• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Marmura, базилисса  
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Neverwinter Nights» » Kaedrin's Class Pack (Общее обсуждение)

Kaedrin's Class Pack
Lavallet  Сообщение №1 написано: 3 февраля 2018, 22:54

Здесь вы можете задать любой вопрос, касающийся данного глобального мода, и обсудить его изменения и особенности.


Полезные ссылки:



Скачать русскую версию мода можно в нашем файловом разделе.

Razоr  Offline  Сообщение №211 написано: 6 ноября 2019, 17:05


Cutting Tool №1


Цитата MichaelFFF

Да неужели?


А теперь прокручиваем ниже и читаем повнимательнее:

Так развивается, или не развивается? Тут, похоже, баг или у Лаваллета, или у Каэдрина.

Ладно, каменного цветка с этим престижем не получилось. Значит, самое близкое к тому, что я хочу это либо шашни с Агентом Арфистов, либо жреце/избранник с добавлением второй книги заклинаний через консоль. А кое-что из волшебных заклинаний будет открываться через жреческие домены. Жалко.

MichaelFFF  Offline  Сообщение №212 написано: 6 ноября 2019, 19:17



Цитата Razоr

Значит, самое близкое к тому, что я хочу это либо шашни с Агентом Арфистов, либо жреце/избранник с добавлением второй книги заклинаний через консоль. А кое-что из волшебных заклинаний будет открываться через жреческие домены. Жалко.

Зачем тебе нужны именно 2 отдельные книги?
Волшебник с всеми видами магии и по 40 ячеек заклинаний на каждый уровень не подойдет? Могу сделать такие файлы.

Добавлено (06 Ноября 2019, 22:18)
---------------------------------------------
Или жрец, чтоб сразу всё было доступно и ничего не учить.


Razоr  Offline  Сообщение №213 написано: 6 ноября 2019, 20:42


Cutting Tool №1


Цитата MichaelFFF

Или жрец, чтоб сразу всё было доступно и ничего не учить.


Так не интересно. Жрецом я когда-то уже играл.

К слову о двукнижных персонажах, это ведь получается, что и мистический рыцарь, и мистический служитель одновременно поддерживают и божественную, и демоническую магию. А значит, через консоль их можно будет качать параллельно. Надо будет проверить!

MichaelFFF  Offline  Сообщение №214 написано: 7 ноября 2019, 03:03



Не понимаю зачем мучиться через консоль, всё равно это читерство. Проще сразу поменять файлы игры и получить хоть 4 полных книги на одного персонажа.

Razоr  Offline  Сообщение №215 написано: 7 ноября 2019, 12:53 | Отредактировано: Razоr - 7 ноября 2019, 12:54


Cutting Tool №1


Цитата MichaelFFF

Не понимаю зачем мучиться через консоль, всё равно это читерство. Проще сразу поменять файлы игры и получить хоть 4 полных книги на одного персонажа.


Потому что это будет одна книга со всеми заклинаниями, а мне хочется две. Сколько можно повторять?

MichaelFFF  Offline  Сообщение №216 написано: 7 ноября 2019, 15:41 | Отредактировано: MichaelFFF - 7 ноября 2019, 15:42



Razоr, я же сейчас написал "4 полных книги" а не "все заклинания в одной книге".
Такое устроит? Могу сделать чтоб любой кастер получал заклинания в несколько раз быстрее, хоть все 9 кругов на 1 уровне.

Добавлено (07 Ноября 2019, 18:43)
---------------------------------------------
Я же просто хочу помочь :)
Из тех знаний про изменение файлов что у меня имеются сделать наиболее подходящий вариант


Razоr  Offline  Сообщение №217 написано: 7 ноября 2019, 16:18 | Отредактировано: Razоr - 7 ноября 2019, 16:18


Cutting Tool №1


MichaelFFF,
Не нужно. Рабочий метод у меня уже более-менее есть, всё достижимо с минимальным вмешательством.
Да и 4 книги это уже перебор. Если развивать 2 книги одновременно с минимальным отставанием от кастера с одной ещё можно, то в варианте с 4 сильное проседание уровня колдующего неизбежно. А это значит никаких атакующих заклинаний, только поддержка. А арканного поддерживальщика лучше лепить сочетая быстрого клинка, рыцаря-таинника и певца клинка. А это уже совсем другой билд.

MichaelFFF  Offline  Сообщение №218 написано: 7 ноября 2019, 17:06



Razоr, cамые сильные арканные заклинания от уровня колдующего не зависят. 
Да и его тоже можно прикрутить, правда пока не совсем уверен как именно.

refty  Offline  Сообщение №219 написано: 25 декабря 2019, 15:26



5
У кого-нибудь возникала проблема с Kaedrin's Class Pack  при установке Baldur's Gate Reloaded с сайта? (Kaedrin's Class Pack попросту не работает)

Razоr  Offline  Сообщение №220 написано: 25 декабря 2019, 15:39


Cutting Tool №1


Точно не скажу, так как Перезагрузку дальше стартовой локации так и не прошёл, но, вроде бы, всё работало.

refty  Offline  Сообщение №221 написано: 25 декабря 2019, 15:41



5
Razоr, Не подскажете, Пак должен находиться в Documents\Neverwinter Nights 2\override или у него с Reloded особое местоположение?

Marmura  Offline  Сообщение №222 написано: 25 декабря 2019, 21:47





575
refty, в инструкции по установке BGR есть такой пункт:


3. Откройте архив BGR v1.31 - Extra Materials.7z. В нём вы найдёте три папки, названия которых в принципе говорят сами за себя. В первой из них находятся 2 hak-файла, которые необходимо скопировать с заменой в папку hak для обеспечения совместимости с Kaedrin's PrC Pack, в случае если он у вас установлен

Вы выполняли его?

refty  Offline  Сообщение №223 написано: 27 декабря 2019, 11:06



5
Marmura, Проблема решилась сама. :)
Проглядел конфликт в Level_Cap_Increase.

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Neverwinter Nights» » Kaedrin's Class Pack (Общее обсуждение)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб