• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Typhoon]

Результаты поиска
Typhoon  Offline  Сообщение №1 | Тема: Любимый персонаж написано: 11 мая 2012, 23:08



16
Из игры - Генерал Воронин, из книг - Сенатор, Борланд и Джагер.

Typhoon  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 11 мая 2012, 23:12



16
Марта, Винторез, Гроза

Typhoon  Offline  Сообщение №3 | Тема: Книги S.T.A.L.K.E.R. написано: 11 мая 2012, 23:15



16
Вся серия С. Недоруба от Песочных часов, до Горизонта событий. Так же хорошая серия Орехова, про сталкера Хемуля. Но бывают и выкидыши вроде "Книги" Дмитрия Янковского "Эпицентр удачи" данное произведения сжечь, мне не позволяет тот факт что это книга, а книги я берегу)

Typhoon  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ваша любимая локация в S.T.A.L.K.E.R написано: 11 мая 2012, 23:23



16
1 Припять в ЗП
2 Атмосфера заброшенности и обречности( все как в жизни)
3 Очень мало вражья для отстрела, но для получения кайфа от атмосферы, их в самый раз.

Typhoon  Offline  Сообщение №5 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 12 декабря 2013, 17:26



16
Материал «Project "Hammer"» Версия: 1.1 пользователя Master_Shifu нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
Устарелая ссылка, просьба перезалить, уж очень хочу это оружие

Typhoon  Offline  Сообщение №6 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 28 июня 2014, 02:27



16
Материал «Nightshade Armor / Паслен» Версия: 2 in 1 пользователя Santias нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
эрор при загрузке

Typhoon  Offline  Сообщение №7 | Тема: Оружие написано: 17 ноября 2015, 07:58



16
на загрузочном экране, пару раз видел Охотничий карабин со снайперской ложей и сошками, но в игре с релиза +1 день не встречал такую. подскажите это уникалка или нет?

Typhoon  Offline  Сообщение №8 | Тема: Оружие написано: 17 ноября 2015, 10:28 | Отредактировано: Guchi - 23 ноября 2015, 11:19



16
Цитата Dominion

Это скорее всего концепт, т к в игре точно такой же, но без сошек сделать можно.На загрузочном экране иногда появляется 9 мм пистолет с глушителем, но в игре его нет, да и патронов 9 мм нет.

9мм пистолетов в игре нет, а тот, что ты видел на загрузочнике скорее всего 10мм спаситель, который выдают за квест в подземке.

Typhoon  Offline  Сообщение №9 | Тема: Оружие написано: 18 ноября 2015, 10:48



16
Цитата Dominion

Typhoon, картинка не прогрузилась, не видно.

мой косяк, нечайно скрин удалил. Сейчас все исправил.

Typhoon  Offline  Сообщение №10 | Тема: Переосмысления вселенной игры написано: 1 декабря 2015, 16:56



16
Пройдя Ф4 я полностью был разочарован в концовках, но не это важно. Я бы хотел затронуть другую тему. Нам все время показывают постапокалиптическую Америку. Если честно, это надоедает. Я вот подумал, что игре нужен глоток свежего воздуха. Таким глотком стал бы Фаллаут действия которого происходит угадайте где?...правильно, в Китае. Ведь, как ни, как Китай и США были главными инициаторами заварушки и как то глупо не показать, как после Великой войны течет жизнь в Китае. Ведь очень вероятно, Убежища строили не только в США. Ну вот моя мысля, которая уже давно пытает мой ум.
Мне будут интересны ваши размышления по этому поводу.

Typhoon  Offline  Сообщение №11 | Тема: Оружие написано: 1 декабря 2015, 17:06



16
Снайперский охотничий карабин с сошками, все еще ни кто не нашел? то он уже раза 4 на загрузочнике крутился, раздражал меня своей недосягаемостью =(

Typhoon  Offline  Сообщение №12 | Тема: Оружие написано: 3 декабря 2015, 12:39



16
Цитата IЙ

озможно модельку забыли использовать или оставили для DLC.
Я об этом тоже думал.


Typhoon  Offline  Сообщение №13 | Тема: Моды для Skyrim: Special Edition написано: 23 июля 2022, 18:53



16
народ, а есть для СЕ мод с томами заклинаний магии из аниверсари эдишн?

Форум » Записи участника [Typhoon]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб