• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий игровой » Action, FPS » Batman: Arkham Origins

Batman: Arkham Origins
Gоблин  Offline  Сообщение №1 написано: 26 октября 2013, 13:43 | Отредактировано: Gоблин - 26 октября 2013, 13:49







Дата выхода: 24 октября 2013 г.
Жанр: Action / Adventure
Разработчик: WB Games Montreal / Splash Damage.
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment.
Платформа: РС, Xbox 360, PS3.



Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
Процессор:
ОЗУ: 2 GB RAM
HDD: 20 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GTS / AMD Radeon HD 3850



Batman Arkham Origins - третья часть в серии Batman Arkham. Она является приквелом и развернется за несколько лет до событий предыдущих частей. Batman Arkham Origins представит нам расширенный Готэм, в котором наиболее опасные преступники и суперзлодеи еще не успели взойти на вершину, а Бэтмен молод и не набрался опыта. Однако, Бэтмену придется пройти через переломный момент в его жизни, который определит его дальнейший путь, и превращение в Темного Рыцаря. Игроки встретятся со многими важными персонажами в первый раз, и наладят ключевые связи и отношения.


Скриншоты.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
AlexxGreat  Offline  Сообщение №2 написано: 26 октября 2013, 14:54



:) Отстой, копирка, ничего нового и интересного, серия Rip, графон не завезли, боёвку испортили - Я мне норм, играю с удовольствием. Жаль тёти-кошки нет, обожаю её.

Gоблин  Offline  Сообщение №3 написано: 26 октября 2013, 15:00



Боевку сделали более динамичной, я ленивый, так что по началу слегка притормаживал, привык к Архем Сити.
Оптимизация отличная кстати, играю вообще без единого лага в отличие от Сити.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Иероним  Offline  Сообщение №4 написано: 26 октября 2013, 15:13



770
Хорошо что боёвку не стали менять как и игровую механику. Первый раз поиграв в Сити я просто влюбился в эту игру. Ориджинс еще не купил но смотрел первые взгляды, вроде бы ничего. Что кстати там насчёт открытого мира? И есть ли что типа трофеев загадочника?

PhysxN  Offline  Сообщение №5 написано: 26 октября 2013, 15:25 | Отредактировано: PhysxN - 26 октября 2013, 15:36





Цитата Иероним

И есть ли что типа трофеев загадочника?

Что-то похожее есть.
В целом мне игра понравилась, боевка крутая, с оптимизацией норм (Physx на высоко), да и графика на месте (не понимаю что многие ее ругают), сюжет даже больше чем в предыдущих частях нравится.
P.S. Но пока баги есть, надо патчей ждать.

Иероним  Offline  Сообщение №6 написано: 26 октября 2013, 15:51



770
Цитата PhysxN

Город стал в 2 раза больше.


Главное что бы не повлияло на плотность событий.

Маркус  Offline  Сообщение №7 написано: 26 октября 2013, 16:04 | Отредактировано: Маркус - 26 октября 2013, 16:04



Игрой доволен, хотя изменения чисто косметические. хотя бабы -кошки явно не хватает
P.S Едрена вош, застрял на корабле пингвина - долбаный плот плотно тормозит на третьем кольце.

Gоблин  Offline  Сообщение №8 написано: 26 октября 2013, 16:15



Цитата PhysxN

Но пока баги есть, надо патчей ждать.


Да. Застрял на одной из вышек. Там нужно забраться в вентиляцию, чтобы уйти из комнаты (окно откуда вошел Загадочник перекрывает решеткой). Решетка сорвана, Бетс тупо повисает на руках и не лезет в вентиляцию.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
AlexxGreat  Offline  Сообщение №9 написано: 26 октября 2013, 18:35



:) И боссы знатно сделаны, пафосно и со вкусом, чего только стоит Электрошокер, усаться можно, а про Дезстроука вообще молчу - красавец.

HEJOLO  Offline  Сообщение №10 написано: 27 октября 2013, 21:42



222
Поиграл немного. Вердикт- унылый файтинг против +100500 противников в пулеударнобронированной одежде. Как вариант у бетмена маникюр: аккуратно бьет ладошками чтобы не сломать ноготок и  поставить себе синячок на заду, а то парням не понравится. Нет динамики боя, нет атмосферы окружающего мира, нет жизни в Аркхем кроме толп гопников и коридоры коридоры коридоры. Вообщем игруха для детишек. facepalm

Core i5-2500K 4.5 / 2133MHz Hynix original 16gb / 970 HOF
Gwynbleidd  Offline  Сообщение №11 написано: 28 октября 2013, 09:07



Годненько, считаю самым большим достоинством этой игры битву с Дефстроуком, а точнее его крик: "Да кто ты такой?" когда ты ему наваливаешь люлей :D В целом лучше почти не сделали, но и хуже тоже не стало, кайфую от сюжета, ну и от разговоров рядовых бандитов, если кто не прислушивался, то прислушайтесь.

Форум » Общий игровой » Action, FPS » Batman: Arkham Origins
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб