Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Союз с Братством Стали (Обсуждение Братства стали и союза с нкр)

Союз с Братством Стали
Обсуждение каноничности союза Братства стали и нкр
1. -НКР и Братство Стали могли бы стать союзниками [ 58 ] [57.43%]
2. -НКР и Братство Стали не смогли бы заключить союз из за давней вражды [ 20 ] [19.80%]
3. -Братство Стали могло бы заключить союз с любой из сторон конфликта [ 9 ] [8.91%]
4. -Братство Стали могло бы заключить союз с любой из конфликта кроме нкр [ 14 ] [13.86%]
Всего ответов: 101
iDrug  Offline  Сообщение №61 написано: 22 июля 2011, 09:16



Sandmännchen, да если его по пути в Мохаве гэкко не сожрут ;) lol
да кстати пусть абакан скрин выложит с этой концовкой. :D

MrDrummer  Offline  Сообщение №62 написано: 22 июля 2011, 09:31



439
У Элайджи есть самое мощное оружие на пустоши: Технология голограм. Их убить же нельзя... и при этом они сами могу кого-хочешь завалить. Он сам говорил, что с помощью их сможет очистить пустошь. Так что снести дамбу, ему будет не сложно.

"Никогда не сдавайся!"
Шепард  Offline  Сообщение №63 написано: 22 июля 2011, 09:34


Captain


Reoult, ага, только зачем?

Sandmännchen  Offline  Сообщение №64 написано: 22 июля 2011, 09:36 | Отредактировано: Sandmännchen - 22 июля 2011, 09:36



Reoult,
Да неужели?Этой технологией надо еще завладеть и освоить.Нельзя давать оружие дегенератам вроде анклава,братства стали(Калифоринйское)и нкр-они полмира убьют ^_^
К тому же если герой взорвет бункер или вовсе не попадется в ловушку Элайджи то старику голограммы точно не светят ^_^

Шепард  Offline  Сообщение №65 написано: 22 июля 2011, 09:38


Captain


Sandmännchen, Вроде имелось ввиду, что Элайджа может дамбу уничтожить. Никто не говорил о передаче технологии. И с каких это пор самые высокотехнологичные формирования - дегенераты? А Легиону, выходит, можно? Или Ханам?

MrDrummer  Offline  Сообщение №66 написано: 22 июля 2011, 09:39



439
Шепард, Что бы почистить пустоши)
Sandmännchen, Легиону тоже нельзя давать его, поскольку они не лучше в этом плане ^_^
Да и вообще.... Я не думаю что Элайджа начнет этой технологией делится со всеми, разбрасывая ее направо и налево :D

Добавлено (22.07.2011, 13:39)
---------------------------------------------
Шепард, Тссссс.... Дикари с палками и огнестрельным оружием здесь самые умные ;)


"Никогда не сдавайся!"
Шепард  Offline  Сообщение №67 написано: 22 июля 2011, 09:40


Captain


Reoult, Странные у Элайджы понятия о чистке - всю Мохаве без электроэнергии оставить... Маразм у старичка! :D

Добавлено (22.07.2011, 13:40)
---------------------------------------------

Тссссс.... Дикари с палками и огнестрельным оружием здесь самые умные

А кто сомневался? Никто не сомневался! Не было таких!!! :D

MrDrummer  Offline  Сообщение №68 написано: 22 июля 2011, 09:41



439
Шепард, Ему нет дела до Мохаве... Ему лишь бы технологий насобирать :D

"Никогда не сдавайся!"
Sandmännchen  Offline  Сообщение №69 написано: 22 июля 2011, 09:44 | Отредактировано: Sandmännchen - 22 июля 2011, 09:46



Шепард,
Легион Цезаря во всяком случае не пытался распылить по всему миру опасный вирус.По твоему Легион Цезаря убил Хакуина? ^_^
И Легион Цезаря не использовал как лабороторных крыс племя Избранного.А анклав это делал.
Братство стали в одной из концовок нападает на путешественников и забирает у них технику
НКР лишь полакомились обьедками с царского пира.Если бы Избранный не расчистил Наварро то президент Кимбол прибыл бы на дамбу верхом на брамине.Учитывая отсутствие у нкровских солдат винтовок Гаусса и высоких технологий Город Убежище и Сан Франциско сохранили свободу и независимость
Цитата Reoult

Sandmännchen, Легиону тоже нельзя давать его, поскольку они не лучше в этом плане


Мне кажется нет.Мне понравилось то,что Цезарь приказал уничтожить Хидден Вэли и бункер секьюрититронов.Это опасно для пустошей.

Шепард  Offline  Сообщение №70 написано: 22 июля 2011, 09:46


Captain


Reoult, Не-е-е, дамбу он сносить не будет... Он её на запчасти разберет, и в Вилле такую же поставит :D

MrDrummer  Offline  Сообщение №71 написано: 22 июля 2011, 09:50



439
Шепард, аааааа вот еще интересная вещь. Элайджа говорил что опустит ядовитое облако, тем самым убив всех в Мохаве, захватит дамбу (!) и будет жить на верхушке ГЕЛИОСА-1. Вот на кой черт оно надо?! :D

Добавлено (22.07.2011, 13:50)
---------------------------------------------
Sandmännchen, Не думаю что технология голограм в руках Легиона приведет к миру и порядку... Скорее наоборот. Я лично считаю, что технология должна быть в руках Братства. Они не дадут никому ей воспользоваться.


"Никогда не сдавайся!"
Шепард  Offline  Сообщение №72 написано: 22 июля 2011, 09:53


Captain


Sandmännchen, У Анклава такая идеология. Они - чистые люди, они в конце концов остатки правительства, это было их государство, и они вправе принимать любые меры для его возрождения. БС помешана на сборе техники - потому и нападает. И если рассматривать ситуацию с точки зрения реализма - почти любой мог бы быть, как Избранный. Поэтому НКР развивалась бы абсолютно также. И если уничтожить все технологии и опуститься в уровне развития до каменного века - лучше не станет.

Добавлено (22.07.2011, 13:53)
---------------------------------------------
Reoult, Ну сидит он в башне, на пустыню смотрит, а электричество - с дамбы в Гелиос ночью, с Гелиоса на дамбу днем... Романтика! :D
А я считаю, голограммы эти нафиг не нужны. Они не порядок, они хаос принесут, кто бы ими не пользовался.


Sandmännchen  Offline  Сообщение №73 написано: 22 июля 2011, 09:57 | Отредактировано: Sandmännchen - 22 июля 2011, 10:03



Шепард,
Избранный-это вершитель.Ему под силу все.Если бы он не помешал планам анклава и не расчистил Наварро то нкр бы никогда не завладело этой техникой.Во первых-тупо бы непробрались.Во вторых анклав бы эвакуировались не оставив технологии
Reoult,
Мне кажется что благоразумнее уничтожить эту технологию.Братство Стали использует голограммы на то,чтобы расставить ловушки для караванов.Новая банда так сказать

Шепард  Offline  Сообщение №74 написано: 22 июля 2011, 09:59


Captain


Sandmännchen, Избранный - это человек. Просто человек, который смог в результате разумных действий достичь большого успеха. При нужном уровне интеллекта (не стат из Спешиала, а человеческий) любой может достичь того же.

MrDrummer  Offline  Сообщение №75 написано: 22 июля 2011, 10:03



439
Sandmännchen, Где ты видел, что бы Братство грабило караваны? Они людей защищают от их самих. Им до этих караванов дела нет. Да, они бы возможно (и то только возможно) вернули бы ГЕЛИОС и все.

Добавлено (22.07.2011, 14:03)
---------------------------------------------
"Банда Братство стали"....... lol


"Никогда не сдавайся!"
Шепард  Offline  Сообщение №76 написано: 22 июля 2011, 10:05


Captain


Reoult, Не, мне кажется, получив такую технологию (читать: Власть) они бы уже не смогли остановиться. Как Элайджа не может. Ни БС, ни НКР, ни Легион, ни кто бы то ни было ещё.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №77 написано: 22 июля 2011, 10:05 | Отредактировано: Sandmännchen - 22 июля 2011, 10:05



Reoult,
Скажи это Обсидиану.Это написано в одной из концовок братства стали ^_^ они нападали на караваны и забирали технологические штучки
Кстати Легион Цезаря выбивает братство стали из Гелиоса и Хидден Вэли при победе...даже я не ожидал ^_^ вот такая концовка правильная ^_^

MrDrummer  Offline  Сообщение №78 написано: 22 июля 2011, 10:08



439
Sandmännchen, Правильная концовка это когда НКР и Легион уничтожены, Братство живо и Вегас свободен)

"Никогда не сдавайся!"
Шепард  Offline  Сообщение №79 написано: 22 июля 2011, 10:08


Captain


Sandmännchen, Правильная концовка - это не та, которая кому-то нравится, а та, которая могла бы случится на самом деле и имеет логическое объяснение.

MrDrummer  Offline  Сообщение №80 написано: 22 июля 2011, 10:09



439
Шепард, Элайджа был одержим сокровищами Сьерра-Мадре

"Никогда не сдавайся!"
Sandmännchen  Offline  Сообщение №81 написано: 22 июля 2011, 10:11



Шепард,
Вот вот.Я так и говорю всегда.Но фаны нкр со мной спорят.Я этому целую тему посвятил.
Братство стали грабит караваны при смене руководства,когда старейшиной становится другой.И в это охотно верится
Что касается братства стали-если их выбили пешки нкр с гелиоса 1 то почему легион не может?

MrDrummer  Offline  Сообщение №82 написано: 22 июля 2011, 10:13



439
Sandmännchen, потому что это Легион)

"Никогда не сдавайся!"
Шепард  Offline  Сообщение №83 написано: 22 июля 2011, 10:14


Captain


Reoult, Ну это да, но посмотрим с точки зрения логики.
Допустим (не знаю как) БС получило технологию голограмм. И теперь оно может отвоевать ГЕЛИОС Один, т.к. НКР нечего будет противопоставить. Далее, захватив ГЕЛИОС, глава БС подумает: "У нас в руках смертельное оружие, которое невозможно уничтожить. А НКР - враг... А захватим-ка мы Маккарран, ну Нью-Вегас до кучи!". И ведь захватят. Потом - Калифорния. Потом - Легион (восток тоже почистить нужно). Уверен, лет через 50 вся Северная Америка будет под флагом обладателя голограмм. И не важно кто это.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №84 написано: 22 июля 2011, 10:15



Reoult,
Элайджа изгой братства стали(то есть изгнанник,ренегат.)И если технология окажется у него то это не значит что братство стали ей завладело

Шепард  Offline  Сообщение №85 написано: 22 июля 2011, 10:15


Captain


Sandmännchen, Хм... Не знаю... Может, потому что у НКР бронежилеты и винтовки, а не платья и копья?

iDrug  Offline  Сообщение №86 написано: 22 июля 2011, 10:16



Если бы Избранный не расчистил Наварро то президент Кимбол прибыл бы на дамбу верхом на брамине.

почему так мелко мыслим??? :D если бы не выходец из убежища,то НКР вообще не было и легиона тоже lol

Шепард  Offline  Сообщение №87 написано: 22 июля 2011, 10:16


Captain


И ещё, про грабеж караванов бойцами Братства я и не говорил - несомненно, они будут их грабить. Они... двинутые (да простят меня фаны БС).

Sandmännchen  Offline  Сообщение №88 написано: 22 июля 2011, 10:19 | Отредактировано: Sandmännchen - 22 июля 2011, 10:20



Шепард,
Пфф...Основное оружие бойцов нкр это дрянные боевые винтовки и 9 мм пистолеты.Они медленно стреляют.Это самые распространенные в рядах нкр.
DrAgGoN,
Ну не совсем.Цезаря бы не было-был бы последователь Эдвард Сэллоу

MrDrummer  Offline  Сообщение №89 написано: 22 июля 2011, 10:19



439
Шепард, прощаю ;)

"Никогда не сдавайся!"
Шепард  Offline  Сообщение №90 написано: 22 июля 2011, 10:22


Captain


Sandmännchen, Против копий и мачете это очень даже ничего. Хоть и медленные. Против силовой брони - рейнджеры в помощь.

Добавлено (22.07.2011, 14:22)
---------------------------------------------
Reoult, Спасибо.) Под "двинутыми" я имел ввиду именно непомерный сбор технологий. И почему-то только военных. Вот если бы собирали все технологии, да ещё и применяли как следует - цены бы им не было!


Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Союз с Братством Стали (Обсуждение Братства стали и союза с нкр)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб