• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Какие из Fable понравились больше? (Для все поклонников Fable)

Какие из Fable понравились больше?
Какие из Fable вам понравились больше?
1. Fable: The Lost Chapters [ 22 ] [73.33%]
2. Fable 2 [ 3 ] [10.00%]
3. Fable 3 [ 11 ] [36.67%]
Всего ответов: 30
Looptroop  Offline  Сообщение №1 написано: 6 июля 2011, 18:36 | Отредактировано: Looptroop - 6 июля 2011, 19:29



19
Обсуждаем почему понравилось или наоборот. Например мне понравилась первая часть, но в третьей столько возможностей, что...

Fury_Jack  Offline  Сообщение №2 написано: 6 июля 2011, 19:02


Justice Enforcer


613
Я голосовать не буду,т.к. не хочу выбирать.Обе части хороши(Я только в первую и последнюю играл).Считаю,что игра супер.Возможности,юмор,сама система РПГ и раскачки.Класс!!

_Assassin_  Offline  Сообщение №3 написано: 6 июля 2011, 19:24



291
Что ж... Обе части хороши. Но! - по-своему. И лично мне показалось, что первая более хороша, чем третья часть. Ну... Первая была... сложнее, что ли... (Да взять хотя бы светящийся след.) Ну и история с мальчиком, выросшим в героя. М-м-м, прекрасно! Вот как-то так.


Insieme per la vittoria!
Looptroop  Offline  Сообщение №4 написано: 6 июля 2011, 19:32 | Отредактировано: Looptroop - 6 июля 2011, 19:35



19
Я согласен с _Assassin_ насчёт сложности первой части, но в защиту третьей скажу, что там интригующий сюжет :)

_Assassin_  Offline  Сообщение №5 написано: 6 июля 2011, 19:35



291
Looptroop, что ж, здесь отрицать не стану, согласен. Сюжет действительно эпичен. Но - лично мне просто больше понравился сюжет первой части. Собсна, всё.


Insieme per la vittoria!
Looptroop  Offline  Сообщение №6 написано: 6 июля 2011, 19:38 | Отредактировано: Looptroop - 6 июля 2011, 19:40



19
Согласен! Интересно кто-нибудь играл во вторую часть? Если кто играл, напишите, что за она вообще, стоит ли ждать на РС?

Noil  Offline  Сообщение №7 написано: 6 июля 2011, 21:40



0
Looptroop, эээ...эх,ладно,подыграю.
Больше возможностей,прикольные квесты,боёвка неплохая,отклонение от привычных RPG.

Feeling so excited it's the best thing that i've ever found
(talking down do you)
Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around
(dropping out of school)
Логан  Offline  Сообщение №8 написано: 6 июля 2011, 22:11 | Отредактировано: Absolution - 6 июля 2011, 22:12





во 2-ой там хоть 3 выбора а в 3-ий два

Animus  Offline  Сообщение №9 написано: 6 июля 2011, 22:46 | Отредактировано: Animus - 6 июля 2011, 22:49



Во вторую не играл , третья ну ... Ну что-то не то , а вот первая для меня одна из самых лучших игр ...

Логан  Offline  Сообщение №10 написано: 6 июля 2011, 23:13 | Отредактировано: Absolution - 6 июля 2011, 23:15





вот жалко то второй на комп нету а ведь там немного по интересней

iDrug  Offline  Сообщение №11 написано: 7 июля 2011, 06:03



первая и третья в обоих сюжет на всё +5 мне нравится например:побег из тюрьмы и драка с кракеном из первой части, и особняк ловкача и и подземелье хоббитов :)
и конечно же юмор пресущий этой серии игр :D

Снaйпер  Offline  Сообщение №12 написано: 7 июля 2011, 06:56



101
Lost Chapters прошёл всю,был очень рад, миссии не такие лёгкие как в Fable 3, интересный сюжет, в общем Fable 1-ый...

Ultor  Offline  Сообщение №13 написано: 7 июля 2011, 06:59


Super High-School Level Luck


1 , посложней , сюжет чем-то получше , доходишь до середины игры убиваешь босса , думаешь что прошел игру но бац - новая опасность . В 3 есть нечто подобное но там было видно хоть на пути к власти , что свергнешь ты короля и что-то будет дальше , голосую за 1 часть :)

RiGget  Offline  Сообщение №14 написано: 7 июля 2011, 07:12



254
Первая реально посложнее чем третья. Жаль, что вторая только на икс боксе была или на PS3 не помню. Но голос отдам первой

Noil  Offline  Сообщение №15 написано: 7 июля 2011, 09:36



0
Надо было сделать опрос "Какая Фабля вам больше понравилась - 1-ая или 3-я?"

Feeling so excited it's the best thing that i've ever found
(talking down do you)
Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around
(dropping out of school)
RiGget  Offline  Сообщение №16 написано: 7 июля 2011, 09:41



254
FixLit, Но кто то ведь играл на икс боксе во вторую Фаблю

Noil  Offline  Сообщение №17 написано: 7 июля 2011, 09:44



0
Кубик_Рубик, Но внешне выходит,что Фабл 2 - это какаято лажа,за которую 2 человека проголосовало.

Feeling so excited it's the best thing that i've ever found
(talking down do you)
Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around
(dropping out of school)
Fury_Jack  Offline  Сообщение №18 написано: 7 июля 2011, 21:41


Justice Enforcer


613
Tolirance, Во всех частях Fable можно пинать куриц,т.к. курица,как мы решили с Looptroop,символ игры...

Генсек  Offline  Сообщение №19 написано: 9 июля 2011, 12:01



Играл в 1ю и 3ю. Понравились обе. Но 1я лучше. На мой взгляд, проблема 3й части в том что там очень много классных идей, но не все они доведены до ума. Вот вроде и можно править королевством, а не хватает какой-то рутинной работы по управлению государством. Можно завести семью, да вот быт по сути ограничивается выплатой n-нной суммы своим спиногрызам. Система "касаний" довольно интересна, да вот на определенном этаме уже перестает вызывать интерес и хочется большего разнообразия, а не просто кривляний на месте. Хоррор квест на Андорре удался на славу, но хотелось большего... Перечисленный недостатки совершенно не умаляют достоинств игры, просто с подачи товарища Мулиньё мы все ждали некого чуда... а вышла просто еще одна замечательная игра. Как-то так.

Capo di tutti segretari generali
Fulgrim  Offline  Сообщение №20 написано: 9 июля 2011, 12:23 | Отредактировано: Fulgrim - 9 июля 2011, 12:26



86
все 3 части хороши я играл во 2 и 3на боксе 1 на компе немогу выбрать они все хороши Fury_Jack, просто Питер Молинье ненавидит цеплят )) вот так и сложилось это онс сказал когда расказывали о Fable 3

Совершенство или Смерть !
[CENTER][/CENTER]
Fury_Jack  Offline  Сообщение №21 написано: 9 июля 2011, 12:26


Justice Enforcer


613
А ещё,как по мне,так большая ошибка была не выпустить Fable 2 на ПК.И по словам дизайнеров игры,теперь они будут работать над Fable: The Jorney и времени на разработку Fabel 2 для ПК у них нет.Так что Fable 2 на ПК в ближайшие 2 года не выйдет.И почему то я уверен,что 4-ая часть Fable будет ещё хуже.Теряется атмосфера той самой магии и Гильдии Героев,которой в 3-ей части нет вообще.Так что из культовых РПГ остаётся ждать только TES V.Но,возможно люди в Lionheah всё-таки одумаются и сделают 4-ую часть отличной.В чём я сомневаюсь..

Fulgrim  Offline  Сообщение №22 написано: 9 июля 2011, 12:33 | Отредактировано: Fulgrim - 9 июля 2011, 12:38



86
Цитата Fury_Jack

.Теряется атмосфера той самой магии и Гильдии Героев


ну думаю потому что гильдии не стало во 2 части

Совершенство или Смерть !
[CENTER][/CENTER]
Tolirance  Offline  Сообщение №23 написано: 9 июля 2011, 16:46



347
Хоть бы разрабы выложили чтоли утилиты для редактирования игры,можно было бы модов соштопать...

Steam  Offline  Сообщение №24 написано: 12 июля 2011, 09:30



24
все чясти норм вышли,а особенно юмор убивает :D

Ferz  Offline  Сообщение №25 написано: 12 июля 2011, 14:45



первая понравилась больше чем 3, во 2 не играл

HydRa  Offline  Сообщение №26 написано: 15 июля 2011, 21:09


Многоголовый


689
Все-таки, я выбрал третью! Первая была очень необычна, но что третья не подвела, уже плюс! В итоге: жаль, что вторая так и не попала в руки ПК)

For the Black Galleon!
О переводах пока не говорите, нет желания...
Не напоминайте мне про конкурсы)
kiruhaSUPER  Offline  Сообщение №27 написано: 15 июля 2011, 21:35



Цитата Fury_Jack

ой самой магии и Гильдии Героев


Во второй тоже гильдии героев нет там с сестрой начинаешь на улице и надо накопить 5 золотых для шкатулки желаний

HydRa  Offline  Сообщение №28 написано: 16 июля 2011, 08:36


Многоголовый


689
kiruhaSUPER, так стоило ли играть во вторую? Как тебе?

For the Black Galleon!
О переводах пока не говорите, нет желания...
Не напоминайте мне про конкурсы)
Looptroop  Offline  Сообщение №29 написано: 25 июля 2011, 06:40



19
Подведём итог: первая часть (по рейтингу вверху страницы) оказалась лучше, третья тоже не подвела, но нет того, что в первой, поэтому не так много поклонников, ну а во вторую вообще практически никто не играл, ну а кто играл в принципе не чего такого
сверхъестественного о ней не говорят, поэтому она на дне рейтинга нашего опроса любителей игр серии Fable.

Вик  Offline  Сообщение №30 написано: 31 июля 2011, 18:09



63
Мне больше всех понравилась Fable1, 2ая не очень, а в 3 не играл.


Нет прошлого, нет будущего, есть только настоящее.
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Какие из Fable понравились больше? (Для все поклонников Fable)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб