Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. (Делимся своими скриншотами из любой части трилогии)

"Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики.
Маркус  Offline  Сообщение №1 написано: 15 августа 2010, 09:22 | Отредактировано: Gоблин - 28 марта 2012, 15:38



Скриншотомания серии Mass Effect

Основные правила:

1. Скриншоты не должны превышать размера 640х480 или 480х640 (поясню: по горизонтали не более 640, так же и по вертикали не более 640 ).
2. Скриншоты размером 640х480 в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер.
3. Под спойлером так же запрещено размещать скриншоты размером более 640.
4. Посты не содержащие хотя бы 1 скриншот будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждения.
5. Запрещается выкладывать чужие скриншоты или скриншоты не касающиеся темы.
6. Все скриншоты имеющие размер более 640 должны выкладываться исключительно в виде превьюшек (сами скриншоты большого размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок).
7. Запрещается выкладка скриншотов, которые уже выкладывались ( допускается при условии напоминания чего-то, но пост должен содержать новый скриншот ).
8. Запрещены флуд, оффтоп, троллинг и т.д.
9. Скриншоты, являющиеся спойлерами (т.е. раскрывающие сюжет) *необходимо* помещать под спойлер с соответствующим предупреждением.

Не стесняйтесь комментировать скрины пользователей :)

Nich  Offline  Сообщение №1051 написано: 15 февраля 2014, 16:33



Цитата Nalia

Ты как говоришь, будто я прямо тебя заставляю стирать эти буковки


молчу-молчу :D


Nalia  Сообщение №1052 написано: 15 февраля 2014, 16:34

Цитата Nich

молчу-молчу

Да, не будет начинать  :D И классный скрин good


Nich  Offline  Сообщение №1053 написано: 15 февраля 2014, 16:40 | Отредактировано: Nich - 15 февраля 2014, 16:42



Цитата Nalia

Да, не будет начинать  И классный скрин


У тебя тоже прикольные, но я все еще не одобряю прическу :D \режим усиленной защиты от пинков активирован\
PS. А вот личико офигенное, у меня такие не получались даже с кучей модов


Nalia  Сообщение №1054 написано: 15 февраля 2014, 16:45

Цитата Nich

PS. А вот личико офигенное, у меня такие не получались даже с кучей модов

Спасибо... Но личико-то не мое. Нашла код на сайте. И модов, кажется, никаких и нет :)

Cerber75  Offline  Сообщение №1055 написано: 16 февраля 2014, 12:12






<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Nalia  Сообщение №1056 написано: 16 февраля 2014, 13:31



Cerber75  Offline  Сообщение №1057 написано: 16 февраля 2014, 13:53





Цитата Nalia

Ариа во всей своей красе

Ариа офигенная!вот бы её в команду ^_^ с её то связями и возможностями ^_^
 
накопал сегодня даже клип по тому аниме,так то прикольно бы посмотреть :D

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Nalia  Сообщение №1058 написано: 16 февраля 2014, 14:23

Цитата Cerber75

накопал сегодня даже клип по тому аниме,так то прикольно бы посмотреть

Вообще-то к аниме отношусь нейтрально. Есть, так есть. Но некоторое даже за душу берет. И клип очень классный ^_^


Cerber75  Offline  Сообщение №1059 написано: 16 февраля 2014, 14:54





Цитата Nalia

Вообще-то к аниме отношусь нейтрально. Есть, так есть. Но некоторое даже за душу берет. И клип очень классный

Ну я тоже отношусь нейтрально :) но зацепило,все таки мультик оказывается про Вегу,он там гг ^_^
 

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Nalia  Сообщение №1060 написано: 16 февраля 2014, 15:35

Цитата Cerber75

Ну я тоже отношусь нейтрально но зацепило,все таки мультик оказывается про Вегу,он там гг

А мне вот ужасно хочется, чтобы было кино по мотивам Масс Эффекта. Интересно, будет ли оно вообще? Что-то говорили про разработку, но доживет ли этот проект до финала, вот, что меня волнует.


Cerber75  Offline  Сообщение №1061 написано: 16 февраля 2014, 15:47





Цитата Nalia

А мне вот ужасно хочется, чтобы было кино по мотивам Масс Эффекта. Интересно, будет ли оно вообще? Что-то говорили про разработку, но доживет ли этот проект до финала, вот, что меня волнует.

Да,я тоже слышал,что фильм собираются снимать,действительно,увидеть бы!интересно кто в роли Шепа будет?там не каждый подойдет :)
 

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Nich  Offline  Сообщение №1062 написано: 16 февраля 2014, 15:49



Цитата Nalia

А мне вот ужасно хочется, чтобы было кино по мотивам Масс Эффекта. Интересно, будет ли оно вообще? Что-то говорили про разработку, но доживет ли этот проект до финала, вот, что меня волнует.


Оно уже вроде-бы потухло, а жаль, тоже хотелось бы посмотреть)
А аниме как раз включаю, после видео интересно стало :D


Cerber75  Offline  Сообщение №1063 написано: 16 февраля 2014, 16:01





Цитата Nich

А аниме как раз включаю, после видео интересно стало

потом расскажешь,стоит посмотреть или нет :)
Специально для Nich клип посвященный Миранде ^_^

 

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Nich  Offline  Сообщение №1064 написано: 16 февраля 2014, 16:17



Цитата Cerber75

Специально для Nich клип посвященный Миранде


:D Спасибо, посмотрю после аниме)

Cerber75  Offline  Сообщение №1065 написано: 16 февраля 2014, 16:50





Цитата Nich

Еще не досмотрел, но довольно интересно. Аниме это конечно на любителя, да еще и с такой рисовкой, но я когда-то немного даже фанател от сего жанра, так что приемлимо. Ну посмотреть думаю стоит всем фанатам МЕ, тк я не могу гарантировать понравится ли вам, или нет. По мне, так вполне сносно.

Ну я как бы отношусь к аниме нейтрально,думаю мне тоже будет приемлимо :) да и самому интересно :)
 

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Nalia  Сообщение №1066 написано: 16 февраля 2014, 16:54

Цитата Cerber75

потом расскажешь,стоит посмотреть или нет

Да, мне тоже. Аж интересно стало :D


Cerber75  Offline  Сообщение №1067 написано: 16 февраля 2014, 17:12





Цитата Nalia

Да, мне тоже. Аж интересно стало

Не тебе одной :D
 

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Nalia  Сообщение №1068 написано: 16 февраля 2014, 17:38



Nich  Offline  Сообщение №1069 написано: 16 февраля 2014, 17:39



Конец так вообще бомба, я не пожалел о потраченном времени)


Now kiss!

Nalia  Сообщение №1070 написано: 16 февраля 2014, 17:43

Цитата Nich

Конец так вообще бомба, я не пожалел о потраченном времени)

Окей, обязательно посмотрю :) Буковки на скрине, Nich уже не тот :D


Cerber75  Offline  Сообщение №1071 написано: 16 февраля 2014, 17:49





Цитата Nich

Конец так вообще бомба, я не пожалел о потраченном времени)

Тоже обязательно погляжу :)
 

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Nalia  Сообщение №1072 написано: 16 февраля 2014, 17:51



Nich  Offline  Сообщение №1073 написано: 16 февраля 2014, 19:13




Nalia  Сообщение №1074 написано: 17 февраля 2014, 07:56

Ух, посмотрела только половину мультика, к сожалению, вчера больше времени не выпало. Но затянуло ужасно, вот, что я скажу ^_^ Абы еще побольше такого ^_^
Nich, Грюнт бесподобен)


Cerber75  Offline  Сообщение №1075 написано: 18 февраля 2014, 11:06





Цитата Nalia

Ух, посмотрела только половину мультика, к сожалению, вчера больше времени не выпало. Но затянуло ужасно, вот, что я скажу Абы еще побольше такого

Блин,а я никак не доберусь :)
Наклянчил скидок ^_^
 

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Nalia  Сообщение №1076 написано: 18 февраля 2014, 12:29

Цитата Cerber75

Наклянчил скидок

Ну это само собой разумеется :D Только почему ты их в самом конце наклянчил? Или это просто старые скрины?


Cerber75  Offline  Сообщение №1077 написано: 18 февраля 2014, 12:46





Цитата Nalia

Только почему ты их в самом конце наклянчил? Или это просто старые скрины?

Да нет,не старые,не любитель я ходить по магазинам :D а тут мимо пробегал,вспомнил,благо я там до этого ничего не покупал ^_^
 

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Nalia  Сообщение №1078 написано: 18 февраля 2014, 13:34

Цитата Cerber75

Да нет,не старые,не любитель я ходить по магазинам

Я вообще-то тоже. Сразу могу все деньги спустить, что в виртуальном мире, что в настоящем :D


Cerber75  Offline  Сообщение №1079 написано: 18 февраля 2014, 13:43





Цитата Nalia

Я вообще-то тоже. Сразу могу все деньги спустить, что в виртуальном мире, что в настоящем

Не ты одна :D
 

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Nalia  Сообщение №1080 написано: 18 февраля 2014, 14:21

Цитата Cerber75

Не ты одна

Вот как? Теперь буду знать :D


Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. (Делимся своими скриншотами из любой части трилогии)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб