Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Самая лучшая фракция (По вашему мнению)

Самая лучшая фракция
Какая фракция вам нравится больше всего?
1. Великие ханы [ 55 ] [4.09%]
2. Легион Цезаря [ 171 ] [12.72%]
3. Подрывники [ 11 ] [0.82%]
4. Бомбисты [ 95 ] [7.07%]
5. Белая перчатка [ 31 ] [2.31%]
6. Братство стали [ 301 ] [22.40%]
7. НКР [ 278 ] [20.68%]
8. Последователи Апокалипсиса [ 52 ] [3.87%]
9. Другая фракция(можете описаться ниже) [ 79 ] [5.88%]
10. Сам по себе [ 271 ] [20.16%]
Всего ответов: 1344
Falloutnewvegas  Offline  Сообщение №1 написано: 1 января 2011, 12:05



14
В этой теме обсуждаются фракции Fallout New Vegas , а так же идет обмен мнениями насчет лучшей фракции .
Тема создана для спокойного обмена мнениями и их обсуждения . Обсуждение битвы за дамбу Гувера будет считаться оффтопом . Желательно не упоминать концовки ввиду их нелогичности.
Не нужно бессмысленно флудить и оффтопить. Сообщения, состоящие из одних лишь смайлов и/или цитат будут удаляться без предупреждения. Все сообщения «не в тему» будут удаляться без предупреждения. Любое мнение и точка зрения имеет право существовать, если она хоть чем-то подкреплена(речь идет о фактах, доказательствах и так далее.) Я не потерплю "староверческого бреда" в духе "Святые первые части Fallout лучше, потому что они вышли в девяностые" "ван бюрен переплюнул бы третий", а так же коротких сообщений в духе "НКР/Легион/кто-угодно рулит!" Данное правило связано с тем, что так можно легко заработать посты.

Sandmännchen

☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢
SERGANT-AK47  Offline  Сообщение №241 написано: 3 июля 2011, 14:17


boo


594
Sandmännchen,
Ну мне не важно че обо мне говорят :)
Пусть легион хоть сколько базарит о том какой я плохой по отношении к ним :)
А ханам я помогал, когда это не противоречило целям НКР

_Rolex_  Offline  Сообщение №242 написано: 3 июля 2011, 14:19



631
для меня НКР, но легион цезаря тоже не слаб

SERGANT-AK47  Offline  Сообщение №243 написано: 3 июля 2011, 14:19


boo


594
Цитата Sandmännchen

НКР (как я знаю)не реагирует на поимку воришки химикатов в Форлон Хоуп


Вообще-то его садят в тюрьму (проверял лично)

Sandmännchen  Offline  Сообщение №244 написано: 3 июля 2011, 14:21



SERGANT-AK47,
Я не об этом.Просто дело в отношении к делам гг.НКР реагирует на такие большие события как спасение-смерть Кимбола или братство Стали...Но они не реагируют на проишествия в своих лагерях.Мне ни разу не говорили слов одобрения за победу в садистском конкурсе по сбору ушей легионеров

Добавлено (03.07.2011, 18:21)
---------------------------------------------

Цитата Sandmännchen

Вообще-то его садят в тюрьму (проверял лично)


Реакция-всмысле "я не думал что он опустится до воровства и химии" или "ты молодец что его поймал".При легионе его бы повесили на крест и многие бы так не поступали

SERGANT-AK47  Offline  Сообщение №245 написано: 3 июля 2011, 14:22


boo


594
Sandmännchen,
Солдат солдату не скажет искренних слов. Так скажем что бы держать друг друга в тонусе и не расслабляться :)
Я говорю про нормальных солдат, а не про каких-то полупещерных людей в форме бойцов 1000 лет до н.э.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №246 написано: 3 июля 2011, 14:22 | Отредактировано: Sandmännchen - 3 июля 2011, 14:25



Цитата SERGANT-AK47

Солдат солдату не скажет искренних слов.



В том то и дело что говорят!Но большая часть небольших поступков попросту игнорируется.Типо герой ничего не сделал.Некоторые солдаты признаются что Мур порой их пугает...А ты говоришь совсем другое

Duncun  Offline  Сообщение №247 написано: 3 июля 2011, 14:25



670
НКР это прообраз нынешней америки. Такие же замашки. Я в любом прохождении помогаю НКР ток в необходимом. И выбираю всегда свободный вегас. НКР это тупик не имеющий будущего. А так братство рулит. Потому что они носят силовую броню и пользуются ток энергооружием)

Мой будущий мод
SERGANT-AK47  Offline  Сообщение №248 написано: 3 июля 2011, 14:25


boo


594
Помог ей (по крайне мере карма не понизилась)

Sandmännchen  Offline  Сообщение №249 написано: 3 июля 2011, 14:27 | Отредактировано: Sandmännchen - 3 июля 2011, 14:27



Duncun,
а ведь многие говорят что "америкосы меня бесят!1Я руский!Руские сила!" но в вегасе приклоняется перед нкр и их методами... closedeyes
SERGANT-AK47,
если ты помог ей то в нкр продолжился наркотрафик

SERGANT-AK47  Offline  Сообщение №250 написано: 3 июля 2011, 14:27


boo


594
Duncun,
Они могут его обслуживать.
Если бы ты был обычным солдатом что бы ты выбрал - огнестрел который почистил раз в день и идешь в атаку или энергоствол, который требует многочасового ухода после любого марш-броска?

Sandmännchen  Offline  Сообщение №251 написано: 3 июля 2011, 14:28



SERGANT-AK47,
И нкр и легион не откажутся от оружия ван граффов ^_^ и судя потому что его продают во Фрисайде я так не думаю

SERGANT-AK47  Offline  Сообщение №252 написано: 3 июля 2011, 14:29


boo


594
Цитата Sandmännchen

если ты помог ей то в нкр продолжился наркотрафик


И? зато всяким рядовым не придется таскать гидру у медиков. А за наркомантсво они поплатятся со временем

Offerlord  Offline  Сообщение №253 написано: 3 июля 2011, 14:29



61
Цитата Sandmännchen

а ведь многие говорят что "америкосы меня бесят!1Я руский!Руские сила!" но в вегасе приклоняется перед нкр и их методами...


Не было такого mellow

SERGANT-AK47  Offline  Сообщение №254 написано: 3 июля 2011, 14:30


boo


594
Sandmännchen,
Цитата Sandmännchen

И нкр и легион не откажутся от оружия ван граффов и судя потому что его продают во Фрисайде я так не думаю


Если ты про обслуживание, то я просто читал заметки Анклава и Изгоев в ФО3

Sandmännchen  Offline  Сообщение №255 написано: 3 июля 2011, 14:32 | Отредактировано: Sandmännchen - 3 июля 2011, 14:33



Offerlord,
Как не было?В темке "Россия в мире fallout" многие говорят что "русские сила" только другими словами.А в другой темке они пишут как прекрасна нкр и их идеалы

Добавлено (03.07.2011, 18:32)
---------------------------------------------
Цитата SERGANT-AK47

И? зато всяким рядовым не придется таскать гидру у медиков. А за наркомантсво они поплатятся со временем


Они ведь пользуются наркотой чтобы расслабится.Relax dude!А вот больные этих медикоментов не получат.Шваль между прочим за психо получили наказание(в одной из концовок)То есть ты поступил во вред нкр.Если бы ты поступил как истинный нкровец ты бы настучал на всех кто к этому причастен а Мелису бы заверил что совершенно тут не причем

SERGANT-AK47  Offline  Сообщение №256 написано: 3 июля 2011, 14:35 | Отредактировано: SERGANT-AK47 - 3 июля 2011, 14:35


boo


594
Sandmännchen,
Если наркота будет от Ханов, то воровать не придется, можно будет просто купить ее у них.(это плюс)

Offerlord  Offline  Сообщение №257 написано: 3 июля 2011, 14:36



61
Sandmännchen, пальцем тыкни.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №258 написано: 3 июля 2011, 14:36



SERGANT-AK47,
Купить?В тридорога у барыги.Стянуть можно и бесплатно.Да и к тому же они будут пользоватся наркотой чтобы расслабится и забыть о войне.На самом деле им это не нужно...

BeerMan  Offline  Сообщение №259 написано: 3 июля 2011, 14:39



53
Легион.
Почему? Все прсто...Начнем с каждой - НКР - это коррумпирования организация вся деятельность которой является одной сплошной фикцией.
Братство Стали - жалкое в данной игре сборище, которое смогла победить более хилая НКР.
Ханы - рейдеры. Фактической власти не имеют, но круты. За что им респект.

SERGANT-AK47  Offline  Сообщение №260 написано: 3 июля 2011, 14:41


boo


594
Sandmännchen,
Просто сторонником насильственных мер я никогда не был (к легиону не относится). Уж лучше я лично укокошу легион, чем дам воевать НКР

Sandmännchen  Offline  Сообщение №261 написано: 3 июля 2011, 14:44 | Отредактировано: Sandmännchen - 3 июля 2011, 14:45



BeerMan,
они скорее смесь банды и племени но в остальном ты прав(потому что банды не занимаются земледелием)
В начале игры мы видим 1)Подрывников сбеживших из тюрьмы и взрывающих караваны.2)Подрывников подобравшихся к Гудспрингс.3)Примм захваченный подрывниками.НКР разводит руками.4)Ниптон вырезанный легионом Цезаря.5)Серчлайт ставший местным чернобылем 6)Трусливых солдат в Форлон Хоуп
Без вмешательства гг все будет запущено.А ведь Санни Смайлс наивно полагает что "нкр защищает нас от легиона и рейдреров"

xBOMBERx  Offline  Сообщение №262 написано: 3 июля 2011, 14:47





870
братство стали, жаль что их по любому уничтожить надо :(

Sandmännchen  Offline  Сообщение №263 написано: 3 июля 2011, 14:48 | Отредактировано: Sandmännchen - 3 июля 2011, 14:52



Silent_killer,
ну если они приклонятся перед Святой Танди то нкр их пощадит ^_^
Ну или если герой и Йес Мэн решили что Братство стали не помешает пустошам

Кстати я заметил что из трех видов рейнджеров всем нравится только один.Цивилианы(рейнджеры в ковбойских шляпах и одежде с рациями.Вооружены винтовками ковбоя)Рейнджеры-патрульные(одеты в дурацкие довенные костюмы егерей с бронежилетами)и боевые рейнджеры(те что с обложки игры)
В основном всем нравятся боевые рейнджеры и это одна из частых причин "нкр рулит!"

SERGANT-AK47  Offline  Сообщение №264 написано: 3 июля 2011, 14:50


boo


594
Цитата Sandmännchen

Ниптон вырезанный легионом Цезаря


Об этом они даже не знали.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №265 написано: 3 июля 2011, 14:55 | Отредактировано: Sandmännchen - 3 июля 2011, 14:57



Цитата SERGANT-AK47

НКР занято легионом.


Каким еще легионом?Все люди "занятые легионом" на передовой-в Форлон Хоуп.Люди занятые подрывниками-в лагере у Примма.Сидят и ждут-вдруг кто то сделает работу за них

SERGANT-AK47  Offline  Сообщение №266 написано: 3 июля 2011, 14:55


boo


594
Sandmännchen,
Мне все рейнджеры нравятся.

А ходил я в основном в просто броне солдат НКР (без всяких "аксессуаров")

Sandmännchen  Offline  Сообщение №267 написано: 3 июля 2011, 14:56 | Отредактировано: Sandmännchen - 3 июля 2011, 14:59



SERGANT-AK47,
речь не о тебе <_< я говорил о фанах нкр
Если бы легионеры были бы одеты в броню убийц и вооружены Автоматами Калашникова к ними бы по другому относились(в оригинале)

Jony890  Offline  Сообщение №268 написано: 3 июля 2011, 14:59


Слуга Дьявола


542
проблема нкр в том,что они пытаются захватить как можно большую территорию,и за счет этого(фермеров и налогов местного населения) обустроить столицу по полной.чтобы граждане нкр жили хорошо,а остальные работали на их благополучие.естественно это не нравится остальным,а потому они окружены врагами.и вынужденны вести войну на несколько фронтов,а это большие денежные и людские затраты.потому то они и не могут навести порядок на своих территориях.так что я бы не удивился,если бы в следующей части нкр разорвали бы на куски.легион для меня точно такое же племя как ханы,короли и прочие,только гораздо больше.со смертью Цезаря они просто развалятся на мелкие шайки враждующие друг с другом.а вот Братство стали и Анклав будут жить вечно.но я лично за Анклав.а так вообще сюжет Fallout можно было бы развивать просто наблюдая за историей реального мира.кучка воюющих стран.одна побеждает.все ок.лидер умирает и вновь кучка вооющих.




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
SERGANT-AK47  Offline  Сообщение №269 написано: 3 июля 2011, 14:59


boo


594
Цитата Sandmännchen

Видимо ты не был в пожарной


Про легион я ничего не нашел.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №270 написано: 3 июля 2011, 15:03 | Отредактировано: Sandmännchen - 3 июля 2011, 15:03



Цитата Jony890

а вот Братство стали и Анклав будут жить вечно.


Нет.Ибо по воле Обсидиан их уничтожит нкр и культ Святой Танди ^_^ Обсидиан на такое способен.В вегасе скорее вымрет братство,чем легион

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Самая лучшая фракция (По вашему мнению)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб