Вверх Вниз

• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Dark Messiah of Might and Magic (Обсуждаем Темную Мессию.)
Dark Messiah of Might and Magic
Miracle_Paint  Offline Сообщение №31 написано: 10 Февраля 2013 в 11:35

3834
2GaRiN, Но его задача была найти темного мессию и остановить. Это была задача мисси в кампании

2GaRiN  Offline Сообщение №32 написано: 10 Февраля 2013 в 11:53

Супермодератор

5653
Цитата (-Dark_side-)
Но его задача была найти темного мессию и остановить. Это была задача мисси в кампании
Ну, тогда это он и есть. Я тут как раз вспомнил то, что ММ7 например, даже монстры все почти из НоММ3. Так что наверное, это одна и та же серия. Но все равно. Как то мало времени прошло между выходом мессии и пятых героев. Маловероятно, что оно продолжение второго. Хотя, хрен его знает.

Лечу манию величия уринотерапией.
Heartless  Offline Сообщение №33 написано: 10 Февраля 2013 в 11:56

El Pythonisto

5908
Цитата (2GaRiN)
если они вышил почти одновременно

Это же юбисофт, они как никто другой организуют контакты между своими студиями. Или, как минимум, хвалились этим во время агрессивной рекламы «мессии» :)

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Miracle_Paint  Offline Сообщение №34 написано: 10 Февраля 2013 в 12:03

3834
2GaRiN, Я понял это внезапно. Но когда эти мысли пришли, стало так эпично =3

Зато довольно интересно сыграть за обе стороны и начинаешь сомневаться кто из них хороший, а кто плохой.

PaukSama  Offline Сообщение №35 написано: 12 Февраля 2013 в 15:10

Прячущий свое сердце

1566
-Dark_side-, тем более даже играя за так называемую 'темную сторону' можно пройти путем добра.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Miracle_Paint  Offline Сообщение №36 написано: 12 Февраля 2013 в 17:46

3834
PaukSama, Это не интересно, только печеньки =3

PaukSama  Offline Сообщение №37 написано: 12 Февраля 2013 в 19:16

Прячущий свое сердце

1566
-Dark_side-, ну да мне с Заной внутри бродить интересней вечно на зло соблазняет х)

2GaRiN  Offline Сообщение №38 написано: 13 Февраля 2013 в 16:47

Супермодератор

5653
Цитата (PaukSama)
ну да мне с Заной внутри бродить интересней вечно на зло соблазняет х)
За то, если излечиться, то дают довольно крутое оружие.

Генсек  Offline Сообщение №39 написано: 13 Февраля 2013 в 18:36

1491
Цитата (2GaRiN)
 - фигня это оружие. Оно не сравнится с присутствием интересного напарника у тебя в башке. Да и ощущение себя еретиком и полу-демоном довольно соблазнительно :D

Capo di tutti segretari generali
2GaRiN  Offline Сообщение №40 написано: 13 Февраля 2013 в 18:43

Супермодератор

5653
Цитата (Генсек)
- фигня это оружие.
Вот тут не скажи. Оно просто создано для того, чтобы истреблять нежить. По эффективности ему в игре равных нет.
Цитата (Генсек)
Оно не сравнится с присутствием интересного напарника у тебя в башке.
Да как сказать. Тут либо практический смысл, либо на интерес. Кому как.
Цитата (Генсек)
Да и ощущение себя еретиком и полу-демоном довольно соблазнительно
Если только ощущение. Способность с превращением очень слабая и ни чего не дает.

Генсек  Offline Сообщение №41 написано: 13 Февраля 2013 в 18:52 | Отредактировано: Генсек - Среда, 13 Февраля 2013, 18:52

1491
Цитата (2GaRiN)
Да как сказать. Тут либо практический смысл, либо на интерес. Кому как.Цитата (Генсек)
 - кому как. Мне больше важна зрелищность и эффектность, а тебе виртуальный плюсик в хар-ках предметов. 
Цитата (2GaRiN)
Способность с превращением очень слабая и ни чего не дает.
да ни близко. Наверное ты не умеешь ею пользоваться. С её помощью можно быстро уничтожать большое количество противников, уйдя от привычной системы фехтования.

Rivaler  Offline Сообщение №42 написано: 13 Февраля 2013 в 19:00

431
Довольно хардкорно... я надолго запомню ту скалу с орками, и дом, которому захотелось упасть вместе со мной.
Пауки особенно понравились (Сарказм)

2GaRiN  Offline Сообщение №43 написано: 13 Февраля 2013 в 22:08

Супермодератор

5653
Цитата (Генсек)
- кому как. Мне больше важна зрелищность и эффектность, а тебе виртуальный плюсик в хар-ках предметов.
 Причем тут плюсики? Наоборот, вместо невнятного голоса, чье появление и звучание строго заскриптовано, я получаю довольно эффектиное оружие. Здесь не в плюсиках дело, а как раз в эффективности.
Цитата (Генсек)
да ни близко. Наверное ты не умеешь ею пользоваться. С её помощью можно быстро уничтожать большое количество противников, уйдя от привычной системы фехтования.
Угу. Пробовал я использовать на тяжелом уровне эту способность. Ложат - пикнуть не успеешь. Я уж не говорю о том, что против боссов она вообще бесполезна.

Генсек  Offline Сообщение №44 написано: 13 Февраля 2013 в 22:43

1491
Цитата (2GaRiN)
вместо невнятного голоса, чье появление и звучание строго заскриптовано,
 - зато "стрела в колене" не строго заскриптована и можешь её 500 раз за час услышать  lol
Цитата (2GaRiN)
Здесь не в плюсиках дело, а как раз в эффективности.
что абсолютно одно и то же. Мне, к примеру, интересней не превратить орка в кровавое пятно одним махом, а сам процесс фехтования.
Цитата (2GaRiN)
Угу. Пробовал я использовать на тяжелом уровне эту способность. Ложат - пикнуть не успеешь.
Ну если ТЕБЯ ложат, а МЕНЯ не ложат, то как ты думаешь, у кого проблемы?  :D
Цитата (2GaRiN)
Я уж не говорю о том, что против боссов она вообще бесполезна.
мугу. И много там боссов, битва с которыми происходит не посредством скриптов?

2GaRiN  Offline Сообщение №45 написано: 14 Февраля 2013 в 12:05

Супермодератор

5653
Цитата (Генсек)
- зато "стрела в колене" не строго заскриптована и можешь её 500 раз за час услышать
Зато неожиданно.
Цитата (Генсек)
Ну если ТЕБЯ ложат, а МЕНЯ не ложат, то как ты думаешь, у кого проблемы?
 Ну, может тебя конечно и не ложат, а может и ложат как и всех. У кого не спрашивал, все говорят, что умение не сбалансированно слабое, а тут пришел ты такой уникум и тебя не ложат. Ну ну. =) 
Цитата
Цитата (Генсек)
мугу. И много там боссов, битва с которыми происходит не посредством скриптов?
Не много, но против тех же циклопов, эта способность бесполезна.
Цитата (Генсек)
а сам процесс фехтования.
Если бы оно там было, то можно бы было это аргументом считать, но его там нет.

Miracle_Paint  Offline Сообщение №46 написано: 14 Февраля 2013 в 16:06

3834
Цитата (2GaRiN)

Когда я его увидел, то подумал о жалкой подачке
Цитата (2GaRiN)
 Причем тут плюсики? Наоборот, вместо невнятного голоса, чье появление и звучание строго заскриптовано, я получаю довольно эффектиное оружие. Здесь не в плюсиках дело, а как раз в эффективности.

Да ладно? Не в этом дело =3

2GaRiN  Offline Сообщение №47 написано: 14 Февраля 2013 в 16:27

Супермодератор

5653
Цитата (-Dark_side-)
Когда я его увидел, то подумал о жалкой подачке
Да ну? Меч и лук что с одного выстрела\удара валит 90% врагов - жалкая подачка? А что тебе тогда надо? Пулемет? Базуку? Ну, тогда ты не ту игру выбрал. =)

Цитата (-Dark_side-)
Да ладно? Не в этом дело =3
Я прекрасно знаю. Но после пятого прохождения, я лучше буду РАНДОМНО слушать о том как кому то прострелили колено.

Miracle_Paint  Offline Сообщение №48 написано: 14 Февраля 2013 в 16:40

3834
Цитата (2GaRiN)
Да ну? Меч и лук что с одного выстрела\удара валит 90% врагов - жалкая подачка? А что тебе тогда надо? Пулемет? Базуку? Ну, тогда ты не ту игру выбрал. =)

Выдали бы в противоположность "темной стороне" какой нибудь светлый дар. Вундерспособность. А пулеметы там и так есть. Тот что из пальца)))

2GaRiN  Offline Сообщение №49 написано: 14 Февраля 2013 в 16:48

Супермодератор

5653
Цитата (-Dark_side-)
Выдали бы в противоположность "темной стороне" какой нибудь светлый дар.
Например? В ангела превращаться? Не, там этих освещенных предметов прекрасно хватает.

Miracle_Paint  Offline Сообщение №50 написано: 14 Февраля 2013 в 16:54

3834
Цитата (2GaRiN)
Например? В ангела превращаться? Не, там этих освещенных предметов прекрасно хватает.

Просто там можно всех так запинать до смерти (буквально), что особо выбирать чем ковырять врагов не нужно.
Цитата (2GaRiN)
В ангела превращаться?

Дооо =3 С большими крыльями, копьем и святым светом выжигающим врагов. =3

Да просто хотя бы защитную способность напротив демонической. Например "Доспехи бога" =3

2GaRiN  Offline Сообщение №51 написано: 14 Февраля 2013 в 21:09

Супермодератор

5653
Цитата (-Dark_side-)
Например "Доспехи бога" =3
Зачем тебе доспехи бога, если тебе оружие бога дают? По моему, все как раз сбалансированно и логично. Добро оно всегда как бы слабее зла. Физически. Вот тебе, чтобы слегка шансы уровнять, и дают хорошее оружие. Я реально себя уберзольдатеном почувствовал когда получил эти финки святые.
Цитата (-Dark_side-)
Просто там можно всех так запинать до смерти (буквально), что особо выбирать чем ковырять врагов не нужно.
Это чем за пинать? Этой способностью? Да ну нафиг. Я вот сейчас играю на очень сложном уровне, на третьем. Так вот там эта способность почти бесполезна. Если врагов больше двух, то тебя покрошат и  имени не спросят. И это хорошо будет, если ты одного или двоих при этом убьешь. А вот с этими святыми финками я всех без проблем убиваю.

PaukSama  Offline Сообщение №52 написано: 14 Февраля 2013 в 22:18 | Отредактировано: PaukSama - Четверг, 14 Февраля 2013, 22:21

Прячущий свое сердце

1566
2GaRiN, да куда эти убер фичи против нежити. Я с кровопийцей всю игру на раз проходил. А вобще ты так защищаешь это драконье оружие забывая что есть такой вариант прохождения как маг, которому ничего из этих даров света не нужно. А уж если циклопов в пример ставить то большинство из них находятся в местах где всегда можно обрубить какой нибудь крепеж что сразу ставит его на колени.

2GaRiN  Offline Сообщение №53 написано: 14 Февраля 2013 в 23:18 | Отредактировано: 2GaRiN - Четверг, 14 Февраля 2013, 23:21

Супермодератор

5653
Цитата (PaukSama)
да куда эти убер фичи против нежити. Я с кровопийцей всю игру на раз проходил. А вобще ты так защищаешь это драконье оружие забывая что есть такой вариант прохождения как маг, которому ничего из этих даров света не нужно. А уж если циклопов в пример ставить то большинство из них находятся в местах где всегда можно обрубить какой нибудь крепеж что сразу ставит его на колени.
За мага не проходил ни разу. про него и не пишу. А вот вору с воином очень даже неплохо иметь такие мечи. С Кровопийцей? А на каком уровне сложности? Те же рыцари вампиры потом одним ударом выбивают столько, что то восстановление - что дает  Кровопийца, в расчет вообще не идет. Он у полностью прокачанного воина, в доспехах из теневой стали, с максимально раскачанной выносливостью, снимает чуть ли не половину ХП. Вора вообще убивает с одного удара, какой там Кровопийца? Мало того, эти уроды еще и очень быстрые. Если сразу не завалишь, то будет плохо, а если их еще и несколько то вообще туши свет. А на тему циклопов... Не видел ни чего, что можно обычно свалить и поставить сразу циклопа на колени. Я его стрелами в глаз убиваю.

PaukSama  Offline Сообщение №54 написано: 14 Февраля 2013 в 23:58

Прячущий свое сердце

1566
2GaRiN, о нет. Предпочитаю среднюю сложность. Мне играть хочется и удовольствие получать, а не потеть и мозги напрягать как тут лучше пройти это место в 50й раз. Я уже давно бросил это задротство на харде. Это самоутверждение не компенсирует затраченные нервы. А поведать всему миру что я прошел на мастере игру и мне было ни капельки не трудно...пфф :D да кому оно интересно. Опять же циклопы. В большинстве мест их расположений можно обрушить на них статую, бревно на веревке итд что нагибает их сразу. Одного из них я вобще в пропасть сбросил.

Генсек  Offline Сообщение №55 написано: 15 Февраля 2013 в 01:23

1491
Цитата (2GaRiN)
У кого не спрашивал, все говорят, что умение не сбалансированно слабое

людям свойственно ошибаться. Даже массово.
Цитата (2GaRiN)
а тут пришел ты такой уникум и тебя не ложат. Ну ну. =)
 Все может быть 2GaRiN. Все может быть. Подобный вариант тоже нельзя сбрасывать со счетов  :D
Цитата (2GaRiN)
Не много, но против тех же циклопов, эта способность бесполезна.
А многих циклопов ты зарубил мечом или кинжалом?  lol Там то балистой, то колом в глаз...
Цитата (2GaRiN)
Если бы оно там было, то можно бы было это аргументом считать, но его там нет.
Ну здрасьте...
Цитата (2GaRiN)
С Кровопийцей? А на каком уровне сложности?
Да ладно 2GaRiN. Существуют объективно сложные игры, но Дарк Мессая в их числе не состоит даже на горизонте.
Цитата (2GaRiN)
 - ты говоршь как манчкин: Резюльтатен uber alles. Я же получаю удовольствие от процесса.
Цитата (2GaRiN)
Но после пятого прохождения, я лучше буду РАНДОМНО слушать о том как кому то прострелили колено.
да, да, да  :D

2GaRiN  Offline Сообщение №56 написано: 15 Февраля 2013 в 08:56 | Отредактировано: 2GaRiN - Пятница, 15 Февраля 2013, 08:57

Супермодератор

5653
Цитата (PaukSama)
Это самоутверждение не компенсирует затраченные нервы.
Да не. Какое тут самоутверждение. Я уже давно вышел из этого счастливого возраста. Мне просто скучно становится, если нет хоть не большего челенжа. Так хоть убить могут, все неожиданность.
Цитата (Генсек)
людям свойственно ошибаться. Даже массово.
Согласен. 
Цитата (Генсек)
Все может быть 2GaRiN. Все может быть. Подобный вариант тоже нельзя сбрасывать со счетов
Вот я и не сбрасываю. :)
Цитата (Генсек)
Ну здрасьте...
И вам не кашлять... А что, оно там есть? Два вида ударов и один вид жесткого блока - это фехтование? Хотя... я тут сужу пристрастно.
Цитата (Генсек)
Да ладно 2GaRiN. Существуют объективно сложные игры, но Дарк Мессая в их числе не состоит даже на горизонте.
Ну, я и не говорю, что она сложная. Просто определенное оружие не всегда подходит для определенного уровня сложности. 
Цитата (Генсек)
- ты говоршь как манчкин: Резюльтатен uber alles. Я же получаю удовольствие от процесса.
А одно другому не мешает. :)

PaukSama  Offline Сообщение №57 написано: 15 Февраля 2013 в 19:29

Прячущий свое сердце

1566
Цитата (2GaRiN)
А одно другому не мешает
когда как. Иногда хард прохождение это просто сложность котороую хочешь преодолеть потому и играешь, но комфортной игры от этого явно не получаешь.

2GaRiN  Offline Сообщение №58 написано: 15 Февраля 2013 в 21:21

Супермодератор

5653
Цитата (PaukSama)
когда как. Иногда хард прохождение это просто сложность котороую хочешь преодолеть потому и играешь, но комфортной игры от этого явно не получаешь.
Да как сказать. Если знаешь как играть, то все прекрасно. Это заставляет играть по правилам. Например, сник использовать вором. Меня оказывается, вурдалак с одного удара убивает. Когда их много, лучше вообще с ними не связываться, приходится обходить. Воином бы убил, и то не факт, нужно встать правильно, чтобы они по одному только могли напасть. То есть, что то в этом есть. А прибежал и всех сразу убил это как то скучно.

PaukSama  Offline Сообщение №59 написано: 16 Февраля 2013 в 05:20

Прячущий свое сердце

1566
2GaRiN, прибежать и сразу убить вурдалаков на дефолтной сложности дело весьма не простое. Они выносят очень быстро

Miracle_Paint  Offline Сообщение №60 написано: 16 Февраля 2013 в 11:39

3834
2GaRiNPaukSama, Получается это дело фломастеров

Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Dark Messiah of Might and Magic (Обсуждаем Темную Мессию.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: