• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Torchlight

Torchlight
IЙ  Offline  Сообщение №1 написано: 16 августа 2010, 04:56


Робомозг


Torchlight




Дата выпуска: 27 октября 2009г.
Разработчик: Runic Games
Локализация: 26 августа 2010 "Новый диск"

Torchlight — ещё одна вариация на тему Diablo. Вы выбираете одного из трёх персонажей и отправляетесь в приключения на встречу с многочисленными монстрами и боссами. Интерфейс — простой и понятный. Уровни генерируются случайным образом. На них произвольно размещаются враги и сокровища. Так же, у игрока есть питомец на выбор: собака (волк) или кошка (рысь), который полноценно участвует в игре, сражаясь на стороне протагониста. Питомец оснащён собственным инвентарём и возможностью носить небольшое количество экипировки (амулет и два кольца), а также способен по команде отправиться в город и продать все вещи из своего инвентаря, пока игрок продолжает прохождение игры. Кроме того, питомец может изучить до двух заклинаний по выбору игрока; на их применение тратится мана питомца. Другой особой чертой использования питомца является возможность превращения его в различных монстров, посредством кормления рыбой.

Минимальные системные требования:
-Windows 2000 и выше
-Pentium III/Athlon 800 МГц
-Radeon 7200/Geforce 2
-512 Мб оперативной памяти
-780 MB места на жестком диске

[c]



Продолжение: Torchlight 2.
Морфин  Сообщение №2 написано: 16 августа 2010, 09:58 | Отредактировано: MoRf1n - 16 августа 2010, 09:59

Игра так себе. Встречаются интересные моменты (но этот эффект проходит через 1-2 минуты).
P.S.

morozik75  Offline  Сообщение №3 написано: 16 августа 2010, 10:26


Sorcerer's Apprentice


336
ID, уважуха прям, что ты про Торчлайт написал, я уж сам подумывал написать про него. На мой вкус и цвет это НЕРЕАЛЬНО ОБАЛДЕННАЯ ВЕЩЬ. Кто ещё не пробовал ОЧЕНЬ много потерял. Во первых это Диабло плоть от плоти. Даже никаких сомнений нет, во вторых это очень улучшенное Диабло. Для меня Торчлайт это такая отдушина от ну очень умных игрушек. В неё можно ворваться в любое время и вовсе не помнить что же там было месяц назад. Графика просто улётная 10 баллов не задумываясь. Музыка, если вы ностальгируете по первому Диаблу, это самое оно, музыка 12+. Геймплей конечно однообразен, но это же мочилово. Здесь так и должно быть, но достаточно сказать, что классы весьма отличаются друг от друга, плюс зверёк, это однозначная находка. Кроме того есть офигенный редактор из которого можно сделать СВОЁ ДИАБЛО. Я правда не стал пока заморачиваться. Но кто знает. Авторы хотели сделать вторую часть, но вроде передумали и сейчас делают римейк своей же игры только онлайн. Однозначно выбор редакции

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
Anarhuh  Offline  Сообщение №4 написано: 16 августа 2010, 10:58


Присутствует


Отличная игра! Мне понравилась

Кстыдыщ
Tafir  Offline  Сообщение №5 написано: 16 августа 2010, 10:58



259
Играю, 8 лвл, пока очень нравится, играю химиком бойцом, улет, в одной руке меч в другой пестоль, мечом почти не дерусь, либо редко подходят либо забиваю кулаком электрическим.А как рыбу ловить и делать скрины?

morozik75  Offline  Сообщение №6 написано: 27 августа 2010, 19:32 | Отредактировано: morozik75 - 27 августа 2010, 22:59


Sorcerer's Apprentice


336
Невероятно! Новый Диск выпустил Torchlight. Я правда не знаю в переводе или нет. Но то что редактор отдельно качать не надо это уже известно wink
Проверил: всё на русском и текст и озвучка. Тока со старыми сохранёнками из фанатского перевода плохо дружит. Кракозябры. Надо нового героя начинать.
И ещё одно. Не ведитесь на возможность написать имя героя и питомца на русском. Это будет только при создании игры, а вот непосредственно в игре будут кракозябры. Вывод: даём только английские имена).
А переводец весьма ничего. Спасибо парням и девчатам из Нового диска, интересно сколько оно будет стоить? biggrin Поддержать что ли? wink

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №7 написано: 20 июля 2011, 12:32


Undisputed


Неплохая игрушка есть где и над чем подумать


Bring it on
Última_Esperanza  Offline  Сообщение №8 написано: 20 июля 2011, 12:38


"Cerberus"


301
Сначала понравилось,потом наскучило... closedeyes

iDrug  Offline  Сообщение №9 написано: 20 июля 2011, 15:41



я играл в демку и на английском , жалко так быстро время демки кончилось, а купить я теперь не могу у нас в городе последний магазин с играми закрылся :(
а по игре я за 2 часа стал уровня 12 и ходил в эпик шмоте :D (если что,я играл за мага ;) )

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №10 написано: 3 января 2012, 22:37


Духовная анорексия


Слишком под Диабло косит и выбор гг маленький , а так игра интересная good

Raji-Dragon  Offline  Сообщение №11 написано: 21 февраля 2012, 12:32 | Отредактировано: Raji-Dragon - 21 февраля 2012, 12:30



10
Мне игруха очень понравилась, та же диабла но в более комичном стиле, ток бесит там воин, с руками по 3 метра прямо русский Иван блин капец lol . Остальные персы хороши. Кровь, кишки трупы, все в общем на месте. Кстати там можно и убийцей типо быть, так как эта лучница, она же и даггер класс, можно вполне спокойно влаживать перки в пассивку на дулы одевать два кинжала, на кинжалы тоже скиллы есть.

Добавлено (21.02.2012, 16:32)
---------------------------------------------
Почему на сайт моды не запилили мне непонятно только. Модов уже норм количество кстати.


2GaRiN  Offline  Сообщение №12 написано: 21 февраля 2012, 12:35 | Отредактировано: 2GaRiN - 21 февраля 2012, 12:35



Прикольная игруха, наследница первого диабло. Только нуууууудная, под конец особенно. Но прикольная, требования небольшие, можно и на нетбуке запускать, жаль, что сети нет.

Лечу манию величия уринотерапией.
IЙ  Offline  Сообщение №13 написано: 26 марта 2012, 17:21


Робомозг


2GaRiN, скоро выйдет 2 часть с поддержкой сетки. Только тянут что-то, еще в ноябре-декабре обещали.

2GaRiN  Offline  Сообщение №14 написано: 26 марта 2012, 17:30



Цитата IЙ

скоро выйдет 2 часть с поддержкой сетки. Только тянут что-то, еще в ноябре-декабре обещали.

Пусть главное кооп вставят. Скучно одному там. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
Feral  Offline  Сообщение №15 написано: 26 марта 2012, 17:39


Ушел в World of Warcraft


Цитата IЙ

скоро выйдет 2 часть с поддержкой сетки.


Будем ждать)

Raji-Dragon  Offline  Сообщение №16 написано: 23 апреля 2012, 19:30



10
Я советую от нудности карты проходить вот там норм хардкор, но и это наскучивает, сюжета просто нету, во второй надеюсь будет.

Katany  Offline  Сообщение №17 написано: 4 июня 2012, 14:52


Rick Deckard


258
Мне лично игра понравилась, прошел её пару раз, но то что сюжета нет это точно

Deхter  Offline  Сообщение №18 написано: 4 июня 2012, 15:49



Игра - один сплошной коридор с дверями, но понравилась.

КОООТ  Offline  Сообщение №19 написано: 19 сентября 2012, 17:43



67
Прикольная игруха! Мне понравилась.

Brujah  Offline  Сообщение №20 написано: 2 июля 2015, 23:56



860
Первая часть - классическая зачистка подземных уровней. Интереснее играть за Алхимика. Можно призывать существ и таскать с собой всю вечеринку. Больше всего порадовал финальный босс. 
Вторая часть более кровавая, там лучше брать Берсерка, чтобы в белой меховой шубе скакать по локациям и заливать зеленые луга кровавыми следами и частями тел монстров.

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Torchlight
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб