• Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум » Общий игровой » Action, FPS » Rage

Rage
HARU-CHAN  Offline  Сообщение №391 написано: 17 марта 2013, 06:20


Ярый тимдамагер


648
Игра одноразовая, но не удалила, оставила, чтобы периодически зайти, пострелять, покататься. Радует наличие русской озвучки. Как первый раз запустила - сразу Квейк 4 вспомнила, графика похожая - так все как-то блестит и бьет в глаза. Сценарий обычный - победила дружба. Разочаровало отсутствие свободы, да, можно отказаться от задания, но тогда вообще нечем заняться. Только и остается слонятьс из стороны в сторону, по гонкам и всё.

Shadow2010  Offline  Сообщение №392 написано: 22 мая 2013, 03:24



94
Установил, прошел, удалил, не жалею, ни о том что прошел, ни о том что удалил. Игра может и не совсем фу, но ожидал гораздо большего, а тут по большому счету просто очередной коридорошутер, но без шикарных скриптовых сценок, с корявой графикой, скучным игровым процессом и кучей тупых ляпов... имхо. Например картежники говорят строго один и тотже текст как с бумажки, только разными голосами. Комп у меня не топ далеко, так, середнячок, но все Крайсисы например, летают на максе почти(сглаживание на высоких значениях иногда роняет фпс), а тут при довольно корявых текстурах во -1 тупа подгрузка текстур "на лету", со скоростью полета дохлой вороны, во 2 надпись про недостаток памяти при смене лок. Ну и под конец тупейший финал с глупейшим роликом.

Fight!
Resisting to evil.
Fight!
Resisting to sin.
Fight!
Resist and you'll win.
Stea1ch  Offline  Сообщение №393 написано: 21 июля 2015, 12:00



180
"Лучше поздно, чем никогда" - решил отписаться - может кто подкинет редактор - хочется помоддить, но стим (за редактор) хочет чтобы я эту игрушку купил. Чего я конечно не сделаю - не на столько она хороша чтобы я за нее деньги платил...


Человек человеку - волк, а зомби зомби - зомби.
ITU  Offline  Сообщение №394 написано: 8 августа 2015, 20:16



995
Цитата Shadow2010

Игра может и не совсем фу, но ожидал гораздо большего


Мне ее посоветовали чуть ли не "как фоллаут 3", было очень обидно, чуть не удалил, но все таки смог ее пройти.
Чего особенно не хватает, так это раскрытие сюжета, он как-то скомкан, нету элементарного ответа на вопрос "зачем охотятся за этими бункерами" или я чего-то не до понял
Какую роль имеет ГГ, кто все эти люди с ним, почему вымерло много народу, если метеорит то не везде упал и разрушил или почему где-то выжили, а где-то нет.
И конец какой-то тупой.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №395 написано: 12 августа 2015, 07:05



Цитата ITU

И конец какой-то тупой.


Джон Кармак !!!

Morwinyon  Offline  Сообщение №396 написано: 27 августа 2015, 10:36


The seeker of power


Это первая купленная мной игра в Steam и к сожалению она осталась лишь проходняком на один раз.

Brujah  Offline  Сообщение №397 написано: 26 ноября 2015, 17:03



860
Цитата HunteR1

к сожалению она осталась лишь проходняком на один раз.

Да, но за один раз можно получить удовольствие от прохождения. И этого хватит надолго.
Мне очень понравился Мёртвый город или как там называется эта белая локация. Вот бы вся игра состояла из приключений в этом городе с сюжетом типа попытка выжить и выбраться из него.

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
Форум » Общий игровой » Action, FPS » Rage
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб