Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Скриншотомания Dragon Age 2 (Выкладываем свои скрины...)

Скриншотомания Dragon Age 2
Anscenic  Offline  Сообщение №1 написано: 8 марта 2011, 12:29 | Отредактировано: Sabriel - 17 ноября 2019, 12:11



И так, вот и вышла долгожданная Dragon Age 2! думаю для чего эта тема объяснять не нужно, показываем свои скрины и делимся впечатлениями об игре!

Правила для всех:

- Скрины должны быть не больше 640х480. Для скринов большего размера используйте превью.
- Скриншоты в кол-ве больше трёх штук прячем под спойлер.
- Посты без скриншотов допускаются, однако, просьба не злоупотреблять этим.

Leraie  Offline  Сообщение №571 написано: 28 июня 2014, 10:19





Веселый песик :)


Смерть Леандры


Один убитый кунари и 7 убитых стражников... Почувствуйте разницу :)


Печальный конец виконта Дюмара. Жутковатое зрелище.


Изабелла таки вернулась :)

Добавлено (28 Июня 2014, 14:19)
---------------------------------------------
Аришок с книгой Кослуна.


Смерть Аришока.


Став Чемпионом, ГГ обнаглела и перестала скрывать, что она маг :)


Туда Данариусу и дорога :)


ГГ против Высшего дракона.



"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sonra  Offline  Сообщение №572 написано: 28 июня 2014, 15:51 | Отредактировано: Sonra - 28 июня 2014, 15:51


Alter Ago


Цитата Iranae

Туда Данариусу и дорога

Никогда не пробовали сдавать Фенриса?

   

                                                                                                                                                                                                                      Фенрис оторвался на славу - прикончить работорговца - святое дело.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Leraie  Offline  Сообщение №573 написано: 28 июня 2014, 19:52





Цитата Sonra

Никогда не пробовали сдавать Фенриса?


Честно говоря, и в голову не приходило :) Хотя, я думаю, даже если бы и приходило - противненький издевательский голос Данариуса заставил бы меня передумать :)

Ну и, чтобы не нарушать правил: Натаниелю Хоу время пошло только на пользу :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sonra  Offline  Сообщение №574 написано: 28 июня 2014, 20:38 | Отредактировано: Sonra - 28 июня 2014, 20:38


Alter Ago


Цитата Iranae

Честно говоря, и в голову не приходило

 И мне не приходило, но наличие соответствующей фразы и его постоянное ворчание, и грызня с Мерриль и Андерсом... словом, однажды сдала, с последующим переигрыванием, потому что даже злейшему врагу моя Хоук не пожелала бы рабской доли. Отчасти из любопытства, что же там биовары замыслили при таком раскладе. Думала, Фенрис будет сопротивляться, убьёт половину отряда и ускользнёт, а он покорно пошёл за своим господином - какое разочарование.  :( Видимо, это у него от потрясения - не ожидал, что так дело может повернуться - предательство всегда выбивает почву из под ног.

  


Любовь к свободе объединяет.  :)

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
E-AN  Offline  Сообщение №575 написано: 3 июля 2014, 05:25 | Отредактировано: E-AN - 3 июля 2014, 10:12


Сестра


131
Победа на дуэли.

"О свет очей моих".

Хоук "ужалила" пчела.

Последняя печать.

Бой с Магистром.

С верным мабари.

SemperFi  Offline  Сообщение №576 написано: 3 июля 2014, 05:58


Пепел на ветру..


557
Всем привет! У нас в соседней теме возник вопрос про светящиеся глаза.., надеюсь обитатели данной темы будут не против, если я приведу пару скринов из игры, в качестве доказательства, так сказать..))



Sonra  Offline  Сообщение №577 написано: 3 июля 2014, 07:52


Alter Ago


SemperFi, что они пили?  :D

  

Странное учение - Кун, не оставляет выбора.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Психо  Offline  Сообщение №578 написано: 6 июля 2014, 19:15 | Отредактировано: Психо - 8 августа 2014, 01:51



593
Мой-Маг  :D


Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Sonra  Offline  Сообщение №579 написано: 6 июля 2014, 19:21 | Отредактировано: Sonra - 6 июля 2014, 19:25


Alter Ago


Портреты


  

                                                  Жалость                                                                          Безнаказанномть                                                                           Возмездие


  

                                 Беспристрасность                                                                                         Надежда

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Психо  Offline  Сообщение №580 написано: 6 июля 2014, 19:27 | Отредактировано: Психо - 8 августа 2014, 01:35



593
Квест с маньяком`дал фенрису его прикончить  good
радости полные штаны))


Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Sonra  Offline  Сообщение №581 написано: 6 июля 2014, 19:34


Alter Ago


Цитата Психо

Квест с маньяком`дал фенрису его прикончить

 
Да. Всегда только так.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №582 написано: 8 июля 2014, 15:16

Что-то меня давно тут не было, хотя скрины еще остались. Будем исправлять :D
 

Sonra  Offline  Сообщение №583 написано: 8 июля 2014, 19:59 | Отредактировано: Sonra - 8 июля 2014, 20:11


Alter Ago


Цитата Nalia

Что-то меня давно тут не было,


Давненько, да.  :)

        

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №584 написано: 9 июля 2014, 15:13

 

Sonra  Offline  Сообщение №585 написано: 9 июля 2014, 20:26


Alter Ago


  

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №586 написано: 10 июля 2014, 17:09

 

Sonra  Offline  Сообщение №587 написано: 10 июля 2014, 18:54


Alter Ago


 

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №588 написано: 13 июля 2014, 12:10

"О, Хоук, я не думала, что ты придешь! Что тебе предложить? У меня есть... Вода" lol
 

Sonra  Offline  Сообщение №589 написано: 13 июля 2014, 12:51 | Отредактировано: Sonra - 13 июля 2014, 12:53


Alter Ago


Цитата Nalia

Что тебе предложить? У меня есть... Вода"


Мерриль просто прелесть, какая непосредственная.  :D



 
<

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №590 написано: 13 июля 2014, 13:57

Цитата Sonra

I'm Yours

Ого blush Шикарный подарок, спасибо ^_^ Хотя Фенрис местами совсем не подарок, сорри за каламбур :D
 

Sonra  Offline  Сообщение №591 написано: 13 июля 2014, 19:22 | Отредактировано: Sonra - 14 июля 2014, 20:01


Alter Ago


Хотя Фенрис местами совсем не подарок, сорри за каламбур

Он исправится  ;)


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №592 написано: 14 июля 2014, 15:16

Цитата Sonra

Он исправится

Ну, в этом я не сомневаюсь :)
 

Sonra  Offline  Сообщение №593 написано: 14 июля 2014, 20:05


Alter Ago


 

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №594 написано: 15 июля 2014, 15:16

Каллен во второй части просто красавчик ^_^ Пыталась вылепить морф для ДАО наподобие, но что-то пока не получается :D

Sonra  Offline  Сообщение №595 написано: 15 июля 2014, 16:05 | Отредактировано: Sonra - 15 июля 2014, 16:07


Alter Ago


Цитата Nalia

Каллен во второй части просто красавчик


А в третьей что с его внешностью будет? Кажется, измениться  не в лучшую сторону. (

 

Кажется моя Гг обязана Андерсу жизнью. :)

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
E-AN  Offline  Сообщение №596 написано: 16 июля 2014, 06:21


Сестра


131

Кажется, измениться  не в лучшую сторону
Как по мне так он изменится в лучшую сторону. Во всяком случае будут моды на изменение его внешности ok

Интересно, Корифей замешан в нападении Инквизиции на башню Серых Стражей в Dragon Age: Inquisition...

Sonra  Offline  Сообщение №597 написано: 16 июля 2014, 06:42 | Отредактировано: Sonra - 16 июля 2014, 06:43


Alter Ago


Цитата E-AN

Как по мне так он изменится в лучшую сторону.


Возможно,  ведь вкусы у всех разные.  :)

 

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
E-AN  Offline  Сообщение №598 написано: 16 июля 2014, 08:26


Сестра


131

Как, если редактора  не будет?

Но ведь разработчики не отказались от идеи его создания. Так что возможно редактор будет. 


Sonra  Offline  Сообщение №599 написано: 16 июля 2014, 13:39


Alter Ago


Цитата E-AN

Так что возможно редактор будет.

 
Остаётся только ждать и надеяться. )



А Варик, как всегда, подслушивает.  :)

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №600 написано: 16 июля 2014, 18:54

Цитата E-AN

Но ведь разработчики не отказались от идеи его создания. Так что возможно редактор будет.

  Ага, разрабы также и про мультиплеер говорили, мол, не отказываемся, все еще решаем. А сейчас и вовсе затихли. Чувствую, что его вообще не будет, но оно и к лучшему. Я просто к тому, что тулсет может постигнуть точно такая же история. Но будем надеяться и верить :) А спутники мне все понравились и менять что-то, кроме обтягивающих штанов Соласа, если такая возможность появится, я вряд ли буду :D
 

Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Скриншотомания Dragon Age 2 (Выкладываем свои скрины...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб