• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Demonex]

Результаты поиска
Demonex  Offline  Сообщение №1 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 13 мая 2014, 10:16



19
я вот отыгрываю снайпера нкр вместе с буном)уничтожаем этот проклятый легион, сношу чертей...и т.д и .т.п)

Demonex  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваш ГГ написано: 13 мая 2014, 10:22



19
1. Имя Ruslan
2. Снаряжение: броня пустынного рейнджера,из длс)снайперская винтовка с глушителем, 45 мм пистолет, мачете)
3. Карма: нейтральная.
4. Характер: миролюбивый, обиды не на кого не держу)зачем же на мертвых обижатсья?
5. Фракция: НКР.

Demonex  Offline  Сообщение №3 | Тема: Отличный способ истребления когтей смерти! написано: 13 мая 2014, 10:26



19
Ну я вот начал не совсем давно играть в фаллоут нью вегас и думаю мой совет будет уместен новичкам, после того как раздобудете снайперку, и парочку противопехотных мин я лично их покупаю)на 7-10 уровне есть уже)ставите мины, и из режима скрытности стреляете в ногу 2-3 раз)нога полюбому будет критована)а дальше чем угодно можно добвить)

Demonex  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 13 мая 2014, 10:28



19
ну мне понравилась конечно крупнокалиберная винтовка, и обычная)в 3 фаллоуте не хватало глушителя для снапы а в нью вегасе появился)ну порадовал еще миниган авенджер)раньше вообще ими не пользовался)

Demonex  Offline  Сообщение №5 | Тема: На чём вы чаще занимаетесь крафтингом ? написано: 13 мая 2014, 10:33



19
я патроны только крафчу)а то слишком много уже на 22 уровне их стало теперь стреляю только самодельными)так интересней)

Demonex  Offline  Сообщение №6 | Тема: За что вам нравится Fallout: New Vegas? написано: 13 мая 2014, 10:35



19
ну вегас больше чем 3 часть похожа на 1 и 2 фаллоут.
И возможностей много,а еще игра примечательна тем что в ней одной я нашел для себя то что давно искал,только в ней можно отыгрывать персонажа,совершать различные поступки и видеть их последствия, можно быть психопатом с топором который жрет людей, или быть честным нкровцем и защищать пустошь от врагов)и ммародеров)

Demonex  Offline  Сообщение №7 | Тема: Самое страшное и опасное место в Fallout New Vegas написано: 13 мая 2014, 11:07



19
карьер)

Demonex  Offline  Сообщение №8 | Тема: За что вам нравится Fallout: New Vegas? написано: 13 мая 2014, 21:02



19
Lord_Laranius, это да ты прав)

Demonex  Offline  Сообщение №9 | Тема: Самое страшное и опасное место в Fallout New Vegas написано: 13 мая 2014, 21:04



19
Крoфт, согласен)

Demonex  Offline  Сообщение №10 | Тема: Самое страшное и опасное место в Fallout New Vegas написано: 14 мая 2014, 22:34



19
ED-Ek, весело ты попал, а в дед винт ходил?!)там вообще мясо)

Demonex  Offline  Сообщение №11 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 18 мая 2014, 06:24



19
Здравствуйте уважаемые форумчане)
итак история моего персонажа по имени Dex начинается в маленьком убежище около каньона ред рок, dex всю жизнь был одиночкой не когда не кому не доверял и всегда рассчитывал только на себя самого, его снаряжение составляли: его любимая снайперская винтовка с глушителем с которой он кстати прошел всю Аляску и бывал во многих боевых операциях,катана,и револьвер 44 калибра, события в анкоридже кстати во многом и повлияли на него, из своего отряда который проводил разведку местности, выжил он один и вот злополучный день он за один раз лишился всех своих друзей, после того как компания на Аляске закончилась он отправился исследовать мир, и однажды когда исследовал Мохаве, наткнулся на странный бункер который был пустой, наверное его построили какие то люди для себя так как он не рассчитывался на большое количество человек ну максимум на человек 10-20, и он решил осесть здесь, рядом гудспрингс в котором можно спокойно обменять найденные вещи на еду и воду.

И вот однажды когда он шел как обычно в гудспрингс увидел нечто страшное, он приметил своим взглядом как в метрах 200-230 от него несколько странных субъектов разрывают на части какого то человека, он вскинул свою снайперскую и увидел в прицеле что это были не гули, а люди...dex даже не знал что делать, он много раз встречался с каннибалами но вот таких видел первый раз, эти были похожу на изголодавшуюся стаю диких шакалов которые рвали на части свою добычу, и он недолго думая совершил 4 выстрела которые попали точно в цель и уложили всех 4, dex решил подойти поближе и увидеть ч тож случилось на самом деле...продолжение следует.

Demonex  Offline  Сообщение №12 | Тема: Самое страшное и опасное место в Fallout New Vegas написано: 18 мая 2014, 18:21



19
курьерская миля)не страшное но сложно место прохождения)

Demonex  Offline  Сообщение №13 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 20 мая 2014, 11:36



19
Добрый день! у меня случилась проблемма, суть такова, все было нормально спокойно себе играл в вегас, а сегодня включил его, и вместо русского языка в меня какие то знаки, похожие на I только с двумя точками сверху, и все по такому языку, что это такое подскажите!

Demonex  Offline  Сообщение №14 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 20 мая 2014, 14:02



19
Cascade, и как мне это починить!?
помоги пожалуйста!)

Demonex  Offline  Сообщение №15 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 20 мая 2014, 18:10



19
Uyrgen, а как ее сделать не подскажите пожалуйста!?

Добавлено (20 Мая 2014, 22:10)
---------------------------------------------
AleX-SeM, нет,на самом компьютере все нормально, только в нью вегасе полетели. В других играх все нормально.


Demonex  Offline  Сообщение №16 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 20 мая 2014, 19:01



19
Спс, за советы, но помогло просто изменение разрешения экрана на меньший размер, а потом на опять на нормальный!)

Добавлено (20 Мая 2014, 22:56)
---------------------------------------------
AleX-SeM, ну раньше все было нормально!)

Добавлено (20 Мая 2014, 23:01)
---------------------------------------------
Uyrgen, всего установлено 2 мода, подземный дом 4.4 , и невада)все)


Форум » Записи участника [Demonex]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб