• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Marmura, базилисса  
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Neverwinter Nights» » Кого из NPC вы хотели бы видеть в отряде? (Обсуждаем потенциальных сопартийцев главгероя)

Кого из NPC вы хотели бы видеть в отряде?
Marmura  Offline  Сообщение №31 написано: 9 февраля 2019, 12:41





575
Цитата Razоr

А после шестого делал из него темного стража - антипаладина. Знаю, что с мировоззрением и образом персонажа конфликтует, но скрытая атак тёмного стража, по крайней мере, сразу работает, без танцев с бубном, в отличии от ассассинской.


Интересная мысль. Наверное, попробую его в чёрные стражи записать как-нибудь   :)  

У меня Сэнд магичил (набрала ему побольше атакующей магии), а лучницей была Элани с Дзен-стрельбой и запретом на превращение.

базилисса  Offline  Сообщение №32 написано: 9 февраля 2019, 14:10


Упорядоченно-нейтральная


957
Как-то Биша никем другим, кроме следопыта делать не хотелось. А вот магов всегда теперь переобучаю, чтобы могли нормальные доспехи носить и биться не только заклинаниями, а и обычным оружием. )) С Каэдрин Паком много вариантов микса специальностей имеется.))

Выстоять и не сломаться!
Ауранг  Offline  Сообщение №33 написано: 9 февраля 2019, 14:54


Изорванная Вечность


Я без КП его так и оставлял. С КП, лучник стихий, охотник пустошей 10, и уж. диверсант.

Razоr  Offline  Сообщение №34 написано: 9 февраля 2019, 15:07


Cutting Tool №1


Marmura, базилисса,
Ответил здесь.

MichaelFFF  Offline  Сообщение №35 написано: 5 марта 2019, 18:52



В отряде должны быть представители всех классов, сначала так и было(за исключением варвара), а с выходом новых дополнений недостающих классов стало еще больше. 
Итак, моё видение как должно быть: 
1) Если Келгар становится монахом - присоединяется Бивил, если стать монахом уже не сможет - Ребролом. 
2) Избранник - Свет Небес
3) Брелейна ловкач и Муар головорез (ради спасения мира, бла-бла, все должны объединиться)
4) чуть не забыл про варвара, конечно же, это Лорн
6) Бишоп Епискович становится разведчиком, а присоединяемый следопыт - отец гг
7) Шаман духов - долго думал, больше всех подходит Алданон
8) Ниндзя и Ведьмак - вообще без понятия, пускай это будут Слаан и Мефазм

Razоr  Offline  Сообщение №36 написано: 5 марта 2019, 19:35 | Отредактировано: Razоr - 5 марта 2019, 19:39


Cutting Tool №1


Имхо, получается количество в ущерб качеству. В Оригинальной кампании и без того хватает недопрописанных персонажей. Взять ту же Эджазэв, о которой известно ровным счётом ничего и взаимодействие которой с отрядом - минимально. MichaelFFF, ведь из перечисленных тобой персонажей хоть какая-нибудь внятная история и мотивация присоединяться к герою есть (может быть) только у Светы (сама хочет), Лорна (страх за собственную шкуру) и Слаана (дальнейшая разведка быта теплокровных после совместных приключений в Хайклиффе). Мефазм в принципе ни за что не станет подчиняться какому-то смертному, если у того нет его истинного имени, и даже если есть обстроит всё так, что толку от него будет никакого (наша первая встреча). Его даже Аммон Джерро смог использовать только в качестве своеобразной батарейки в своём убежище. Да и не интересны могущественному лорду демонов мышиная возня в мире смертных. Брейлена как бы капитан городской стражи и вообще влиятельная персона. Она не может просто так взять и всё бросить. Да и не стала бы она подчиняться не пойми кому. Это, скорее, гг был бы у неё в отряде :) Мойра - не приключенец ни разу. Она держит Доки, а не по иллефарнским руинам таскается. Алданон - мог бы, он он бы вконец вынес отряду мозги своим маразмом. Хотя на диалог между ним, Гробнаром и двумя сумасшедшими гномами в Порт-Лласте я бы посмотрел :D Дэйгуна просто в топку. Не заслуживает он чести быть у гг в отряде. Но если очень уж хочется странного, почему бы не оставить Епископа как есть, а класс-дубль прописать Дэйгуну?

Hacчёт классов.
Цитата MichaelFFF

Ниндзя и Ведьмак - вообще без понятия, пускай это будут Слаан и Мефазм



Слишком экзотические классы для Берега Мечей. Если ведьмаком гг ещё мог бы стать самостоятельно, обучаясь фехтованию у Георга и простеньким фокусам у Эми, то ниндзя - практически никак. Если только в Гавани внезапно не обосновался какой-нибудь мигрант из Шу :)

Вообще же, как по мне, сопартийцы с каэдриновскими базовыми классами в ОКе не нужны. Пусть лучше они будут эксклюзивом для героя.

MichaelFFF  Offline  Сообщение №37 написано: 6 марта 2019, 05:19



Цитата Razоr

При иных обстоятельствах, им могла бы стать Элани


Вот, точно, появился вариант получше: им бы стал старейшина Неван, к этому есть предпосылки.

Razоr  Offline  Сообщение №38 написано: 6 марта 2019, 14:07 | Отредактировано: Razоr - 6 марта 2019, 14:51


Cutting Tool №1


Цитата MichaelFFF

Вот, точно, появился вариант получше: им бы стал старейшина Неван, к этому есть предпосылки.


Не нужны в последней главе новые сопартийцы, появляющиеся буквально из ниоткуда, практически безо всякой связи с предыдущим сюжетом. Аммона мы хоть до этого честно путали с Королём Теней и преследовали по пятам в логове Зиэйр и Лунной Маске. Нэван же натуральный хрен с горы, которого внезапно нужно полностью раскрыть за одну мини-главу и как-то вплести в текущее повествование.

Добавлено (06 Марта 2019, 17:46)
---------------------------------------------
Вообще, за динамикой отношений бывший подчинённый - начальница посмотреть было бы, пожалуй, интересно. Только тогда нужен какой-то обоснуй: почему капитанша оставила свою должность. И оставить её она должна довольно рано: как бы не в начале второй главы. Хм, грандиозное фиаско в Доках? Провал операции "Ганниш"? Обнаружение культа Теней в Чёрном Озере? Или всё сразу?!

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Neverwinter Nights» » Кого из NPC вы хотели бы видеть в отряде? (Обсуждаем потенциальных сопартийцев главгероя)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб