• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Dark Messiah of Might and Magic (Обсуждаем Темную Мессию.)

Dark Messiah of Might and Magic
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №31 написано: 10 февраля 2013, 07:35



2GaRiN, Но его задача была найти темного мессию и остановить. Это была задача мисси в кампании

2GaRiN  Offline  Сообщение №32 написано: 10 февраля 2013, 07:53



Цитата -Dark_side-

Но его задача была найти темного мессию и остановить. Это была задача мисси в кампании

Ну, тогда это он и есть. Я тут как раз вспомнил то, что ММ7 например, даже монстры все почти из НоММ3. Так что наверное, это одна и та же серия. Но все равно. Как то мало времени прошло между выходом мессии и пятых героев. Маловероятно, что оно продолжение второго. Хотя, хрен его знает.

Лечу манию величия уринотерапией.
Heartless  Offline  Сообщение №33 написано: 10 февраля 2013, 07:56


El Pythonisto


Цитата 2GaRiN

если они вышил почти одновременно


Это же юбисофт, они как никто другой организуют контакты между своими студиями. Или, как минимум, хвалились этим во время агрессивной рекламы «мессии» :)

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №34 написано: 10 февраля 2013, 08:03



2GaRiN, Я понял это внезапно. Но когда эти мысли пришли, стало так эпично =3

Зато довольно интересно сыграть за обе стороны и начинаешь сомневаться кто из них хороший, а кто плохой.

PaukSama  Offline  Сообщение №35 написано: 12 февраля 2013, 11:10


Прячущий свое сердце


-Dark_side-, тем более даже играя за так называемую 'темную сторону' можно пройти путем добра.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №36 написано: 12 февраля 2013, 13:46



PaukSama, Это не интересно, только печеньки =3

PaukSama  Offline  Сообщение №37 написано: 12 февраля 2013, 15:16


Прячущий свое сердце


-Dark_side-, ну да мне с Заной внутри бродить интересней вечно на зло соблазняет х)

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
2GaRiN  Offline  Сообщение №38 написано: 13 февраля 2013, 12:47



Цитата PaukSama

ну да мне с Заной внутри бродить интересней вечно на зло соблазняет х)

За то, если излечиться, то дают довольно крутое оружие.

Лечу манию величия уринотерапией.
Генсек  Offline  Сообщение №39 написано: 13 февраля 2013, 14:36



Цитата 2GaRiN

За то, если излечиться, то дают довольно крутое оружие.

 - фигня это оружие. Оно не сравнится с присутствием интересного напарника у тебя в башке. Да и ощущение себя еретиком и полу-демоном довольно соблазнительно :D

Capo di tutti segretari generali
2GaRiN  Offline  Сообщение №40 написано: 13 февраля 2013, 14:43



Цитата Генсек

Да и ощущение себя еретиком и полу-демоном довольно соблазнительно

Если только ощущение. Способность с превращением очень слабая и ни чего не дает.

Лечу манию величия уринотерапией.
Генсек  Offline  Сообщение №41 написано: 13 февраля 2013, 14:52 | Отредактировано: Генсек - 13 февраля 2013, 14:52



Цитата 2GaRiN

Способность с превращением очень слабая и ни чего не дает.

да ни близко. Наверное ты не умеешь ею пользоваться. С её помощью можно быстро уничтожать большое количество противников, уйдя от привычной системы фехтования.

Capo di tutti segretari generali
Rivaler  Offline  Сообщение №42 написано: 13 февраля 2013, 15:00



431
Довольно хардкорно... я надолго запомню ту скалу с орками, и дом, которому захотелось упасть вместе со мной.
Пауки особенно понравились (Сарказм)

2GaRiN  Offline  Сообщение №43 написано: 13 февраля 2013, 18:08



Цитата Генсек

да ни близко. Наверное ты не умеешь ею пользоваться. С её помощью можно быстро уничтожать большое количество противников, уйдя от привычной системы фехтования.

Угу. Пробовал я использовать на тяжелом уровне эту способность. Ложат - пикнуть не успеешь. Я уж не говорю о том, что против боссов она вообще бесполезна.

Лечу манию величия уринотерапией.
Генсек  Offline  Сообщение №44 написано: 13 февраля 2013, 18:43



Цитата 2GaRiN

Я уж не говорю о том, что против боссов она вообще бесполезна.

мугу. И много там боссов, битва с которыми происходит не посредством скриптов?

Capo di tutti segretari generali
2GaRiN  Offline  Сообщение №45 написано: 14 февраля 2013, 08:05



Цитата Генсек

а сам процесс фехтования.

Если бы оно там было, то можно бы было это аргументом считать, но его там нет.

Лечу манию величия уринотерапией.
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №46 написано: 14 февраля 2013, 12:06



Цитата 2GaRiN

 Причем тут плюсики? Наоборот, вместо невнятного голоса, чье появление и звучание строго заскриптовано, я получаю довольно эффектиное оружие. Здесь не в плюсиках дело, а как раз в эффективности.


Да ладно? Не в этом дело =3

2GaRiN  Offline  Сообщение №47 написано: 14 февраля 2013, 12:27



Цитата -Dark_side-

Да ладно? Не в этом дело =3

Я прекрасно знаю. Но после пятого прохождения, я лучше буду РАНДОМНО слушать о том как кому то прострелили колено.

Лечу манию величия уринотерапией.
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №48 написано: 14 февраля 2013, 12:40



Цитата 2GaRiN

Да ну? Меч и лук что с одного выстрела\удара валит 90% врагов - жалкая подачка? А что тебе тогда надо? Пулемет? Базуку? Ну, тогда ты не ту игру выбрал. =)


Выдали бы в противоположность "темной стороне" какой нибудь светлый дар. Вундерспособность. А пулеметы там и так есть. Тот что из пальца)))

2GaRiN  Offline  Сообщение №49 написано: 14 февраля 2013, 12:48



Цитата -Dark_side-

Выдали бы в противоположность "темной стороне" какой нибудь светлый дар.

Например? В ангела превращаться? Не, там этих освещенных предметов прекрасно хватает.

Лечу манию величия уринотерапией.
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №50 написано: 14 февраля 2013, 12:54



Цитата 2GaRiN

В ангела превращаться?


Дооо =3 С большими крыльями, копьем и святым светом выжигающим врагов. =3

Да просто хотя бы защитную способность напротив демонической. Например "Доспехи бога" =3

2GaRiN  Offline  Сообщение №51 написано: 14 февраля 2013, 17:09



Цитата -Dark_side-

Просто там можно всех так запинать до смерти (буквально), что особо выбирать чем ковырять врагов не нужно.

Это чем за пинать? Этой способностью? Да ну нафиг. Я вот сейчас играю на очень сложном уровне, на третьем. Так вот там эта способность почти бесполезна. Если врагов больше двух, то тебя покрошат и  имени не спросят. И это хорошо будет, если ты одного или двоих при этом убьешь. А вот с этими святыми финками я всех без проблем убиваю.

Лечу манию величия уринотерапией.
PaukSama  Offline  Сообщение №52 написано: 14 февраля 2013, 18:18 | Отредактировано: PaukSama - 14 февраля 2013, 18:21


Прячущий свое сердце


2GaRiN, да куда эти убер фичи против нежити. Я с кровопийцей всю игру на раз проходил. А вобще ты так защищаешь это драконье оружие забывая что есть такой вариант прохождения как маг, которому ничего из этих даров света не нужно. А уж если циклопов в пример ставить то большинство из них находятся в местах где всегда можно обрубить какой нибудь крепеж что сразу ставит его на колени.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
2GaRiN  Offline  Сообщение №53 написано: 14 февраля 2013, 19:18 | Отредактировано: 2GaRiN - 14 февраля 2013, 19:21



Цитата PaukSama

да куда эти убер фичи против нежити. Я с кровопийцей всю игру на раз проходил. А вобще ты так защищаешь это драконье оружие забывая что есть такой вариант прохождения как маг, которому ничего из этих даров света не нужно. А уж если циклопов в пример ставить то большинство из них находятся в местах где всегда можно обрубить какой нибудь крепеж что сразу ставит его на колени.

За мага не проходил ни разу. про него и не пишу. А вот вору с воином очень даже неплохо иметь такие мечи. С Кровопийцей? А на каком уровне сложности? Те же рыцари вампиры потом одним ударом выбивают столько, что то восстановление - что дает  Кровопийца, в расчет вообще не идет. Он у полностью прокачанного воина, в доспехах из теневой стали, с максимально раскачанной выносливостью, снимает чуть ли не половину ХП. Вора вообще убивает с одного удара, какой там Кровопийца? Мало того, эти уроды еще и очень быстрые. Если сразу не завалишь, то будет плохо, а если их еще и несколько то вообще туши свет. А на тему циклопов... Не видел ни чего, что можно обычно свалить и поставить сразу циклопа на колени. Я его стрелами в глаз убиваю.

Лечу манию величия уринотерапией.
PaukSama  Offline  Сообщение №54 написано: 14 февраля 2013, 19:58


Прячущий свое сердце


2GaRiN, о нет. Предпочитаю среднюю сложность. Мне играть хочется и удовольствие получать, а не потеть и мозги напрягать как тут лучше пройти это место в 50й раз. Я уже давно бросил это задротство на харде. Это самоутверждение не компенсирует затраченные нервы. А поведать всему миру что я прошел на мастере игру и мне было ни капельки не трудно...пфф :D да кому оно интересно. Опять же циклопы. В большинстве мест их расположений можно обрушить на них статую, бревно на веревке итд что нагибает их сразу. Одного из них я вобще в пропасть сбросил.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Генсек  Offline  Сообщение №55 написано: 14 февраля 2013, 21:23



Цитата 2GaRiN

Но после пятого прохождения, я лучше буду РАНДОМНО слушать о том как кому то прострелили колено.

да, да, да  :D

Capo di tutti segretari generali
2GaRiN  Offline  Сообщение №56 написано: 15 февраля 2013, 04:56 | Отредактировано: 2GaRiN - 15 февраля 2013, 04:57



Цитата Генсек

- ты говоршь как манчкин: Резюльтатен uber alles. Я же получаю удовольствие от процесса.

А одно другому не мешает. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
PaukSama  Offline  Сообщение №57 написано: 15 февраля 2013, 15:29


Прячущий свое сердце


Цитата 2GaRiN

А одно другому не мешает

когда как. Иногда хард прохождение это просто сложность котороую хочешь преодолеть потому и играешь, но комфортной игры от этого явно не получаешь.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
2GaRiN  Offline  Сообщение №58 написано: 15 февраля 2013, 17:21



Цитата PaukSama

когда как. Иногда хард прохождение это просто сложность котороую хочешь преодолеть потому и играешь, но комфортной игры от этого явно не получаешь.

Да как сказать. Если знаешь как играть, то все прекрасно. Это заставляет играть по правилам. Например, сник использовать вором. Меня оказывается, вурдалак с одного удара убивает. Когда их много, лучше вообще с ними не связываться, приходится обходить. Воином бы убил, и то не факт, нужно встать правильно, чтобы они по одному только могли напасть. То есть, что то в этом есть. А прибежал и всех сразу убил это как то скучно.

Лечу манию величия уринотерапией.
PaukSama  Offline  Сообщение №59 написано: 16 февраля 2013, 01:20


Прячущий свое сердце


2GaRiN, прибежать и сразу убить вурдалаков на дефолтной сложности дело весьма не простое. Они выносят очень быстро

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №60 написано: 16 февраля 2013, 07:39



2GaRiNPaukSama, Получается это дело фломастеров

Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Dark Messiah of Might and Magic (Обсуждаем Темную Мессию.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб