• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий игровой » Action, FPS » Dead Space

Dead Space
IЙ  Offline  Сообщение №1 написано: 4 апреля 2014, 07:47 | Отредактировано: IЙ - 4 апреля 2014, 07:50


Робомозг




Разработчик: Visceral Games
Издатель: Electronic Arts
Дата выпуска: 24 октября 2008
Сайт: http://www.ea.com/dead-space



После того как огромный добывающий корабль, Ишимура, наткнулся на загадочный инопланетный артефакт в отдаленной звездной системе, связь с Землей таинственным образом прервалась.

Чтобы починить системы связи, на Ишимуру отправился инженер Исаак Кларк, но на кораблеон столкнулся с настоящим кошмаром — все было покрыто слоем крови, команда была зараженаинопланетным вирусом и мутировала. Выжить и любой ценой вернуть артефакт на планету -такова теперь задача Кларка.

Стратегия разрушения — обрубайте врагам конечности мощным оружием и прокладывайте aкровавые просеки в рядах инопланетных полчищ. Находите способы остановить атакующие орды,или они продолжат идти и идти на вас. Когда кончаются патроны, используйте телекинез чтобы подниматьобъекты — даже руки и ноги врагов! — и бросать их в любого, кто встанет на вашем пути.

Ужас на окраинах галактики — леденящая кровь непревзойденная графика и спецэффекты,нагнетающий ужас звук создают реалистичную атмосферу смерти и отчаяния.

Настоящая невесомость — сражайтесь с врагами и разгадывайте сложнейшие головоломкив условиях невесомости, в которых ощущение неизбежности становится так реально.

Раскройте ужасную правду — узнайте тайны, которые помогут остановить инопланетныйнатиск. Раскройте трагическую историю захвата Ишимуры, прочитав последние предсмертные записимутировавшех членов экипажа.

IЙ  Offline  Сообщение №2 написано: 4 апреля 2014, 07:48 | Отредактировано: IЙ - 4 апреля 2014, 07:48


Робомозг



EdwardDark  Offline  Сообщение №3 написано: 4 апреля 2014, 07:51





Нифигасе! Бесплатная игра на данный момент
 В чём подвох и с чем это едят? )))

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Коракс  Offline  Сообщение №4 написано: 4 апреля 2014, 07:54


Святой Ежик


edwardlock, да ни в чем. Качай, пока бесплатно дают. Я уже загружаю(правда она мне не особо то и нужна была, но бесплатно же...)


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
EdwardDark  Offline  Сообщение №5 написано: 4 апреля 2014, 10:26





smurfik, да я чёт не очень к этой игрухе...
 В Скайрим прусь )))

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Твайли  Offline  Сообщение №6 написано: 4 апреля 2014, 10:41





Цитата edwardlock

В Скайрим прусь


В него все пруться, ибо попса и песочница со скумой и хаджитами.

EdwardDark  Offline  Сообщение №7 написано: 4 апреля 2014, 10:43





Цитата Твайли

со скумой и эльфийками )))


Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Твайли  Offline  Сообщение №8 написано: 4 апреля 2014, 11:31





Цитата edwardlock

эльфийками


С сиськами овер100-го размера, угу.

Ozon  Offline  Сообщение №9 написано: 7 апреля 2014, 11:45



43
Когда кончаются патроны, используйте телекинез чтобы поднимать объекты
Это конечно перебор. Лучше бы огнестрел хотя бы изредка попадался.

Психо  Offline  Сообщение №10 написано: 21 июля 2014, 20:23 | Отредактировано: Психо - 21 июля 2014, 20:32



593
Цитата Ozon

Это конечно перебор. Лучше бы огнестрел хотя бы изредка попадался

mdaaa(Никогда у меня не кончались)

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Vоid  Offline  Сообщение №11 написано: 21 июля 2014, 20:30 | Отредактировано: Coral - 21 июля 2014, 20:32


Снежная королева


Хорошая игра. Правда, из всей серии я прошла только первую часть.
Очень понравилось, как там представлен космос и одиночество на корабле. Я вообще неравнодушна к научно-фантастической эстетике.
Мне она не показалась слишком страшной... Зато пришлось посочувствовать главному герою. Ну и дневники, аудиозаписи. Это всё тоже было интересно подробно изучить.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Brujah  Offline  Сообщение №12 написано: 26 ноября 2015, 18:03



860
Цитата Психо

mdaaa(Никогда у меня не кончались)

Чего чего, а во всей серии Dead Space никогда нет моментов, когда заканчиваются боеприпасы. В третьей части вон даже без крафта патронов столько, что не умещаются в инвентаре. Приходится складировать, продавать, выкидывать или заряжать пулемет и стрелять во всё подряд.

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
Форум » Общий игровой » Action, FPS » Dead Space
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб