Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Скриншотомания Dragon Age 2 (Выкладываем свои скрины...)

Скриншотомания Dragon Age 2
Anscenic  Offline  Сообщение №1 написано: 8 марта 2011, 12:29 | Отредактировано: Sabriel - 17 ноября 2019, 12:11



И так, вот и вышла долгожданная Dragon Age 2! думаю для чего эта тема объяснять не нужно, показываем свои скрины и делимся впечатлениями об игре!

Правила для всех:

- Скрины должны быть не больше 640х480. Для скринов большего размера используйте превью.
- Скриншоты в кол-ве больше трёх штук прячем под спойлер.
- Посты без скриншотов допускаются, однако, просьба не злоупотреблять этим.

Sonra  Offline  Сообщение №541 написано: 10 июня 2014, 20:26


Alter Ago


Цитата Nalia

А по ней и не скажешь. Мне кажется, она всегда может выкрутиться из любой ситуации.

Просто она выглядит очень потерянной, когда говорит о "неотложной встрече". Что бы это ни было, её это тревожит, она, видимо не совсем бессмертна и совсем не неуязвима.

  

Расколотая гора. Возвращаем долг Флемет.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №542 написано: 11 июня 2014, 12:25

Цитата Sonra

Что бы это ни было, её это тревожит, она, видимо не совсем бессмертна и совсем не неуязвима.

Бессмертная, вряд ли, но очень таинственная, Вы правы.
 

Sonra  Offline  Сообщение №543 написано: 11 июня 2014, 19:56 | Отредактировано: Sonra - 11 июня 2014, 20:01


Alter Ago


   
 
Долго  искала этот реплейсер Мерриль - максимально похожа на ту,        Вот така Бетани-смуглянка - люблю экспериментировать
что в ДА:О.                                                                                                                                                                                   с родственниками,  ну и Авелин немного подправлена - похорошела.  :)

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №544 написано: 12 июня 2014, 15:43

 

Sonra  Offline  Сообщение №545 написано: 12 июня 2014, 16:53 | Отредактировано: Sonra - 12 июня 2014, 16:54


Alter Ago


У меня другой  Себастьчян. Ванильгый напоминает мне одного голливудского актёра, который мне не очкнь.



  
                                                                                                                                                                                                                                                      Бетани разошлась не нв шутку, но мне нравится.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №546 написано: 13 июня 2014, 15:48

У меня тоже не совсем ванильный Себастьян. Стоит лицо из мода, которое почти не отличается, зато посимпатичней становится ^_^
 

Sonra  Offline  Сообщение №547 написано: 13 июня 2014, 16:56


Alter Ago


Цитата Nalia

У меня тоже не совсем ванильный Себастьян. Стоит лицо из мода, которое почти не отличается, зато посимпатичней становится


Я заметила, что не совсем такой, тот посветлее будет - натуральный блондин.   :D

А вот за Мэшу всегда переживала, и брат у неё неплохой парень, не фанатик, понимает, каково это, когда обвиняют в том, в чём не виноват.

  

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №548 написано: 14 июня 2014, 12:48

Цитата Sonra

А вот за Мэшу всегда переживала, и брат у неё неплохой парень, не фанатик, понимает, каково это, когда обвиняют в том, в чём не виноват.

Мне тоже ее жалко и всегда помогаю ей. А в этот раз с ней было интересно поболтать, играя за юмориста Хоука :D
 

Sonra  Offline  Сообщение №549 написано: 14 июня 2014, 14:09


Alter Ago


Цитата Nalia

Мне тоже ее жалко и всегда помогаю ей. А в этот раз с ней было интересно поболтать, играя за юмориста Хоука

Ну и как девушка? Ничего, симпатичная, может можно хоть поцелуй выторговать, как в Редклифе у помощницы Ллойда или той, что брата ищет?

  

                                                             Флемет -- появилась, изрекла предсказание и улетела.                                                                                                              (Вздох) -Хорошо быть драконом.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №550 написано: 14 июня 2014, 14:17

Цитата Sonra

Ну и как девушка? Ничего, симпатичная, может можно хоть поцелуй выторговать, как в Редклифе у помощницы Ллойда или той, что брата ищет?

Да нет, Хоук только напугал ее своими разговорчиками и все :D Дословно не помню, к сожалению...
 

Sonra  Offline  Сообщение №551 написано: 14 июня 2014, 14:44


Alter Ago


Цитата Nalia

Да нет, Хоук только напугал ее своими разговорчиками и все Дословно не помню, к сожалению...

Не повезло, видно девушки в Киркволле ещё скромнее, чем в Ферелдене.  :)

  

Зашли мы в порт, а здесь драка, вот и решили гномам помочь.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №552 написано: 15 июня 2014, 14:52

Цитата Sonra

Не повезло, видно девушки в Киркволле ещё скромнее, чем в Ферелдене

Там скорее было что-то про храмовников и кровь младенцев lol Тут любой бы испугался...
 

Sonra  Offline  Сообщение №553 написано: 15 июня 2014, 15:04 | Отредактировано: Sonra - 15 июня 2014, 15:04


Alter Ago


Цитата Nalia

Там скорее было что-то про храмовников и кровь младенцев Тут любой бы испугался...

Да, те ещё шуточки у Хоука.  :D

   
Как же хочется вернуться, не в Казематы, конечно, назад, в Ферелден.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №554 написано: 20 июня 2014, 13:26


Sonra  Offline  Сообщение №555 написано: 20 июня 2014, 17:05 | Отредактировано: Sonra - 20 июня 2014, 17:06


Alter Ago


Nalia, на пару с Вариком - очень красивый кадр.

А менячто-то на романтику потянуло.  :)
  

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Leraie  Offline  Сообщение №556 написано: 21 июня 2014, 16:35





Смерть Бетани.


Хоук в крепости виконта.


Хоук дома.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Nalia  Сообщение №557 написано: 21 июня 2014, 16:36

Цитата Sonra

А менячто-то на романтику потянуло.

 Милота ^_^ А меня что-то на боевую тематику потянуло :D

Leraie  Offline  Сообщение №558 написано: 21 июня 2014, 17:31





Еще одна леди Хоук сотоварищи, на этот раз маг :)


Просто красиво получилось :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sonra  Offline  Сообщение №559 написано: 21 июня 2014, 18:11


Alter Ago


Цитата Nalia

Милота А меня что-то на боевую тематику потянуло

 Тоже красиво получилось.
Мне во второй части больше нравится магом проходить, Пробую оценить стиль боя воина, пока не нравится. Наезды и наскоки - по сравнению с ДАО всё это настолько ненатурально выглядит...

  

Авелин защищает своих мужчин как тигрица.  :D                            На пару с Авелин - неплохо получается, надёжно.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
summerman  Offline  Сообщение №560 написано: 21 июня 2014, 18:59



1
Однако не плохо  ok

Leraie  Offline  Сообщение №561 написано: 21 июня 2014, 19:56 | Отредактировано: Iranae - 21 июня 2014, 21:54





Цитата Sonra

Решились, всё-таки, магом пройти.


А я не раз проходила, ради финальной сцены, где темплеры перед магом колено преклоняют :) Поскольку своего скрина не сохранилось, а новый будет еще не скоро - выкладываю чужой.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sonra  Offline  Сообщение №562 написано: 21 июня 2014, 23:01


Alter Ago


Цитата Iranae

А я не раз проходила, ради финальной сцены, где темплеры перед магом колено преклоняют

Просто по вашим постам сложилось впечатление, что раз вы так не жалуете магов, то, соответственно, и не отыгрываете за  них.
А приятно, да, когда смотришь на коленоприклонённых непримиримых врагов?  :D

 
                         Дживен свое получил,  Авелин - новый капитан городской стражи - все счастливы, кроме Дживена, конечно.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Leraie  Offline  Сообщение №563 написано: 22 июня 2014, 08:56





Цитата Sonra

А приятно, да, когда смотришь на коленоприклонённых непримиримых врагов?


Ну я бы не назвала их непримиримыми врагами, поскольку все-равно всю игру поддерживала темплеров :) Родной брат, опять же, темплер :) Да и (в моем случае) Андерсу опять же что-то приятное перед смертью :)
На скрине - мой тест, можно ли в редакторе ДА 2 сделать презентабельного м-ГГ :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sonra  Offline  Сообщение №564 написано: 22 июня 2014, 11:13


Alter Ago


 

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №565 написано: 22 июня 2014, 14:46


Sonra  Offline  Сообщение №566 написано: 23 июня 2014, 06:14


Alter Ago


  

                                                                                                                                Костяная яма - мрачное место.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №567 написано: 25 июня 2014, 16:06

 

Sonra  Offline  Сообщение №568 написано: 25 июня 2014, 16:18 | Отредактировано: Sonra - 26 июня 2014, 17:22


Alter Ago


Nalia, какая у вас Авелин... кажется беззащитной и трогательной.

  
Фенрис    - эффектно появился,                                                     попросил о помощи,                                                               словом, втянул в неприятности, но это как всегда. )

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Leraie  Offline  Сообщение №569 написано: 26 июня 2014, 15:25





Маретари смотрит на Вхенадал


Сколько раз играла - а только впервые заметила странные глаза Эвелины во 2 акте.


В ДА 2 меня всегда радовало выразительное лицо моей Хоук :)


Ну и под конец немножко романтики :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sonra  Offline  Сообщение №570 написано: 26 июня 2014, 20:09 | Отредактировано: Sonra - 26 июня 2014, 20:09


Alter Ago


  

Команда наша действовала слаженно и с духами было покончено.                          Андерс: "Кажется кое-кто помощь не оценил..."                         Благодарность странная, а поза очень характерна для... хм.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Скриншотомания Dragon Age 2 (Выкладываем свои скрины...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб