Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Ведьмак» » The Witcher - Скриншотомания (Скриншоты из всех игр серии :3)

The Witcher - Скриншотомания
Vоid  Offline  Сообщение №1 написано: 19 мая 2015, 15:47 | Отредактировано: Канами - 13 июня 2015, 21:42


Снежная королева




Серия игр The Witcher - Скриншотомания







Рекомендуемые хостинги изображений:

Flickr.com
Imgur.com
Imageshack.us
Uploads.ru
Jpegshare.net
Savepic.su
J-p-g.net

Крайне нежелательные к использованию хостинги изображений:

Radikal.ru
Picshare.ru
Fastpic.ru

Они не запрещены, но открытие изображений, размещенных на этих хостингах, приносит крайнее неудобство (во многом из-за агрессивной рекламы). Давайте будем уважать друг друга - не стоит использовать тут эти хостинги.
Пара дополнительных слов

Для наиболее эффективного снятия скриншотов рекомендуется пользоваться маленьким и очень полезным дополнением Debug Console Enabler Updated, которое позволяет с помощью консольных команд отключить интерфейс, включить режим свободной камеры/паузы etc.

P. S. Мне показалось уместным создать эту тему именно сейчас, когда вышла третья часть. Странно, что раньше её не было, мягко говоря, ведь эта серия просто изобилует вдохновляющим моментами и живописными природными пейзажами. )
Всем приятного общения! )

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
TISHUNYA  Offline  Сообщение №1471 написано: 6 октября 2017, 19:59


Очаровашка


Цитата roksa

Тебе с глазами? А шмоточку какую?

О, класс, а то по книгам фотать нужна с глазами конечно, шмотку можно и оригинальную оставить good 

-Геральт, мне понравилось целоваться, давай еще разок , чтоб у них от зависти глаза полопались lol 

ZloY_Stalk  Offline  Сообщение №1472 написано: 6 октября 2017, 20:42



222
Алена!  это класс! good  с тех пор как прочитал, хотел снять эту сцену..но! у меня даже толком не получилось найти анимации целующихся Геральта и Йен! :D ..такой вот я  unsure ..Знал ей богу что мимо этого эпизода ты не пройдешь! Обалденно! Красотень! Снимаю шляпу! :) На счет Филиппы есть вроде мод на нэксе который ей возвращает глаза..точно есть!  Кстати сам этот момент в саге затер до дыр! lol ...От диалогов с Сабринкой и Марти ухохочешься!

   
зы..и с Рыженькой Йен ситуацию разрулила так это..по серьезному! :)

TISHUNYA  Offline  Сообщение №1473 написано: 6 октября 2017, 21:55 | Отредактировано: TISHUNYA - 6 октября 2017, 22:10


Очаровашка


Цитата ZloY_Stalk

у меня даже толком не получилось найти анимации целующихся Геральта и Йен!

Чуть не забыла, f   kiss  и будет тебе счастье :D

ZloY_Stalk  Offline  Сообщение №1474 написано: 7 октября 2017, 00:12 | Отредактировано: ZloY_Stalk - 7 марта 2019, 17:23



222
Цитата TISHUNYA

Чуть не забыла, f   kiss  и будет тебе счастье


сколько не пытался использовать фильтр..бестолку -текст не печатается хоть убейся unsure   что я делаю не так???.. вообще хреново когда из долбанного аглицкого знаешь только два слова -фак и ю lol   ...Эх!
ps,, хм! разобрался откуда трабл! фильтр заработал! теперь эти двое зацелуют друг дружку вусмерть! lol


TISHUNYA  Offline  Сообщение №1475 написано: 7 октября 2017, 01:31


Очаровашка


Цитата ZloY_Stalk

сколько не пытался использовать фильтр..бестолку -текст не печатается хоть убейся

Славик, 4 A f  kiss   в таком порядке делаешь?
если не как, то ищи мужики
- Vanila-woman (889)
-dialog (137)
-high standing (59)
чуть ниже со словом kiss   их всего 2 и у баб тоже ( тут же и обнимашки есть hug)

бабы в той же цепочке: ванила диалог ...

-покажем ведьмаку Славику как мы целовашки обнимашки :D 


TISHUNYA  Offline  Сообщение №1476 написано: 7 октября 2017, 12:45


Очаровашка


Цитата ZloY_Stalk

кстати я нашел еще у себя мод с нэкса на Филю с глазами и чистую не побитую Марго Ло Антиль

помню в игре Марго, но не помню кто это, в книгах наверное будет?

Ведьмочки красавицы


ZloY_Stalk  Offline  Сообщение №1477 написано: 7 октября 2017, 13:54



222
Цитата TISHUNYA

помню в игре Марго, но не помню кто это, в книгах наверное будет?

Алена, раз ты прочитала про Сбор чародеев, то ее встречала! Это та в книге от красоты которой " краснели даже мраморные статуи " , а Цири, до этого считавшей Йеннифер самой красивой женщиной, когда увидела Наставницу Аретузы Марго Ло Антиль  обнаженной, поняла что весьма ошибалась! :D 
Вообщем глянул я..Брак! Филиппа никуда не годиться! глазницы как после ожогов не придают ей шарма! поэтому буду благодарен если поделитесь Работой Карины, у нее это действительно сделанно качественно! Ну а Марго ..постоянно вылезает трабл с отсечением шеи от туловища..так что..только разве что если на безрыбье :( 


roksa  Offline  Сообщение №1478 написано: 7 октября 2017, 14:22



304
ZloY_Stalk, я тоже её пробовала... Ну блин... Брак полный! Глаза ни о чем, пробовала поправить, все равно никак... smile2 

Да, могу дать тебе тоже! ^_^ Кстати, у меня есть еще текстурки на Филю, но они не мои, спрошу моего красавца, можно ли поделиться. :D 
+ Еще Марго сделаю красоткой. ^_^ Будете использовать с clean модом  ^_^ 


TISHUNYA  Offline  Сообщение №1479 написано: 7 октября 2017, 14:49


Очаровашка


Цитата ZloY_Stalk

а Цири, до этого считавшей Йеннифер самой красивой женщиной, когда увидела Наставницу Аретузы Марго Ло Антиль обнаженной

Вот что то не отложилось в голове, это где они в бане мылись? а про сбор чародеев я не дочитала, я на работе читаю только, завтра продолжу, вообще в игре там что то такое страшненькое было с этим именем, что и запоминать не хочется :D 

Да, Каринина Филиппа отличная, я думала она у тебя есть Славик, как так :D 

няшка такая


Карина не хочешь нам с Гошей платюшки для Трисс сделать? можно еще вон ту прическу рыжую smile2 


roksa  Offline  Сообщение №1480 написано: 7 октября 2017, 17:36



304
Цитата ZloY_Stalk

Карина Спасибо! Теперь тетка Филя довольная!

Пожалуйста. ^_^  

... ok 


TISHUNYA  Offline  Сообщение №1481 написано: 7 октября 2017, 18:30


Очаровашка


Цитата roksa

могу сделать только для скринчиков такую Триссульку

Для скринчиков конечно :D 

-а ну, кому жизнь не мила, подходи :D 

roksa  Offline  Сообщение №1482 написано: 7 октября 2017, 21:53 | Отредактировано: roksa - 7 октября 2017, 21:53



304
Цитата TISHUNYA

Для скринчиков конечно

Аа, ну окей, сделаю. ok

Маленькая частица моей культуры... ^_^




ZloY_Stalk  Offline  Сообщение №1483 написано: 7 октября 2017, 22:19 | Отредактировано: ZloY_Stalk - 8 октября 2017, 02:17



222
Цитата roksa

Маленькая частица моей культуры...

Дуже добре! good

БатькО!


roksa  Offline  Сообщение №1484 написано: 7 октября 2017, 22:55



304
Цитата ZloY_Stalk

Дуже добре!

Дякую вам пане! ok  :D 


TISHUNYA  Offline  Сообщение №1485 написано: 9 октября 2017, 12:53


Очаровашка


Видосик

TISHUNYA  Offline  Сообщение №1486 написано: 9 октября 2017, 15:35


Очаровашка


-Лютик вечно ты в неприятности попадаешь, дуралей
-мнумнунмнун
-чего? аа кляп надо вынуть, а может не вынимать? трепать языком меньше будешь :D 


William  Offline  Сообщение №1487 написано: 9 октября 2017, 15:48




- Дядьки, я вам не мешаю, не?

William  Offline  Сообщение №1488 написано: 9 октября 2017, 16:44



Цитата ZloY_Stalk

-Отойди ведьмак! ..не твое это дело!


Угу, так и сказали. Иди, говорят, с бабами своими разберайси, а мы тут как-то уж сами территорию поделим lol


TISHUNYA  Offline  Сообщение №1489 написано: 9 октября 2017, 17:01


Очаровашка


- маковой росинки с утра во рту не было :D 



William, классная травка!

William  Offline  Сообщение №1490 написано: 9 октября 2017, 17:16




- А ну, Плотва, ныряй в болото! Проверим твою проходимость по бездорожью!

TISHUNYA, ага, обалденная.

William  Offline  Сообщение №1491 написано: 9 октября 2017, 19:01



Цитата ZloY_Stalk

такой цвет только с wiedzmin_ом получается, с stlm такого фиХ!))


Да, оно самое :D Но блин, всё-таки эти моды убивают эпически-красивые закаты, которые есть при ванильном освещении :(


- Трисс, маяк впереди. Зайдём? А то дома после твоей овсянки уже вряд ли что случится lol

ZloY_Stalk  Offline  Сообщение №1492 написано: 9 октября 2017, 19:17 | Отредактировано: ZloY_Stalk - 9 октября 2017, 19:21



222
Цитата William

- Трисс, маяк впереди. Зайдём? А то дома после твоей овсянки уже вряд ли что случится 

блин! бедный Трисскин Геральт! ..тот случай когда пора начинать сомневаться..а не ошибся ли я в выборе цвета!)))))

William  Offline  Сообщение №1493 написано: 9 октября 2017, 19:49



Цитата ZloY_Stalk

тот случай когда пора начинать сомневаться..а не ошибся ли я в выборе цвета!


Та нее, мне нравятся фломастеры именно этой фирмы! lol Остальное переживём :D


William  Offline  Сообщение №1494 написано: 9 октября 2017, 20:31



Цитата ZloY_Stalk

но овсянка


... уходит в урну :D Уже наловчился ужинать яствами из заведений общепита О_о И вообще, сдаётся мне, что там... на другом фронте, с этим делом ситуация не лучше lol


дядькО

TISHUNYA  Offline  Сообщение №1495 написано: 9 октября 2017, 21:11 | Отредактировано: TISHUNYA - 9 октября 2017, 21:17


Очаровашка


– Дом? – вдруг спросила Йеннифэр. – Какой дом? У тебя есть дом? Ты хочешь построить дом? Ах... Прости.
Я не должна...

Он молчал. Он был зол на себя. Думая для нее, он против своего желания позволил ей прочесть мысль о ней.

– Прекрасная мечта. – Йеннифэр нежно погладила его по руке. – Дом. Собственноручно построенный дом, в этом доме ты и я. Ты бы разводил лошадей и овец, я занималась бы огородом, варила еду и чесала шерсть, которую мы возили бы на торг. На денежки, вырученные за шерсть и дары земли, мы покупали бы все необходимое, ну, скажем, медные казанки и железные грабли. Время от времени нас навещала бы Цири с мужем и тройкой детей, иногда на несколько деньков заглядывала бы Трисс Меригольд. Мы бы красиво и благолепно старели. А если б я начинала скучать, ты вечерами насвистывал бы мне на собственноручно изготовленной свирели. Всем известно: игра на свирели – лучшее лекарство от хандры.
:D






Аленкин Геральт вон на французских булках с колбасой  у Йеньки жирует
Не не, и пироги и рыба и мясо, Герочка сытый, овсянку Трисске готовим по старой памяти , когда она в гости приезжает lol

Карина, надо Цирьке платье справить, совсем не чего надеть ей smile2

TISHUNYA  Offline  Сообщение №1496 написано: 9 октября 2017, 22:40


Очаровашка


Цитата ZloY_Stalk

Великолепно! good ..очередной раз снимаю шляпу! Это должно быть иллюстрациями в книге!

Спасибо, Славик! :D  Одежки только нет подходящей для Цири совсем для таких сцен:( 

Уси пуси

William  Offline  Сообщение №1497 написано: 9 октября 2017, 23:15



Цитата ZloY_Stalk

а моему вообще не до домашней кухни..что поймает то и съест!


Нууу... нас рыжая бестия булками с колбасой тож не балует, поэтому крутимся как могём :D


... но всё равно ведь любит. Осталось только готовить научиться lol

ZloY_Stalk  Offline  Сообщение №1498 написано: 9 октября 2017, 23:52



222
Цитата William

Нууу... нас рыжая бестия булками с колбасой тож не балует, поэтому крутимся как могём

Дык.. понятное дело! все на подножном корме, вот поэтому мой Геральт знает какие болотные утопцы на вкус :D ..Но там тоже не все так гладко unsure ..Батя стерегет болота!


William  Offline  Сообщение №1499 написано: 10 октября 2017, 13:01



Цитата ZloY_Stalk

Батя стерегет болота!


Тю, так это ж МитрофанЫч! С ним за два литра берёзового сока можно обо всём договориться :D


TISHUNYA  Offline  Сообщение №1500 написано: 10 октября 2017, 15:26


Очаровашка


-Может лошадок начать разводить вместо того чтоб по болотам бегать?


Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Ведьмак» » The Witcher - Скриншотомания (Скриншоты из всех игр серии :3)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб