• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Каким бы вы хотели видеть финал ДА 2? (абсурдные варианты принимаются :))

Каким бы вы хотели видеть финал ДА 2?
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №31 написано: 23 июля 2012, 05:44



Дикий_охотник, Смысл в том чтоб сделать ТРЕТЬЮ часть и потом сделать ДЛС под нее испр концовки которые будут как расписал Алекс (ЧИТАЙ ВЫШЕ) :D

Santias  Offline  Сообщение №32 написано: 23 июля 2012, 06:05



Цитата -Dark_side-

и потом сделать ДЛС под нее


Что все к концовке ME3 придрались. Вполне приемлемая.

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №33 написано: 23 июля 2012, 06:36



Santias, Просто может у них и получилось довольно неплохо просто они не смогли это подать как следует или не захотели smile2

Santias  Offline  Сообщение №34 написано: 23 июля 2012, 06:47



-Dark_side-, когда много пафоса, тоже не есть хорошо :)

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №35 написано: 23 июля 2012, 08:21



SantiasНо разве эпичная игра недостойна эпичного конца?

murka-156  Offline  Сообщение №36 написано: 23 июля 2012, 08:42


Страж-командор Ферелдена


Цитата -Dark_side-

Но разве эпичная игра недостойна эпичного конца?


Абсолютно достойна, а то несоответствие получается.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Leraie  Offline  Сообщение №37 написано: 23 июля 2012, 08:45





-Dark_side-, Santias, мне кажется - или вы уже на финал МЕ 3 скатились? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Santias  Offline  Сообщение №38 написано: 23 июля 2012, 09:34



Цитата Iranae

мне кажется - или вы уже на финал МЕ 3 скатились?


Просто неизбежность :) постараемся исправить

Leraie  Offline  Сообщение №39 написано: 23 июля 2012, 09:47 | Отредактировано: Iranae - 23 июля 2012, 09:48





Цитата Santias

Просто неизбежность :)


Эво как народ зацепило... Сколько времени прошло, а успокоиться никак не могут...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
denchik69  Offline  Сообщение №40 написано: 23 июля 2012, 09:55



17
Андерса сделать священником, чтоб касяки исправлял свои, Мередит связать и отпаивать святыми водами и осыпать прахом Андрасте(при всех раскладах Мер мне симпатизирует), чтоб выбить из неё одержимость, Хоуки сокомпанией встречают СС сокомпанией, и всей честной уже гоп-компанией идут в Орлей.. Потусоваться.. :) .. Можно в компании Кассандры..

Leraie  Offline  Сообщение №41 написано: 23 июля 2012, 09:56





Цитата denchik69

Андерса сделать священником, чтоб касяки исправлял свои, Мередит связать и отпаивать святыми водами и осыпать прахом Андрасте(при всех раскладах Мер мне симпатизирует), чтоб выбить из неё одержимость, Хоуки сокомпанией встречают СС сокомпанией, и всей честной уже гоп-компанией идут в Орлей.. Потусоваться.. :) .. Можно в компании Кассандры..


Интересная версия :) Лови плюс :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
denchik69  Offline  Сообщение №42 написано: 23 июля 2012, 10:01



17
с магами только непонятно.. вроде как круги потеряны.. всех не переловишь, да и свободу всем давать не с руки, много кровяных магов бродит..

Leraie  Offline  Сообщение №43 написано: 23 июля 2012, 10:02





Цитата denchik69

с магами только непонятно.. вроде как круги потеряны.. всех не переловишь, да и свободу всем давать не с руки, много кровяных магов бродит..


Не переживай :) Байовер уже думают над тем, как мы в ДА 3 решим эту проблему :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
denchik69  Offline  Сообщение №44 написано: 23 июля 2012, 10:08



17
Цитата Iranae

Не переживай :) Байовер уже думают над тем, как мы в ДА 3 решим эту проблему :)


Посмотрим! :) .. Главное, чтоб ненамудрили сильно.. А то если я маг (Сс и Хоук) - то неохота будет Орлесианскую Империю немного уничтожать.. :)

Leraie  Offline  Сообщение №45 написано: 23 июля 2012, 10:12





denchik69, главное, чтобы не забыли про вариант "против всех"... :) А то с этих их выборов "либо под танк, либо под БТР" уже не прет...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Santias  Offline  Сообщение №46 написано: 23 июля 2012, 10:15



Цитата Iranae

главное, чтобы не забыли про вариант "против всех"... А то с этих их выборов "либо под танк, либо под БТР" уже не прет...


Во-во, а то выбор в конце DA2 очень разочаровал. Или к этому ненормальному, или к другому closedeyes

denchik69  Offline  Сообщение №47 написано: 23 июля 2012, 10:25



17
Цитата Iranae

denchik69, главное, чтобы не забыли про вариант "против всех"... :) А то с этих их выборов "либо под танк, либо под БТР" уже не прет...


Только не как в новой концовке ME-3, там против всех.. мм.. как-то неудачно получилось у меня, риперы съели.. :D . А вообще анархия - мать порядка.. ;) ..

Leraie  Offline  Сообщение №48 написано: 23 июля 2012, 10:33





Но, думаю, по большому счету все согласны, что в ДА 2, вместо того, чтобы выбирать между танком и БТРом, было бы неплохо иметь возможность слить горючее обоим? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Santias  Offline  Сообщение №49 написано: 23 июля 2012, 10:35



Цитата Iranae

было бы неплохо иметь возможность слить горючее обоим?


Или же долить, для больших красок :)

Пересмешник  Offline  Сообщение №50 написано: 23 июля 2012, 10:36



Ну можно напридумывать кучу концовок,как в DAO,только реализовать их потом будет невозможно. И за основу взяли бы какую-то одну.Что,так было бы лучше?

Santias  Offline  Сообщение №51 написано: 23 июля 2012, 10:39



Цитата Пересмешник

Ну можно напридумывать кучу концовок,как в DAO,только реализовать их потом будет невозможно. И за основу взяли бы какую-то одну.Что,так было бы лучше?


Можно много на придумать и довести до логического конца. И тогда никаких проблем. Но Bioware , как же без DLC то будeт жить.

Leraie  Offline  Сообщение №52 написано: 23 июля 2012, 10:40





Пересмешник, ну не обязательно кучу. Достаточно было бы добавить всего одну - между танком и БТРом.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
denchik69  Offline  Сообщение №53 написано: 23 июля 2012, 10:41



17
Iranae, однозначно свобода выбора должна быть.. во второй много несостыковок.. Например, с Орсино.. какой смысл быть за магов, если всё равно главмага гасить надо.. также и темпларами. Я, может, ошибаюсь, но вся разница сводилась к тому, что если за магов выбрал - то в конце просто уходишь, если за храмов - то они на колено садятся, а ты всё равно уходишь.. Логичнее всего было бы стать наместником и навести порядки.. Но, по-ходу, СС ждёт, Мор начинается.. :) :) ..

Leraie  Offline  Сообщение №54 написано: 23 июля 2012, 10:43





Цитата denchik69

если за храмов - то они на колено садятся, а ты всё равно уходишь..


Еще достижение "Наместник Киркволла" получаешь в этом случае :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пересмешник  Offline  Сообщение №55 написано: 23 июля 2012, 10:44



Глупо сейчас хаить предоставление их выборов. Биоваре уже некоторое время работаю по принципу"так легче" чем меньше работы на будущее,тем лучше.

mikysya  Offline  Сообщение №56 написано: 23 июля 2012, 10:44


Волчица


427
Цитата denchik69

однозначно свобода выбора должна быть.. во второй много несостыковок.. Например, с Орсино.. какой смысл быть за магов, если всё равно главмага гасить надо.. также и темпларами. Я, может, ошибаюсь, но вся разница сводилась к тому, что если за магов выбрал - то в конце просто уходишь, если за храмов - то они на колено садятся, а ты всё равно уходишь.. Логичнее всего было бы стать наместником и навести порядки.. Но, по-ходу, СС ждёт, Мор начинается.


Ну так это же биовары, им драмы подавай.... Хотя я когда в первый раз играла, тоже удивилась, спасла всех магов а мне ОРсино говорит" Все умерли, а вы такие сякие, вот вам МК получайте!" и монстриком вылез...... Я 5 минут в шоке сидела у компа:)

Стремящиеся в ночь, мы жаждем света,
И бьют часы неистовый набат,
И время пролетает...незаметно..?
И каждый выбирает рай иль ад....

Мы верящие в счастье -разрушаем,
И строем вновь судьбы своей мосты,
Ведем игру, на картах ли гадаем,
Но все окажемся в обьятиях ночи.....
Santias  Offline  Сообщение №57 написано: 23 июля 2012, 10:46 | Отредактировано: Santias - 23 июля 2012, 10:47



Цитата mikysya

Ну так это же биовары, им драмы подавай.... Хотя я когда в первый раз играла, тоже удивилась, спасла всех магов а мне ОРсино говорит" Все умерли, а вы такие сякие, вот вам МК получайте!" и монстриком вылез...... Я 5 минут в шоке сидела у компа:)


Вот поэтому не логичный этот выбор за магов. Получается против всех.
А чудик еще знаком из одного DLC :)

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №58 написано: 23 июля 2012, 10:47



Ну можно напридумывать кучу концовок,как в DAO,только реализовать их потом будет невозможно. И за основу взяли бы какую-то одну.Что,так было бы лучше?

Проще создать одну эпичную но Небольшими ответвлениями которые зависят от действий игрока

denchik69  Offline  Сообщение №59 написано: 23 июля 2012, 10:48



17
да, только законы всякие воплотить в жизнь не можем уже.. :D .. Кстати, не помню, где-нибудь говорится, спустя сколько времени после финальной битвы Кассандра берёт интервью у Варрика?

mikysya  Offline  Сообщение №60 написано: 23 июля 2012, 10:48


Волчица


427
Цитата Santias

Вот поэтому не логичный этот выбор за магов. Получается против всех. А чудик еще знаком из одного DLC


Ну так логика это не сильная сторона разработчиков..... Так что кого не выбери везди клин. ^_^

Стремящиеся в ночь, мы жаждем света,
И бьют часы неистовый набат,
И время пролетает...незаметно..?
И каждый выбирает рай иль ад....

Мы верящие в счастье -разрушаем,
И строем вновь судьбы своей мосты,
Ведем игру, на картах ли гадаем,
Но все окажемся в обьятиях ночи.....
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Каким бы вы хотели видеть финал ДА 2? (абсурдные варианты принимаются :))
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб