• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » TES V: Skyrim Special Edition » Модификации » Моды для Skyrim: Special Edition

Моды для Skyrim: Special Edition
[CooperJ  Offline  Сообщение №271 написано: 20 ноября 2019, 19:45 | Отредактировано: [CooperJ - 20 ноября 2019, 19:49



82
Цитата Sabira

Моя ЖГГ любит ходить в откровенной одежде или броне с физикой тела, так я по её просьбе обыскала почти весь инет на эти шмотки. Но результаты желают лучшего - нет, или оооочень мало таких вещей под UNP или UNP7B. Может быть кто нибудь подскажет местечко где есть?

Я тоже не откажусь от таких очаровательных нарядов) [url=javascript://]Sabira, если найдешь, свистнешь)[/url]

Tanek  Offline  Сообщение №272 написано: 18 декабря 2019, 13:40 | Отредактировано: Tanek - 18 декабря 2019, 13:55



4
Здравия всем. ПОдскажите пожалуйста, существует ли мод, который уменьшал бы количество женского пола среди бандитов (в пещерах, фортах, крепостях и т.д.).
Потому что столько баб на большой дороге это бред даже для фентези. Хотя
и нормально для современного сумасшедшего феминизма, где в фантазиях
сценаристов фильмов и игр безумные фантастические бабы наваливают
мужикам в одну калитку не вспотев.
Непонятно, почему вообще этот бред игроки тек просто обошли стороной. Не говоря уже о моральной стороне этого нонсенса.
Может быть кто-то подскажет, если нет такого мода, как вообще возможно его сделать?

Switchy  Offline  Сообщение №273 написано: 9 января 2020, 22:48



1
Существует ли мод на снаряжение для охоты? Условно, есть комплект брони, в котором различные энчанты на обнаружение животных, скорость движения, etc.
И может видел кто оружие с "прокачкой" на урон животным за, собст-но, убийство животных. Как пример: в Dragonborn есть лук Короля-Оленя.
Пытался нечто этакое сваять в CK, но мои нулевые познания и метод тыка ничего не дали. Заранее благодарен за помощь.

Продавец_Снов  Offline  Сообщение №274 написано: 25 января 2020, 14:31



393
Вопрос:можно ли локализовать тексты книг в игре?Я люблю читать.

But I, being poor, have only my dreams;
I have spread my dreams under your feet;
Tread softly because you tread on my dreams.
Reflexion  Offline  Сообщение №275 написано: 25 января 2020, 16:04





102
Цитата CheburatorX

Вопрос:можно ли локализовать тексты книг в игре?


О каких книгах идет речь? В русской версии игры они все переведены.

Продавец_Снов  Offline  Сообщение №276 написано: 26 января 2020, 03:57



393
В русской версии игры они все переведены.

У меня англ версия.

But I, being poor, have only my dreams;
I have spread my dreams under your feet;
Tread softly because you tread on my dreams.
device_92  Offline  Сообщение №277 написано: 18 апреля 2020, 10:00 | Отредактировано: device_92 - 24 апреля 2020, 08:24



2
Привет, ребята!
Не могу найти мод, хотя два года назад играла с ним и кайфовала.

Трэллы, после окончания действия заклинания, не превращаются в пепел, а падают трупами.

Полезно, если на город напали, поубивали неписей и подняли их трэллами. Потом их можно корректно возродить (например, при помощи заклинания из мода Возрождение) и не плодить консолью копии, забивая файл сохранения и вызывая баги.

Кто-нибудь такой помнит? Хотя бы название подскажите, не могу найти который день :)

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №278 написано: 19 апреля 2020, 12:17





device_92, не могу сказать точно, эту ли именно вы искали модификацию.
эта первая, что совпала с вашим описанием.

Better Dead Thralls SE

Better Dead Thralls LE

device_92  Offline  Сообщение №279 написано: 24 апреля 2020, 08:48



2
Цитата ỦᏗѣᗰ₳

device_92, не могу сказать точно, эту ли именно вы искали модификацию.эта первая, что совпала с вашим описанием.


Да, то, что нужно, разве что слишком много там новых фич накрутили вроде аур, чтобы находить трэллов.

Как думаете, может есть "окольный" вариант? Превращение трэлла в кучу пепла явно делается через какую-то функцию.
Может быть, можно это просто обрубить, подправив что-то в файлах игры? Вроде "поставить 0 вместо 1".

justbb  Offline  Сообщение №280 написано: 28 апреля 2020, 14:55



4
device_92, извините, что с таким опозданием. Не могу дать ссылку, правила запрещают подобное, просто дам некую навигацию, найдёте и поймёте, что именно править нужно, там и есть готовый вариант.

В браузере, в поле поиска, наберите "Skyrim 3862_BeskonechnoeOzh"

вы всё ещё живёте в интернете, тогда я иду к вам (c) психотерапевт
nikit977  Offline  Сообщение №281 написано: 7 августа 2020, 12:17



18
Доброе время суток. Существует ли мод добавляющий постоянно восполняемых наёмников? Ну что-бы не кончались,-нанял одного а через время там появился новый, как-то так.

ziv_07  Offline  Сообщение №282 написано: 11 октября 2020, 12:33



2
Всем здравия! Мною разыскивается мод "Хускарлы уже не те". Под обычную игру есть, нужен под SE. Други, кто видел киньте ссылку... dash

Продавец_Снов  Offline  Сообщение №283 написано: 2 ноября 2020, 03:38



393
Вопрос:тяжело ли портировать из Скайрим на Special Edition ?

Просто есть один старый мод а автора на Нексусе с 13го года не было.


But I, being poor, have only my dreams;
I have spread my dreams under your feet;
Tread softly because you tread on my dreams.
Elvhenan  Offline  Сообщение №284 написано: 6 декабря 2020, 00:30



1
Каджит просит тех у кого не лапки, кто понимает в этом, перевести мод для главной игры и дополнений, так же модов. Особенно о моем друге и брате, Иниго.
Здесь, , здесь и здесь.

И себя я представил, буквы собирающим...
ziv_07  Offline  Сообщение №285 написано: 10 марта 2022, 09:28



2
И снова здравствуйте! Видимо здесь особой движухи нет. Но на всякий случай спрошу, а вдруг, кто видел моды адаптации мира некромонгеров  из "Хроник Риддика" в Скайрим SE? 

Мод-мейкеры, может кто-то озадачится созданием такового! Ведь это целая вселенная! Корабли-замки, весьма интересная броня, холодное оружие, различные виды воинов. И многое другое...



wteamsky  Offline  Сообщение №286 написано: 15 мая 2022, 12:49



2
Всем привет! Вот мои попытки перевода мода Небесный замок с LE на SE:

1. Sky Castle v6.2 - самая стабильная версия, глюков не замечено.

2. SkyCastleFinal - окончательная версия без SkyCastleBody, пока глюков не замечено.

3. SkyCastleBody v8.1 - работает, очень прикольно смотрится на драуграх нижнее белье, много НПС визуально без кистей (приходится переодевать).

4.  SkyCastle v8.4 (требуется SkyCastleBody) - работает, НО при входе в локации Замка стабильный вылет на стол. Крашлогер указывает на единственную причину: SkyCastle.esp)))

Может кто хочет потестить на SE? Пишите в личку, дам ссылки на скачивание....


wteamsky  Offline  Сообщение №287 написано: 19 мая 2022, 08:44



2
Цитата Продавец_Снов

Просто есть один старый мод а автора на Нексусе с 13го года не было.


Посмотрел, читерный? мод)). Там перевод минимальный, изменил кодировку, перевел на русский, сохранил в СК (ф43 на ф44). Загрузил, работает... Приперся в 2 ночи, открыто, все торгуют, в диалоге с Марлоком есть фраза на приглашение в компаньоны, но не проверял в действии)))

Если кому интересно, пишите в личку, дам ссылку на скачивание (32 кб!!!)... 


Typhoon  Offline  Сообщение №288 написано: 23 июля 2022, 18:53



16
народ, а есть для СЕ мод с томами заклинаний магии из аниверсари эдишн?

Форум » TES V: Skyrim Special Edition » Модификации » Моды для Skyrim: Special Edition
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб