• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Ozon]

Результаты поиска
Ozon  Offline  Сообщение №1 | Тема: Убежище для Fallout NV написано: 9 октября 2013, 07:27 | Отредактировано: Ozon - 9 октября 2013, 07:37



43
Очень интересно выглядят интерьеры. Тем не менее телепорты - это на мой взгляд лишнее. Игрок должен бегать, а не зарастать мхом, бесконечно телепортируясь туда-сюда. Уверен, что поэтому Фолл 3 и вымер. Были времена Морровинда - вот носиться приходилось, хотя там с точки зрения магии телепорты возможны. В фолле же это ужасть )

Ozon  Offline  Сообщение №2 | Тема: Убежище для Fallout NV написано: 29 октября 2013, 06:47



43
Обратил внимание на наличие бильярда в моде (в стандарте подобное тоже есть), но тем не менее была ли реализована возможность в него поиграть ??? Есть у меня одна идейка на этот счёт, но пока я думаю над её воссозданием.

Ozon  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 20 ноября 2013, 10:38



43
Самое любимое оружие - аномалия, превращающая тушки врагов в клочья мяса. Заманиваешь монстра в эту аномалию и смотришь, как его тушка разлетается по периметру.

Ozon  Offline  Сообщение №4 | Тема: Эмба-5 советский мёртвый город написано: 14 февраля 2014, 06:50 | Отредактировано: Ozon - 24 апреля 2014, 06:20



43
Года 2 назад создал я большой аддон с уникальным миром в советском стиле на движке Морровинда.
Особенности аддона:
- Большой городок со множеством пятиэтажек.
- Подземные лаборатории.
- Тюрьмы, подводные лодки, гопники.
- Интересная квестовая линия.

ССЫЛКА на скачивание


Ozon  Offline  Сообщение №5 | Тема: Эмба-5 советский мёртвый город написано: 15 февраля 2014, 09:48 | Отредактировано: Ozon - 24 апреля 2014, 06:20



43
В этом моде есть оружие, присутствует СВД, Винторез, АС ВАЛ и ряд других. Пожалуйста. Скрин кликабелен.

Мод добавлен на modgames.net https://modgames.net/load....0-17504

Ozon  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по 3DSMax написано: 19 февраля 2014, 09:02 | Отредактировано: Ozon - 19 февраля 2014, 13:37



43
Возникло 2 вопроса при разработке.
1) Вообщем, хочу понять, как делать на модели мультиматериал. Чтобы столешница была металлической например, а монитор - стекло, соответственно при стрельбе по ним всё работало. Я посмотрел, как сделано это у разрабов - в принципе даже добился, что в Нифскопе отображалось несколько Sub Snapes (названы кстати, как oblivionlayer). Но тем не менее в игре всё равно юзается один материал. Объединение в bnkRigidBody не даёт положительных результатов. Равно как и параллельное создание в разных bnkRigidBody (видит лишь одну коллизию). Может кто мутил подобное ? Я почти что понял специфику, но не до конца вкурил все тонкости. Способ djsave мне не подойдёт, ибо там текстура одна. А я юзаю множество текстур. Один способ я кстати нашёл, но не уверен, что он правильный ( Делается он путём отдельного экспорта частей модели со своей коллизией и материалом. Потом всё зашивается в один NIF.

2) После экспорта, чтобы модель отображалось, постоянно приходится в каждом BSShaderPPlightProperty убирать строчки (конкретнее SF_skinned), оставляя лишь SF_specular, тогда модель норм видна. Но при огромном количестве текстур это реально убивает кучу времени. Кто-нибудь знает, как экспортить всё только на SF_specular ?

Ozon  Offline  Сообщение №7 | Тема: Dead Space написано: 7 апреля 2014, 11:45



43
Когда кончаются патроны, используйте телекинез чтобы поднимать объекты
Это конечно перебор. Лучше бы огнестрел хотя бы изредка попадался.

Ozon  Offline  Сообщение №8 | Тема: С фаст-тревелом или без? написано: 7 апреля 2014, 11:47



43
Фаст тревел самое ужасное, что было создано вообще. После облы видимо им понравилось и всё перешло на остальные проекты.

Ozon  Offline  Сообщение №9 | Тема: Если б вы пошли в Зону..... написано: 7 апреля 2014, 11:50



43
Максимально прочную одежду серого-зеленого цвета под цвет бетона.
Нож.
Аптечка.
Сухпаёк.
Старая добрая двухстволка.

Ozon  Offline  Сообщение №10 | Тема: Ваша любимая локация в S.T.A.L.K.E.R написано: 7 апреля 2014, 11:52



43
Дикая территория - железнодорожный рай. Стройки, локомотивы и наёмников куча. Одно из жутких мест.

Ozon  Offline  Сообщение №11 | Тема: Какие книги вы сейчас читаете? написано: 9 апреля 2014, 11:36



43
Незнайка на Луне. ПДД.

Ozon  Offline  Сообщение №12 | Тема: Фракции Half-Life написано: 9 апреля 2014, 11:37



43
Комбайны, им везет всегда меньше. Хедкрабы атакуют и повстанцы.

Ozon  Offline  Сообщение №13 | Тема: NOSTALGIA (Действия происходят в Чернобыле) написано: 29 апреля 2014, 16:04



43
Скринов побольше чутка кинь, проект довольно-таки серьезный, судя по группе в контакте. Тем не менее не мешало бы его разбавить объектами именно из Припяти. Либо моделями, либо более глубоким ретекстурингом.

Ozon  Offline  Сообщение №14 | Тема: Ваши любимые картины написано: 15 ноября 2014, 14:19 | Отредактировано: ApeX - 12 февраля 2018, 10:44



43
Художник Ю.М. Масютин. Ассоль.
http://900igr.net/datai....nie.jpg

Форум » Записи участника [Ozon]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб