• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Divinity 2: Flames of Vengeance (Divinity 2: Пламя мести)

Divinity 2: Flames of Vengeance
Nidved  Offline  Сообщение №1 написано: 28 августа 2010, 09:35



OS: Microsoft® Windows® XP/Vista/7
CPU: Двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,8 ГГц
RAM: 1 ГБ (2 ГБ для Vista)
Video: NVIDIA 7600/ATI 1600 с 256 Мб , пиксельные шейдеры 3.0
Audio: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
HDD: 13 Гб


Продолжение ролевой игры «Divinity 2. Кровь драконов» — одного из лучших фэнтезийных проектов 2009 года.Героям Ривеллона предстоит пройти через новые суровые испытания! Настало время раскрыть мрачные тайны прошлого, встретить старых знакомых и свести кровавые счёты с заклятыми врагами. Последний из Пламенных рыцарей должен вернуться из небытия и исполнить древнее пророчество. Ничто, даже смерть, не сможет его остановить.. Игроков ждет более тридцати новых заданий, выполняя которые они совершат путешествие по неизведанным землям; сюжет, изобилующий неожиданными поворотами, приведет к долгожданной развязке противостояния Дамиана Проклятого и светлых сил.



BESSмЕРТНЫЙ  Offline  Сообщение №2 написано: 28 августа 2010, 09:43



138
Прикольная игра, там вроде ещё в дракона можно превращаться! biggrin

Смех продлевает жизнь того, кто смеется,
очевидно за счет жизни того, над кем смеётся!!!
Nidved  Offline  Сообщение №3 написано: 28 августа 2010, 11:25



Аддон ставится на оригинальную версию.

Дюран  Offline  Сообщение №4 написано: 28 августа 2010, 13:33



300
Я его только ижду smile , оригенал прошел , там прикольно в драконе литать , только конец там плохой , в кристале застыл я . sad

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
BESSмЕРТНЫЙ  Offline  Сообщение №5 написано: 28 августа 2010, 13:44



138
dyran, Я те больше скажу! Не ты один в кристале застыл! biggrin

Смех продлевает жизнь того, кто смеется,
очевидно за счет жизни того, над кем смеётся!!!
Nidved  Offline  Сообщение №6 написано: 28 августа 2010, 14:23



BESSмЕРТНЫЙ, dyran, как я понял в аддоне герой возвращается из кристалла ))

BESSмЕРТНЫЙ  Offline  Сообщение №7 написано: 28 августа 2010, 14:38



138
Nidved, А ты сам не играл ещё что ли??? smile

Смех продлевает жизнь того, кто смеется,
очевидно за счет жизни того, над кем смеётся!!!
Дюран  Offline  Сообщение №8 написано: 28 августа 2010, 16:54



300
BESSмЕРТНЫЙ, и хуже всего , что можно читать книги , хавать , призывать сушеств , а ходит - нифига , и то , что в конце титров небыло , так что мне пришлось их в главном меню включать .

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Sinigami  Offline  Сообщение №9 написано: 29 августа 2010, 10:56



301
Народ а в Пламя мести можно будет импортировать своего персонажа из Кровь Драконов или придется создавать нового?

BESSмЕРТНЫЙ  Offline  Сообщение №10 написано: 29 августа 2010, 11:05 | Отредактировано: BESSмЕРТНЫЙ - 29 августа 2010, 11:27



138
dyran, Да не повезло, у меня хоть он в конце разговаривал! И титра были. smile
Egor345, Насчёт Импора незнаю, Скрины я видел типо нового создаёш и он продолжает историю!

Смех продлевает жизнь того, кто смеется,
очевидно за счет жизни того, над кем смеётся!!!
Дюран  Offline  Сообщение №11 написано: 29 августа 2010, 11:50



300
BESSмЕРТНЫЙ, у меня он поговорил с избранным или как там его , а потом ужасающее ничегонеделание .

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
BESSмЕРТНЫЙ  Offline  Сообщение №12 написано: 29 августа 2010, 12:18



138
dyran, У меня ещё баги, после середины игры с повышением левела, можно было улучшать каждую специализацию! biggrin

Смех продлевает жизнь того, кто смеется,
очевидно за счет жизни того, над кем смеётся!!!
Дюран  Offline  Сообщение №13 написано: 29 августа 2010, 12:20 | Отредактировано: dyran - 29 августа 2010, 12:21



300
BESSмЕРТНЫЙ, у меня тоже yes
После башни , что на острове .

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
BESSмЕРТНЫЙ  Offline  Сообщение №14 написано: 29 августа 2010, 12:32



138
dyran, Да туповенькиё баг wacko ! У всех он что ли surprised , а книгу про дракона четаеш и все спец.. открыты!

Смех продлевает жизнь того, кто смеется,
очевидно за счет жизни того, над кем смеётся!!!
Pohany  Offline  Сообщение №15 написано: 29 августа 2010, 21:20


Skip beat...!


Первая рулька, вторая так себе шуток меньше. В дополнение не играл мож скачать? biggrin

Ḥ̜̙̯͇A̼̮͎͚̯͉͜I̪͜͝L͍̪̻͈͞ ̡̞͕͕̻̞ͅS̛̰͇ͅA̺̯͖͔̼͍̘̼T͓̣̤̮͠ͅA̭̝̬̭͜͡͠Ņ
Дюран  Offline  Сообщение №16 написано: 31 августа 2010, 18:39



300
Эх , два месяца ждать еще sad

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Marcus_Drukqz  Offline  Сообщение №17 написано: 8 сентября 2010, 02:26



156
В российском издании они будут представлены полностью на русском языке — с переведенными текстами и дублированными диалогами.


Вот только этого не хватало
Мне 1С уже во где сидит своей какализацией в особенности дубляж от которого тошнит и надвигается жуткое желание умереть,причем крайне мучительной смертью от мысли что дураки(букву м) озвучивали.
Мне лично не плохо жилось на протяжении двух прохождений с переведенным текстом и немецким оригинальным войсом.

Katюшка  Offline  Сообщение №18 написано: 9 ноября 2010, 11:28 | Отредактировано: Katюшка - 9 ноября 2010, 11:31



122
Цитата MrgLE

Вот только этого не хватало

Так в чем сложность? играй в оригинал, если знание языка позволяет.
Лично я предпочитаю родной язык, в любом варианте, басурманскому!
А когда точная дата выхода? А то Нью Вегас надоел, хочется на что-то переключиться?


Marcus_Drukqz  Offline  Сообщение №19 написано: 9 ноября 2010, 13:00 | Отредактировано: MrgLE - 9 ноября 2010, 13:11



156
Тут по полном издании заговорили тоесть Divinity II: The Dragon Knight Saga (Ego Draconis и Flames of Vengeance) и опять фейл русскую версию Divinity II: The Dragon Knight Saga выпустит компания "1С-СофтКлаб" с очередной отсебятиной в названии - "Divinity 2. Пламя мести".

Цитата Katюшка

Так в чем сложность? играй в оригинал, если знание языка позволяет.

В кое то веке 1С-СофтКлаб выпустил Вегас и не испортил его русской надмозглой озвучкой,хотя даже в субтитрах просачивается надмозг,но это не важно главное атмосфера сохранена.

Здесь тажа ситуация Divinity II: The Dragon Knight Saga,игра содержит кучу фольклора и идиом которые будет сложно озвучить на русском языке.


KaradusIII  Offline  Сообщение №20 написано: 11 ноября 2010, 06:55



12
Игра класная буду ждать GOLD EDITION!!!

Hell...Yeah!!!!!!
Katюшка  Offline  Сообщение №21 написано: 20 ноября 2010, 04:58



122
Цитата MrgLE

В кое то веке 1С-СофтКлаб выпустил Вегас и не испортил его русской надмозглой озвучкой

и что в этом хорошего? В игре постоянно звучат чьи-то реплики, я хочу их понимать с лёту, а не отвлекаться на субтитры. К тому же разговаривала с людьми которые знают язык на уровне носителей. Многие заявляют, что иностранная озвучка тоже не блещет актерским мастерством и даже часто уступает.


Дюран  Offline  Сообщение №22 написано: 28 декабря 2010, 13:44



300
Сегодня прошел русскую версию , ничего так , три дня проходил , и судя по концовке продолжение точно будет .

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Dark_Raven  Offline  Сообщение №23 написано: 4 марта 2011, 13:34



21
Поиграл недавно.
Игра понравилась,особенно главная её изюминка - возможность превращаться в дракона.
Только вот бесит то,что если есть разница между ГГ и мобом в 1-2 уровня - без банок не выжить...Реально бесит...

The_Burned_Man  Offline  Сообщение №24 написано: 4 марта 2011, 13:43



402
Игра понравилась,жаль что превращаться в дракона good в Dlc "Пламя мести" можно один раз в конце игры :)
8 из 10 good


Skyrim
GhostRider  Offline  Сообщение №25 написано: 4 марта 2011, 15:02


El espíritu de Venganza


233
Игра отменная прошел сначало первую а потом аддон, очень интересная)

\m/
Морнекуако  Offline  Сообщение №26 написано: 4 марта 2011, 19:07


Титулы и ярлыки устарели...


322
Если просмотреть сюжет от начала до конца игры,то он тянет на блокбастер.В игре все светло, с юмором и очень разнообразно. Интересно было бродить по карте и находить интереснейшие второстепенные квесты, или просто слушая увлекательные истории НПСей причем атмосфера чем то напоминала книги Терри Пратчетта.

Баги и тормоза?Не жаловался,а уж тем более было приятно наслаждаться игрой при разришении 2560х1600.


В наше время человек не должен разглашать во все огласку информацию о себе.В сети нет друзей - есть только люди чей круг интересов совпадает... .<Неиз.>
Крофт  Offline  Сообщение №27 написано: 8 июля 2011, 22:18



игра просто класс! good будто сказку смотришь :) озвучка качественная,графика приятная сюжет отменный и юмор есть,особенно прикалывают два старика в "Чёрном Хряке"

Морнекуако  Offline  Сообщение №28 написано: 12 июля 2011, 22:54


Титулы и ярлыки устарели...


322
Larian Studios готовила в тихую Projekt D,премьера либо сегодня днем или завтра.

В наше время человек не должен разглашать во все огласку информацию о себе.В сети нет друзей - есть только люди чей круг интересов совпадает... .<Неиз.>
HydRa  Offline  Сообщение №29 написано: 15 июля 2011, 20:57


Многоголовый


689
Кстати, русская версия игры когда появилась на свет? Видел лишь немецкий релиз игры, о нем писали, а про русскую версию ничего(

For the Black Galleon!
О переводах пока не говорите, нет желания...
Не напоминайте мне про конкурсы)
Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №30 написано: 17 июля 2011, 15:43


Undisputed


Проходил два раза танком и лукарём норм рпг


Bring it on
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Divinity 2: Flames of Vengeance (Divinity 2: Пламя мести)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб