Вверх Вниз

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gоблин  
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Ведьмак» » Наши моды, (а может и еще чьи-нибудь.)
Наши моды,
CemKey  Offline Сообщение №1 написано: 11 Апреля 2016 в 16:01

129
Ведьмачьи сеты ведьмачьи сеты. facepalm Надо быть ближе к народу, тогда может и посылать в дальние края не будут. В общем вот.   https://yadi.sk/d/vr6aeeaCquDN3
PS Всем пока отправляюсь на Скеллиге.

Sabira  Offline Сообщение №2 написано: 14 Апреля 2016 в 14:55

8954
CemKey, вообще то вот наши и все остальные моды. Плагины и моды для Ведьмак 3

Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.
shaggoth  Offline Сообщение №3 написано: 01 Октября 2017 в 14:36

50
не нашёл собсно другой темы, куда бы вопрос по моду запулить.
есть мод для вызова себе компаньёнов, я обычно отыгрываю весьма гадкую сволоту в роли ведьмака и вот решил погулять с командой из двух суккубов :)
печалька пока в том, что в оригинале мод вызывает обычных суккубов в дурацкой шапке, а хотелось бы кастомых вариантов.
нагуглил способ вызвать Сальму 

if (nam == 'Salma'){
template = (CEntityTemplate)LoadResource("quests\generic_quests\novigrad\quest_files\mh303_succubus\characters\mh303_succbus_v2.w2ent", true);
}

есть ещё интересный суккуб в Арт Скелиге, которая цветочков вам может выдать, как её найти для похожего метода?

и чтоб два раза не вставать, есть способ активировать консольные команды при загрузке сейва? чтоб загрузился и команда готова к бою, без консольного угара

Rom_Ka470  Offline Сообщение №4 написано: 29 Ноября 2017 в 21:08

Странник

1
Доброго времени суток))
Подскажите пожалуйста если кто знает, как импортировать модель Иорвета в 3d max
У меня установлена игра убийцы королей и RedKit и есть 12 и 14 версии 3д макса.
Видушка Интел. Виндовс 7 х64

Broda  Offline Сообщение №5 написано: 13 Января 2018 в 10:17

Странник

1
Здравствуйте. Не знал куда написать Простите если не туда. Ребята, помогите найти людей, которые могу и хотят делать моды для третьего ведьмака. Собираем команду для глобальной, уникальной и очень интересной модификации. Ищем умельцев. Связь с нами через этого человека https://vk.com/id453890742

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Ведьмак» » Наши моды, (а может и еще чьи-нибудь.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: