №37 написано: 6 июня 2011, 10:38



Цитата ZaСon45

И игра кстати стоящая.


С читами не стоящая :3

Sabira  Сообщение №38 написано: 9 июня 2011, 16:20

Поиграла в Ведьмака 2 и пришла к плачевному выводу, с первой частью на сравнить. Графика на 3, фектование на 2, перемещение в пространстве на 2 и т.д

Ultor  Offline  Сообщение №39 написано: 10 июня 2011, 17:28


Super High-School Level Luck


народ подскажите плиз , как открыть сундук в Лок Муине где надо стереть руны в правильном порядке , я понял что нада купить книжки , прочесть и поставить руны в соответствии со стихом но нифига не получаеться . я ставил вот в таком порядке : облака - руна неба , пчелы - руна животных , колокол - руна искуства , бьет - руна кулака (точней вид как у кулака) че неправильно ? :)

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №40 написано: 11 июня 2011, 05:27



Цитата Karta

Друг мой. Во первых пчела не животное. Пчела - насекомое =) Во вторых эта система в ведьмаке выполнена слагка неудачно. Так что делай как я : На удачу!


Сам ты неудачно выполнен :) если прочитать книженции про руны и поэму то все понятно, учитывая что это все еще головоломка :)
Alan1210,
Зал слева от главных ворот города:
1) Руна на стене справа от входа, руна на стене слева , руна на полу слева и руна на полу у сундука.
2) Руна на стене слева от входа, руна на полу слева, руна на полу у сундука, руна справа от входа.

Зал справа от главных ворот города:
1) Руна на стене справа от входа, руна на полу справа от входа, руна на стене слева, руна на полу слева.
2) Руна на полу слева от входа, руна на стене справа, руна на полу справа, руна на стене слева.

Зал в развалинах неподалеку от амфитеатра:
1) Руна на полу слева от входа, руна на полу справа, руна на стене слева, руна на стене справа.
2) Руна на полу справа от входа, руна на полу слева, руна на стене слева, руна на стене справа.

SYT  Offline  Сообщение №41 написано: 17 июня 2011, 14:26



41
Кто-нибудь подскажет, где взять рецепт серебряного меча Зерриканец? Где то читал, что в сундуке в каком то доме во Флотзаме - весь город прочесал, нету! И еще, можно ль где раздобыть стальной меч Дереад, кроме как у чит-торговца - хочется в игре его найти?
Еще вопрос: купил рецепт "Броня Драугира", для создания нужна часть брони драуга, говорят, что выпадает из Домоправителя, но когда его убиваю никакой лут собрать нет возможности - игра прет дальше, что за фигня?

Пашa  Offline  Сообщение №42 написано: 17 июня 2011, 17:03


Miracle


Цитата SYT

"Броня Драугира", для создания нужна часть брони драуга, говорят, что выпадает из Домоправителя, но когда его убиваю никакой лут собрать нет возможности


Когда его убиваешь весь лут с него должен сам в инвентарь поместиться. По шарься в инвентаре, у тебя он должен быть если ты его убил.

SYT  Offline  Сообщение №43 написано: 17 июня 2011, 17:09



41
Цитата ZaСon45

В третьей главе у торговца из Бан Арда.


а я где то на форумах читал, что чертёж встречается в каком то "Доме Мытаря" во Флотзаме, но он рандомный - может и не выпасть...вопрос лишь в том, что это за "Дом Мытаря"?

Goliaf  Offline  Сообщение №44 написано: 1 июля 2011, 12:23


Две крайности одной сущности


773
Вопрос по прохождению 1ч. Как начать квест "Королевские указы"? Он связан с квестом "Вся королевская рать"

ANGELZ  Offline  Сообщение №45 написано: 10 июля 2011, 11:26



38
Люди подскажите как пройти мост в квєсте "Найти детей Фольтеста в монастыре". Дракон убивает сразу.

Пашa  Offline  Сообщение №46 написано: 10 июля 2011, 12:14


Miracle


ANGELZ, беги всегда по правому краю (от игрока)
Мне иногда помогало ;)

ANGELZ  Offline  Сообщение №47 написано: 10 июля 2011, 15:04



38
Когда подходишь к мосту на єкране написано:
"Чтобы спастись от дракона нажмите клавишу которая появится на экране." А дальше дракон и ничего не написано. Он unsure прет прямо на меня. Я и шагу не успеваю сделать. unsure

Пашa  Offline  Сообщение №48 написано: 10 июля 2011, 15:53


Miracle


ANGELZ, никакую клавишу не надо нажимать, разве что когда он огнём пыхать будет. Надо просто нажать S+D и спустя долю секунды отпустить D, оставив S нажатой.

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №49 написано: 10 июля 2011, 15:58



ANGELZ, если не хочешь морочить себе голову, зайди в настройки игры и отключи опцию "Сложный QTE"

ANGELZ  Offline  Сообщение №50 написано: 10 июля 2011, 18:06



38
ZaCon45, это помогло. Ура! Спасибо.

Пашa  Offline  Сообщение №51 написано: 10 июля 2011, 19:19


Miracle


ANGELZ, пожалуйста!:)

nextrespekt  Offline  Сообщение №52 написано: 14 июля 2011, 12:59



86
Не могу понять скачал патч 1.2 с DLC на парикмахеров нету новых причёсок нет диалогов во Флотзаме у того коротышки у кторого можно подстиричься.
Помогите плиз напишите в личку.

Из поведанного ясно следует, что и в сей материи ведьмак является противным природе творением, ненормальным и мерзопакостным вырожденцем со дна ада пренеприятнейшего и наисмраднейшего родом.
Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №53 написано: 18 июля 2011, 09:50


Undisputed


Кто-нибудь знает третий вариант как поступить с драконом не убивая его и просто не уходя


Bring it on
Пашa  Offline  Сообщение №54 написано: 18 июля 2011, 11:43


Miracle


Velikiy, можно освободить её от чар Филиппы. Для этого нужно в третьем акте спасти Филиппу и достать специальный нож из её сундука. В конце этим ножом Геральт снимет чары с Саскии)

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №55 написано: 18 июля 2011, 11:55


Undisputed


ZaСon45 спасибо за совет


Bring it on
Пашa  Offline  Сообщение №56 написано: 18 июля 2011, 12:34


Miracle


Забыл уточнить, всё это делается только при прохождении за Иорвета.

Airborn  Offline  Сообщение №57 написано: 19 июля 2011, 04:34





Где искать Малену? Все оббегал, не могу найти и все.
И как выполнить контракт на накеров,точнее где их гнезда находятся?

Пашa  Offline  Сообщение №58 написано: 19 июля 2011, 05:04


Miracle


ByRolex, Малену искать ночью возле сгоревшей дурки. Она там за одой из стенок. Только вниз не надо спускаться, она наверху. А, и само задание про эту дурку и её проклятие должно быть выполнено вроде-как.
А гнёзда накеров итак легко ищются. Всё, что могу посоветовать - ищи кровь на земле. Рядом должно быть гнездо. И в пещерах искать не стоит

Airborn  Offline  Сообщение №59 написано: 19 июля 2011, 06:11





ZaСon45, Спасибо


Мне нужно найти траву тенекост, я ее нашел, а маркер так и весит на пещере. Что я не так делаю? unsure

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №60 написано: 19 июля 2011, 08:19



ByRolex, свари при помощи Тенекоста зелье Мангуст. Квест обновляется только когда зелье сварено, и только с тенекостом в роли ингридиента :)

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Ведьмак» » Вопросы по прохождению (Задавай - Отвечай)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб