• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » Dawn of War II Chaos Rising и большой выбор

Dawn of War II Chaos Rising и большой выбор
Cryomancer  Offline  Сообщение №91 написано: 8 апреля 2011, 15:08


Clan Goliath Scorpion


Цитата 2GaRiN

Всмысле внедряют? Тоесть сразу новым космодесантникам иммунитет привить к известным ядам?


Ну да, еще строят комбинации из геносемени разных орденов и создают новые ордена.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

2GaRiN  Offline  Сообщение №92 написано: 8 апреля 2011, 15:27



Цитата Chrome

Ну да, еще строят комбинации из геносемени разных орденов и создают новые ордена.

Увы. Но боюсь комбинировать, и расширять возможности - это разные вещи. И такие знания давно утрачены. Я даже сомневаюсь, что кто то еще кроме Императора знал как это сделано. Может Император и смог бы. А пока - это так. На старых дрожжах ордена живут. Дредноутов как стоить забыли. Генетический материал тоже не могут производить новый. А только старым пользуются. От комодесантника к космодесантнику. Закат, что поделать.

Лечу манию величия уринотерапией.
Cryomancer  Offline  Сообщение №93 написано: 8 апреля 2011, 15:45


Clan Goliath Scorpion


Цитата 2GaRiN

Я даже сомневаюсь, что кто то еще кроме Императора знал как это сделано.


Это смешно звучит. Механикусы знают и умеют создавать новые ордена, и могут добавлять свое. В кодексе это черным по белому написано.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

2GaRiN  Offline  Сообщение №94 написано: 8 апреля 2011, 16:41



Цитата Chrome

. Механикусы знают и умеют создавать новые ордена, и могут добавлять свое.

Да да да. Тока чета не добавляют. И как создал Император космодесант, так он в таком же состоянии и остался.Мочь и уметь, но при этом не делать. Это равносильно тому, что и не знать как. <_<
<_<

Лечу манию величия уринотерапией.
Cryomancer  Offline  Сообщение №95 написано: 8 апреля 2011, 17:45


Clan Goliath Scorpion


Цитата 2GaRiN

Мочь и уметь, но при этом не делать. Это равносильно тому, что и не знать как.


Они не особо то любят Астарес это раз, во-вторых за ними следит Инквизиция, если они сделают что-то по своей воле, то их обвинят в Ереси со всеми вытекающими.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

Nikolau  Offline  Сообщение №96 написано: 8 апреля 2011, 19:21



1
люди и вы незабывайте что обмен информацией между Кровавыми Воронами и другими орденами почти невозвожен потому что Кровавых Воронов считают что они уже довно под хаосом потому что у них больше всего псайкеров но я их считаю что они самый сильный орден.

Архангел
2GaRiN  Offline  Сообщение №97 написано: 9 апреля 2011, 05:08



Цитата Nikolau

но я их считаю что они самый сильный орден.

Может быть были когда то. А сейчас пока половина ордена под Хаосом... Все идет к тому, что орден станет "Вне закона". И на него вполне возможно будет Инквизиция охотится. Поводов для этого достаточно. Ну а тогда у них два выхода. Тоесть два - это если исключить суецидальный, тоесть сдачу Инквизиции. Так вот выхода два. Побыстрому принять сторону Хаоса. Либо собраться всем верным Императору и погибнуть Героями в Оке Ужаса.

Лечу манию величия уринотерапией.
Cryomancer  Offline  Сообщение №98 написано: 9 апреля 2011, 10:33


Clan Goliath Scorpion


Цитата Nikolau

что они самый сильный орден.


В этом отношении гораздо сильнее Черные Храмовники.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

Тирион  Offline  Сообщение №99 написано: 11 апреля 2011, 03:54 | Отредактировано: Фриз - 11 апреля 2011, 03:57





Пфффф. Опять размерами мериеся ? Кто круче ? Скажу честно круче Ультрамарин ( хоть я их не очень люблю ) нет. Ну а если нужны настоящие войны которые всех порвут и одни останутся то нужны Космические Волки ну или Кровавые Ангелы ( на мой взгляд лучшие ордены в Империуме причем не просто так а Ордены Первого Основания ).

Ересь Воронова это левое дело. Вообще орден библиариев по моему это бред. Было уже один раз такое, в итоге сейчас предшественники обитают в варпе в виде энергетических сущностей, покланяются Тзинчу.

А тот факт что Механикумы создают а точнее создавали новые ордена не говорит о том что они это умеют делать, Просто со времени ВКП осталось тонны геносемени. Как говориться делали с запасом, и запасов хватит еще ну на 20000 лет точно. А дальше хана Астартес. А ордены сохраняют свое генное семя чисто из того факта что бы быть независимыми.

Эксперименты и скрещивание генного семени это уже ересь. Сами подумайте создание гибрида это оскорбление Императора и факт так сказать создания мутации ( к мутации как раз это и приведет ).

Потом говорить о том что Механикумы и прочие имперские организации являются высоко технологичными, глупо. Половина всех технологий делают по ШСТ оставленных еще со времен ТЭТ. К тому же культ Механикумов ( Культ Бога Машины ) слишком консервативен. Прежде чем мельчайшая инновация выйдет в свет пройдет как минимум сотня лет с момента ее появления.


Cryomancer  Offline  Сообщение №100 написано: 11 апреля 2011, 19:56


Clan Goliath Scorpion


Цитата Фриз

А ордены сохраняют свое генное семя чисто из того факта что бы быть независимыми.


Ты забыл что каждый орден должен отдавать 5% своего геносемени механикуам для опытов.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

Тирион  Offline  Сообщение №101 написано: 11 апреля 2011, 20:18





Цитата Chrome

Ты забыл что каждый орден должен отдавать 5% своего геносемени механикуам для опытов.

Хм, забыл. Но стоит учесть еще тот факт что есть ордена которые мало соблюдают кодекс Астартес. Те же самые Космические Волки, а если брать в примеры Серых Рыцарей, так тут вообще под инквизицией дело, Механикумы туда не сунутся что бы просить или даже требовать семя.

Но есть кончено ордены типо Ультрамаринов ( и их ордена последующего основания ), типо Имперских Кулаков которые чтут законы и раздаются налево и направо как "продажные женщины". А все от примархов поперло. Дорн и Робаут в своей святости и верности дела отца, отпустили на свободу тонны пафоса. В то время как Русс или Хан плюнули, взяли шашку и пошли биться за то что считают правильным. И вот поэтому в честь Русса назвали Танк который является одним из составляющей Имперского Железного Кулака. А Робаут мирно почивает себе в стазисе на Макраге до лучших времен.
Про Дорна молчу, он в конце исправился и погиб сражаясь. К тому же на то время ое был последним "Действующим" примархом, да и вообще он Дворец Императора Защищал во время Осады Терры.


Cryomancer  Offline  Сообщение №102 написано: 11 апреля 2011, 20:27


Clan Goliath Scorpion


Цитата Фриз

, да и вообще он Дворец Императора Защищал во время Осады Терры.


Помню, правда умер в железной клетке Пертурабо.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

Тирион  Offline  Сообщение №103 написано: 12 апреля 2011, 03:29





Цитата Chrome

Помню, правда умер в железной клетке Пертурабо.

Разве. Он вроде умер на корабле Хаоса. Почти уничтожив флот Черного Легиона ( во время ЧКП ). Его тело вынесли бойцы. От Дорна осталась только рука сжатая в кулак ( Симфол Легиона и Ордена ) которая до сих пор хранится на Фаланге.


Cryomancer  Offline  Сообщение №104 написано: 12 апреля 2011, 12:45 | Отредактировано: Chrome - 12 апреля 2011, 12:46


Clan Goliath Scorpion


Цитата Фриз

Разве. Он вроде умер на корабле Хаоса. Почти уничтожив флот Черного Легиона ( во время ЧКП ). Его тело вынесли бойцы. От Дорна осталась только рука сжатая в кулак ( Симфол Легиона и Ордена ) которая до сих пор хранится на Фаланге.


А вообще Дорн оказывается жив.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

Тирион  Offline  Сообщение №105 написано: 12 апреля 2011, 13:12





Chrome, Парирую еще одним спойлером. Вот так вот.


Генсек  Offline  Сообщение №106 написано: 27 апреля 2011, 18:37



Знаю что немного не в тему, но раздела о тех проблемах в Вахе нет, вот спрошу тут:

Capo di tutti segretari generali
Cryomancer  Offline  Сообщение №107 написано: 27 апреля 2011, 18:44


Clan Goliath Scorpion


Цитата Генсек

Между миссиями, где (по идее) должен быть вид на планету, просто черный фон. Видно только провинцию куда можно приземлиться. + еще портретов персонажей при диалогах нет.


Лицензия? Если нет значит версия с вырезанными диалогами и рисунками, для уменьшения веса.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

Генсек  Offline  Сообщение №108 написано: 27 апреля 2011, 19:24



Chrome, в том то и дело что диалоги ЕСТЬ. Герои базарят, Я всё это слышу, но не вижу. Все действия происходят на черном фоне.

Capo di tutti segretari generali
Cryomancer  Offline  Сообщение №109 написано: 27 апреля 2011, 19:26


Clan Goliath Scorpion


Цитата Генсек

Я всё это слышу, но не вижу. Все действия происходят на черном фоне.


Попробуй переустановить, если не поможет значит установи другую версию.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

Генсек  Offline  Сообщение №110 написано: 27 апреля 2011, 19:29



Цитата Chrome

установи другую версию

- другую версию чего? Игры? Там кажется версия 2 или 3 с чем-то. Где-то говорили поставить 5е кодеки, так поставил 7е - тот же эффект.

Capo di tutti segretari generali
Тирион  Offline  Сообщение №111 написано: 28 апреля 2011, 03:47





Цитата Генсек

Между миссиями, где (по идее) должен быть вид на планету, просто черный фон. Видно только провинцию куда можно приземлиться. + еще портретов персонажей при диалогах нет.

Такая же проблема была.


Генсек  Offline  Сообщение №112 написано: 28 апреля 2011, 23:25



Фриз, беда в том что их нет ни в обычном ДОВ2, ни в ЧР.

Capo di tutti segretari generali
Тирион  Offline  Сообщение №113 написано: 29 апреля 2011, 04:40





Генсек, Хм...

Генсек  Offline  Сообщение №114 написано: 29 апреля 2011, 07:48



Фриз, хорошо, буду пробовать. Спс.

Capo di tutti segretari generali
Кролик  Offline  Сообщение №115 написано: 20 июня 2011, 16:43


Следую по пути Хаоса!


28
Игру я прошел с 100% уровнем Ереси. Второй раз прохождение не осилил, да и не особенно хотелось. Первого раза было достаточно.


За темных богов!
Генсек  Offline  Сообщение №116 написано: 28 июня 2011, 11:35 | Отредактировано: Генсек - 28 июня 2011, 11:35



Кстати такой вопрос. У меня предателем оказался
а кто будет предателем если

Capo di tutti segretari generali
Тирион  Offline  Сообщение №117 написано: 28 июня 2011, 15:50





Генсек, Ну у меня при макс уровне был Иона.

Генсек  Offline  Сообщение №118 написано: 29 июня 2011, 19:37



Фриз, т.е. абсолютно у всех был максимум, а комп самостоятельно среди всех выбрал именно его?

Capo di tutti segretari generali
Тирион  Offline  Сообщение №119 написано: 29 июня 2011, 20:30





Генсек, Так и есть. Меня уверяли что предаст Фарадей. И каково было мое удивление, когда предал Иона. Но честно я был даже рад, т.к Фаредей при 100% ереси стал убийственным раптором.

Генсек  Offline  Сообщение №120 написано: 9 июля 2011, 11:40



Ну, да. Когда хаотичный Фаддей падает на врага, ощущение словно падает космическая станция. Хотя, Иона под максимум порчи, да еще со всеми гнилыми шмотками под конец игры такую феерию устраивает, просто Копперфильд :D

Capo di tutti segretari generali
Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » Dawn of War II Chaos Rising и большой выбор
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб