• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Divinity 2: Flames of Vengeance (Divinity 2: Пламя мести)

Divinity 2: Flames of Vengeance
Jin_Kazama  Offline  Сообщение №31 написано: 23 июля 2011, 07:35


Devil_Jin


266
Я всего один раз прошол воином но игра Супер good


Iron steel its my thrue
вермахт  Offline  Сообщение №32 написано: 8 октября 2011, 04:35



1
Где на компе находятся сохранения Divinity 2 - Ego Draconis ? mellow

Apoštle  Сообщение №33 написано: 21 ноября 2011, 16:35

вермахт, Посмотри в Моих документах....
там папка должна быть...

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №34 написано: 22 ноября 2011, 10:44



861
Так и не хватило терпения его пройти. Аддон по мне хуже игры: всё внимание фокусируется на одном городе, открытых пространств практически нет, полетать можно будет только ближе к концовке, сюжета мало. Единственный плюс в том, что игра и аддон соединены вместе, т.е. после ВНЕЗАПНОЙ концовки оригинала сразу же, без всяких швов, после обычного экрана загрузки запускается аддон, создавая видимость целостной и неразрывной игры.
З.Ы. Графические улучшения и оптимизация очень порадовали, не пожалел о покупке лиц. диска

Killy  Offline  Сообщение №35 написано: 19 декабря 2011, 22:19 | Отредактировано: Killy - 13 марта 2012, 09:12


Проклятое божество


По мне так игра оказалась невероятно сложной. убивали меня на каждом шагу...взломала, повысила атрибуты и на тебе все ровно гасят ) вообщем наскучила игрушка и стал я просто летать туда сюда превращаясь в дракона.

Очень кстати пожалела что лицензию купил...

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №36 написано: 2 января 2012, 12:57


Духовная анорексия


По мне - первая часть лучшая ^_^

Erik_Kartman  Offline  Сообщение №37 написано: 18 января 2012, 14:43



519
Не прикольная игрушка, тяжелая да не спорю, но интересная! :D

Продаётся: нервная система в отличном состоянии! Заводится с полоборота!
-Nothing is Absolutely True, But Anything is Possible
Hassan i-Sabbah
Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №38 написано: 4 июня 2012, 08:09


Undisputed


Killy, Ну если бегать по локациям и натыкаться на тех кто выше левелом то само собой,смысл игры качать лев на чём возможно.


Bring it on
Пересмешник  Offline  Сообщение №39 написано: 4 июня 2012, 09:11



Мне очень игра понравилась,побольше бы таких,забавные квесты и шикарнейшее музыкальное оформление,правда графа не очень

WaltzOfWoe  Offline  Сообщение №40 написано: 4 июня 2012, 10:37


Кот


158
А по-моему, вторая часть лучше. Там нет такого, что зашел ты за поворот, там тебя закопали за пару секунд.


Не лечит душу медный звон, злость не лечит жажды. Но сдвинуть чашу у весов каждому дано.
Кто же мы - вечные странники, где наш дом, где наш огонь?
Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №41 написано: 5 июня 2012, 03:14


Undisputed


WaltzOfWoe, При учёте што игра делалась за короткое время и разрабы опирались и на школоигроков то да.


Bring it on
Is@4enkof  Offline  Сообщение №42 написано: 20 июля 2012, 13:40



194
играл в первую часть, начал эту, но она мне не понравилось (после skyrima меня вообще от нее отвернуло, хотя и сюжет ничего)

Attonizee  Offline  Сообщение №43 написано: 3 августа 2012, 10:34 | Отредактировано: Attonizee - 3 августа 2012, 10:36



119
Is@4enkof, После Скайрима? Смешно, скайрим до тошноты скучная игра с унылой боевой системой. А, здесь хотя бы руки иметь надо что бы валить врагов. Правильно скилы вкачать, правильный шмот подобрать, зачарования на него наложить и думать приходится как тех или иных убивать, уворачиваться от стрел и магии нужно тоже. А, в скайриме зачаровался на резисти от магии всей, улучшил броню и ходит гнёшь всех. Сюжет интересный, неписи классно сделаны.
Сейчас магом прохожу, собрал комлект архимага алерота, зачаровал бижутерию на реген хп, бронь на сопротивление стрелам(уж больно много лучников у черного круга от всех уклонится сложно), и особых сложностей с врагами никаких нет всех спелами прикармливаю. Осталось еще 2 воздушных замка зачистить и Чертог отражений пройти и к аддону переходить.

"Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут"

"Невозможно остаться чистым, валяясь в крови."

"Делаешь - не бойся. Боишься - не делай".

"Если вы умеете что то делать, не делайте это бесплатно."
W@nTeD  Offline  Сообщение №44 написано: 23 января 2013, 12:07 | Отредактировано: W@nTeD - 23 января 2013, 12:26


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Пересмешник, Главное в игре не графика, игру всю прошёл. На хелуин купил Divinity II Developer Cut, там есть Cheat Menu(как разрабы назвали), саундтреки(в формате ogg) Ролики о игре и много чего другого. Проще говоря, игра стоит того что-б в неё поиграть.

P.S.S Теперь жду Divinity Dragon Commander, интересно будет на неё глянут, когда выйдет.
P.S.S.S Жаль что нету мултиплеера и modkit(Типо креатион кита).

Добавлено (23.01.2013, 16:07)
---------------------------------------------
вермахт, Win7 C:\Users\Имя твоего профиля\AppData\Local\Divinity 2\Savegames

Тема по Hammer Editor
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Divinity 2: Flames of Vengeance (Divinity 2: Пламя мести)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб