• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [denchik69]

Результаты поиска
denchik69  Offline  Сообщение №1 | Тема: Браузеры написано: 12 июля 2011, 13:59



17
Хвост огненной лисички..)

denchik69  Offline  Сообщение №2 | Тема: Кем проходим вторую Готику? написано: 20 марта 2012, 07:22



17
Безымянный Маг Огня!! ok

denchik69  Offline  Сообщение №3 | Тема: Кунари и Изабелла написано: 15 мая 2012, 12:13



17
Kill the Arishok!! smile2 smile2

denchik69  Offline  Сообщение №4 | Тема: Каким бы вы хотели видеть финал ДА 2? написано: 23 июля 2012, 09:55



17
Андерса сделать священником, чтоб касяки исправлял свои, Мередит связать и отпаивать святыми водами и осыпать прахом Андрасте(при всех раскладах Мер мне симпатизирует), чтоб выбить из неё одержимость, Хоуки сокомпанией встречают СС сокомпанией, и всей честной уже гоп-компанией идут в Орлей.. Потусоваться.. :) .. Можно в компании Кассандры..

denchik69  Offline  Сообщение №5 | Тема: Каким бы вы хотели видеть финал ДА 2? написано: 23 июля 2012, 10:01



17
с магами только непонятно.. вроде как круги потеряны.. всех не переловишь, да и свободу всем давать не с руки, много кровяных магов бродит..

denchik69  Offline  Сообщение №6 | Тема: Каким бы вы хотели видеть финал ДА 2? написано: 23 июля 2012, 10:08



17
Цитата Iranae

Не переживай :) Байовер уже думают над тем, как мы в ДА 3 решим эту проблему :)


Посмотрим! :) .. Главное, чтоб ненамудрили сильно.. А то если я маг (Сс и Хоук) - то неохота будет Орлесианскую Империю немного уничтожать.. :)

denchik69  Offline  Сообщение №7 | Тема: Каким бы вы хотели видеть финал ДА 2? написано: 23 июля 2012, 10:25



17
Цитата Iranae

denchik69, главное, чтобы не забыли про вариант "против всех"... :) А то с этих их выборов "либо под танк, либо под БТР" уже не прет...


Только не как в новой концовке ME-3, там против всех.. мм.. как-то неудачно получилось у меня, риперы съели.. :D . А вообще анархия - мать порядка.. ;) ..

denchik69  Offline  Сообщение №8 | Тема: Каким бы вы хотели видеть финал ДА 2? написано: 23 июля 2012, 10:41



17
Iranae, однозначно свобода выбора должна быть.. во второй много несостыковок.. Например, с Орсино.. какой смысл быть за магов, если всё равно главмага гасить надо.. также и темпларами. Я, может, ошибаюсь, но вся разница сводилась к тому, что если за магов выбрал - то в конце просто уходишь, если за храмов - то они на колено садятся, а ты всё равно уходишь.. Логичнее всего было бы стать наместником и навести порядки.. Но, по-ходу, СС ждёт, Мор начинается.. :) :) ..

denchik69  Offline  Сообщение №9 | Тема: Каким бы вы хотели видеть финал ДА 2? написано: 23 июля 2012, 10:48



17
да, только законы всякие воплотить в жизнь не можем уже.. :D .. Кстати, не помню, где-нибудь говорится, спустя сколько времени после финальной битвы Кассандра берёт интервью у Варрика?

denchik69  Offline  Сообщение №10 | Тема: Каким бы вы хотели видеть финал ДА 2? написано: 23 июля 2012, 10:57



17
Цитата Iranae

Согласно Расколу - больше года.


Тогда Биовары могли бы сделать типа Extended Cut.. Что делал(а) этот год Хоук, почему ушла.. Не просто так же..

denchik69  Offline  Сообщение №11 | Тема: Каким бы вы хотели видеть финал ДА 2? написано: 23 июля 2012, 11:12



17
Друзья, да что там шпионы.. есть.. Нет.. какая разница. Я думаю, вы все прекрасно понимаете, что они сделают по-своему на 99,9%.. То, что они всё время говорят - типа мы всегда прислушиваемся к своим фанатам - это звучит как отмазка.. Они могут почитать, плкивать головой, сказать, какие умные и хорошие фанаты у них, а сделают-то по своему.

denchik69  Offline  Сообщение №12 | Тема: Каким бы вы хотели видеть финал ДА 2? написано: 23 июля 2012, 11:19



17
Iranae, да никто конечно, наоборот, очень интересно послушать разных людей и их идеи! :) . Я к тому, что просто вряд-ли их воплотят, к сожалению.. Вот Прах Судьбы вообще к месту DLC была бы.. :) ..

denchik69  Offline  Сообщение №13 | Тема: Каким бы вы хотели видеть финал ДА 2? написано: 23 июля 2012, 11:22



17
Iranae, так я ж про то же.. :) .. Но надежда-то всё равно умирает в последнюю очередь.. :)

denchik69  Offline  Сообщение №14 | Тема: Каким бы вы хотели видеть финал ДА 2? написано: 23 июля 2012, 11:27



17
-Dark_side-, так этот форум Ирен и открыла, чтоб мы пофантазировали.. :) ..

denchik69  Offline  Сообщение №15 | Тема: Каким бы вы хотели видеть финал ДА 2? написано: 23 июля 2012, 11:30



17
murka-156, упустила.. :) .. Мы фантазируем же. Я к тому, что если бы Биовары читали её - могли бы сделать отличную DLC..

Форум » Записи участника [denchik69]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб