• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Самый трудный бой Хоука (Продолжаем разговор о победах наших героев)

Самый трудный бой Хоука
1. Аришок [ 22 ] [21.78%]
2. Дракон на Глубинных тропах [ 0 ] [0.00%]
3. Каменный дух [ 18 ] [17.82%]
4. Валтерал [ 2 ] [1.98%]
5. Орсино [ 2 ] [1.98%]
6. Мередит [ 5 ] [4.95%]
7. Храмовники-фанатики, убившие кунари [ 5 ] [4.95%]
8. Квентин [ 0 ] [0.00%]
9. Высший дракон в Костяной Яме [ 30 ] [29.70%]
10. Другое [ 17 ] [16.83%]
Всего ответов: 101
Ауранг  Offline  Сообщение №91 написано: 23 мая 2018, 18:30 | Отредактировано: Ауранг - 23 мая 2018, 18:39


Изорванная Вечность


Superhoodie, клеймо еще норм, довольно необычное (но идти туда в 1 акте не стоит, в отличие от наследия), но там опаснее всего был призывной маг (с алтаря), виверна из-за дота фиговая, но пожирание спасает, особенно если банки на откате (забавно, но на бм они улетают очень быстро), а так самый ненавидимый босс, это Корифей, и то не из-за сложности, а из-за перехода между фазами. Вся пати на бм (и не только на нём) умирала на перефазах, кроме ГГ, спасала способность потрошителя, и суммированный эффект от способностей берсерка (особенно, если 50 раз настакать). Да и спек храмовника при бм, себя раскрывает очень хорошо, особенно против магов (все 3 спека становятся очень востребованы).

SantaMuerte  Offline  Сообщение №92 написано: 24 мая 2018, 16:40


Light Shining in Darkness


252
Ауранг,пожирание вообще незаменимая вещь,еще бы перезаряжалось побыстрее.Корифей конечно противный,я тоже далеко не с первой попытки его победил,но как не странно,с драконом у меня проблем побольше.Всех выносит,а один на один с ним вообще не вариант(ближняком)Сношу хп до половины,а дальше убивает.Может руки у меня не с того места растут...Может посоветуете что-то,буду очень признателен. :) (в команде я могу танковать,но на долго меня не хватает)

Мне нечего вам сказать.
Ауранг  Offline  Сообщение №93 написано: 24 мая 2018, 17:24 | Отредактировано: Ауранг - 24 мая 2018, 17:46


Изорванная Вечность


Superhoodie, я его только танком и могу убивать (ГГ). По этому и долго его бить, так еще и за нр следить надо (а у моего ГГ было 2 к нр. Мод на 50 лвл (там ближе к 20 лвл должно хватить) + руны на нр (рунами на нр и выносливость все слоты забиты)+ мод на расширенную ветку у классов\спеков)). Для танка там главное в ветке брать пассивки все и полностью прокачанную щитовую оборону (незаменимая способность!!), из заступника отведение клинка со стойкостью, у авангарда контроль и сила (как проходные способности) и рассекание, приступ, бойня включать вмести со способностями берсерка и в качестве усиление для атакующих умений танка, и еще пригодится мастер боя с последующим взятием второго дыхания (но у меня не хватало очков, полезно для перезарядки и восстановления выносливости), у пожирателя только пожирание, у берса почти все + оружие на восстановление нр + целую кучу банок на нр брать. А пати желательно сходу отправлять наверх к рычагам, а танком водить дракона по шипам (тактика для бм и берса). И еще желательно, если гг один остается, поставить дракона между входом на трибуну (любую) и лестницей, и что бы он стоял наверху, а ГГ на лестнице (когда он телепортироваться начнет, либо бегайте по арене, либо выжидайте на месте)). А когда он еще гуманоидной формы, то накидывайте все порчи (желательно прокачанные) и чередовать их, между Бетани и Мерриль , тоже самое делать и когда он своё истинное обличье примет (так если повезет (нет), можно с полной группой дожить до 60-35% (Андерс будет тут кстати)), а дальше бегать к рычагам, жать ускорение  атаки у берса+ усилением и так по кругу (в бою чередовать пожирание с банками на нр, когда у ГГ еще 90-75% можно не восстанавливать нр, если ниже уже надо). И способности храмовника на него тоже можно накидывать.

SantaMuerte  Offline  Сообщение №94 написано: 24 мая 2018, 17:45


Light Shining in Darkness


252
Ауранг,спасибо за совет. thanks Пойду пробовать.

Мне нечего вам сказать.
Ауранг  Offline  Сообщение №95 написано: 24 мая 2018, 17:48


Изорванная Вечность


Superhoodie, а если играете на "стандартных" сложностях, то там можно только порчами выруливать. Ну и агр хотя бы 1 надо взять.

SantaMuerte  Offline  Сообщение №96 написано: 27 мая 2018, 11:05


Light Shining in Darkness


252
Ауранг,наконец-то я его победил!Ха!Спасибо большое за помощь,я очень вам признателен. thanks

Мне нечего вам сказать.
Liliandil  Offline  Сообщение №97 написано: 28 сентября 2018, 10:58



87
Дракон в Костяной Яме. Единственный бой, где полегли все, кроме гг.

jameouz  Offline  Сообщение №98 написано: 18 ноября 2018, 23:34



182
призрачний дракон в дополнении Наследие уххх и набегался я с ним

SantaMuerte  Offline  Сообщение №99 написано: 1 мая 2019, 14:55


Light Shining in Darkness


252
jameouz,а начиналось все так забавно lol Я это длс надолго запомнил...

Мне нечего вам сказать.
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Самый трудный бой Хоука (Продолжаем разговор о победах наших героев)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб