• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marmura, базилисса  
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Neverwinter Nights» » Новый проект по НВН 2 (Обсуждаем целесообразность.)

Новый проект по НВН 2
базилисса  Offline  Сообщение №1 написано: 7 августа 2020, 07:18


Упорядоченно-нейтральная


957
Вспомнилось тут на досуге, как мы все горели энтузиазмом во время наших первых двух творческих проектов по любимой игре. Была идея запустить и третий проект с призами и плюшками по завершении. Но потом грянули перемены на МГ и вообще глобально в мире... Вот и хочу посоветоваться с народом сегодня. Интересно ли Вам будет, если мы соорудим-таки очередной проект? С переводами, созданием новых модов и прочими атрибутами праздника? 
Все соображения и идеи -- сюда, пожалуйста! Всё учтём.))

Выстоять и не сломаться!
Marmura  Offline  Сообщение №2 написано: 8 августа 2020, 20:32





575
базилисса, дорогая, Вы знаете - я всегда с Вами и вообще за любой кипиш  friends  Под проектом подразумевается что-то, схожее по контенту с "NWN 2. Приключения продолжаются!", например?

базилисса  Offline  Сообщение №3 написано: 9 августа 2020, 12:36


Упорядоченно-нейтральная


957
Marmura, да что-то такое.)) Чтобы стимулировать наших творцов к активному созданию модов и переводам.)) В принципе, можно придумать в качестве приза даже встречу какую-нибудь. Было бы у людей желание.))

Выстоять и не сломаться!
Marmura  Offline  Сообщение №4 написано: 9 августа 2020, 16:51





575
базилисса, хорошо, поняла! У меня есть парочка мыслей по этому поводу, напишу сейчас Вам.

MichaelFFF  Offline  Сообщение №5 написано: 25 августа 2020, 18:57



Хорошая идея.
 
А ещё, могу предложить сделать несколько новых спелов на заказ. 
Пускай пользователи придумают чем будет бить, с какого расстояния, какой радиус, какие дебафы или бафы дает, сложность спасбросков, наличие сопротивляемости магии или специфических иммунитетов, с какого круга и кому доступно.

TwilightShadow  Offline  Сообщение №6 написано: 25 августа 2020, 19:56



357
Цитата MichaelFFF

Научите меня выковыривать текст из модулей/кампаний для более удобного редактирования


Увы, по NWN2 я не нашла инструмента для выковыривания. Приходится переводить в тулсете. Есть несколько подобных программулин под NWN1, но они не работают с NWN2.

Marmura  Offline  Сообщение №7 написано: 25 августа 2020, 20:44





575
Цитата TwilightShadow

Научите меня выковыривать текст из модулей/кампаний для более удобного редактирования.

Присоединяюсь к TwilightShadow - увы, максимум - копировать интересующие диалоги в отдельные файлы dlg, чтобы их не нужно было выкапывать каждый раз в глубинах кампаний, а открывать сразу.

Shadowseer  Offline  Сообщение №8 написано: 4 сентября 2020, 22:42 | Отредактировано: Shadowseer - 4 сентября 2020, 23:39



56
Если будет новый конкурс фанфиков, будет здорово. А то валяется у меня кое-что здоровенное по днд, с чем я не успел к прошлому разу. С сюжетом самих игр не связано, история полностью оригинальная, но к миру все же относится. Будет повод здесь опубликовать, а потом кто знает, возможно и до продолжения руки дойдут. Если, конечно, кто-нибудь осилит то, что уже есть, и сочтет достойным продолжения.

Marmura  Offline  Сообщение №9 написано: 5 сентября 2020, 12:01





575
Shadowseer, оо! Речь о Вашем "Оке Дьявола"?

Shadowseer  Offline  Сообщение №10 написано: 5 сентября 2020, 12:35



56
Что, и так уже все его видели?)

Marmura  Offline  Сообщение №11 написано: 6 сентября 2020, 11:34





575
Shadowseer, фандом - эдакая Западная Гавань) Видела вашу публикацию не то в паблике Forgotten Realms, не то в одном из невервинтерских.

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Neverwinter Nights» » Новый проект по НВН 2 (Обсуждаем целесообразность.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб