Форум » Fallout 4 » Скриншотомания » Скриншотомания Fallout 4

Скриншотомания Fallout 4
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 9 ноября 2015, 09:57



Это главная скриншотомания по Fallout 4, цикл которых мы начали еще почти 6 лет назад для Fallout 3 и Dragon Age: Origins. Здесь вы можете поделиться скриншотами игры любой направленности.

  • Скриншоты не должны превышать размера 480х640 или 640х480 (поясню: по горизонтали не более 640 пикселей, так же и по вертикали не более 640 пикселей).
  • Скриншоты размером 480х640 в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер.
  •  Под спойлером так же запрещено размещать скриншоты размером более 640 пикселей (миф о том, что можно - не соответствует действительности).
  • Посты не содержащие хотя бы 1 скриншот будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждения.
  • Запрещается выкладывать чужие скриншоты или скриншоты не касающиеся темы.
  • Все скриншоты, имеющие размер более 640, должны выкладываться исключительно в виде превьюшек (сами скриншоты большого размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок).
  • Большие превью выкладываем не более двух в одной строке, средние - не более трёх, маленькие - не более четырёх.
  • Между превьюшками необходимо ставить пробелы.
  • Желательно не располагать превью и текст в одной строчке.
  • Запрещается выкладка скриншотов, которые уже выкладывались (допускается при условии напоминания чего-то, но пост должен содержать новый скриншот).
  • Ну и само собой запрещены флуд, оффтоп, троллинг и т.д.


Можете использовать любые хостинги изображений на ваш выбор. Лично мне нравится imgurvfl.ru  jpegshare.net
Прикрепления: 1663893.jpg (54,2 Kb)

Лисa  Offline  Сообщение №1891 написано: 3 ноября 2017, 15:43 | Отредактировано: Лисa - 3 ноября 2017, 15:44



Цитата heifer

ты-же о песике рассказывала, о Шарике!

Ну это такой особенный пёсо-ёжик. Когда клубком свернётся на шарик похож, немного лохматенький, но не колючий.
...

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1892 написано: 3 ноября 2017, 15:56





Цитата Лисa

Ну это такой особенный пёсо-ёжик. Когда клубком свернётся на шарик похож, немного лохматенький, но не колючий.

:)  мы как то в лесу ежика тоже видели, он сразу свернулся в клубок,  ^_^  мы ему в качестве подарка пару маленьких грибочков прицепили!   blush



Утильбот - без виагры не встает! lol 

Мык  Offline  Сообщение №1893 написано: 3 ноября 2017, 16:14



768
Цитата heifer

он ни для одного рецепта не нужен!

Заблуждение на грани дезинформации.
Минимум в двух он используется. Хотя гораздо проще купить готовый эликсир, чем потеть над котелком самому.




Чарли - робот-бармен из Третьего Рельса в Добрососедстве. Так будет понятнее?
А то уже дедушек приплели... До которых из бара еще дойти нужно :)
А шарик - дружеская подколка для мистеров-помощников.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1894 написано: 3 ноября 2017, 16:43





Цитата Мык

А шарик - дружеская подколка для мистеров-помощников.


:D  Удивил, ну логически конечно! good 

Николай, вы все точки расставили над і ok  СПАСИБО! ;) 



Утильбот - неожиданный залёт! :D

Мык  Offline  Сообщение №1895 написано: 3 ноября 2017, 18:47



768
Цитата heifer

А где его купить, этот эликсир?!

Да у любого торговца в разделе еды. Не считая лута.
Но зачем? Лечебные свойства сильно преувеличены. Гербалайф - он и в Содружестве гербалайф :(

Katzen... Katzen ändern sich nie (нем.)


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1896 написано: 3 ноября 2017, 19:23





Цитата Мык

Да у любого торговца в разделе еды. Не считая лута.Но зачем? Лечебные свойства сильно преувеличены. Гербалайф - он и в Содружестве гербалайф :(

:( ну и зачем так подло врать, где ты такой эликсир то видел, у себя в аптеке?! closedeyes 
Я серьезно спросила ..... гербалайф, он случайно не для потенции,  :D  уж сильно твои коты разбушевались! (?) smile2 



Утильбот - корпус палкой подопрет! :D

Лисa  Offline  Сообщение №1897 написано: 3 ноября 2017, 20:02



Цитата heifer

... очень роботов люблю, особенно утильботов

...
Полюби лучше мутанов, они сильнее и не железные.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Monsegur  Offline  Сообщение №1898 написано: 3 ноября 2017, 21:41




Мык  Offline  Сообщение №1899 написано: 3 ноября 2017, 22:14 | Отредактировано: Мык - 4 ноября 2017, 00:14



768
Цитата heifer

где ты такой эликсир то видел

В своих аптеках только лечусь, химию и сам могу сварить - надобности тариться нет никакой.
А вот у Крикет не раз приобретал - сущая правда. Правда, сама Крикет тоже та еще штучка... Пойду ловить скрины, не думал, что до такого дойдет :(



А пока - еще немного про жЫвотных. На этот раз распоясались брамины :)
Они уже и до Агентства добрались... И забрались...

Но тут, похоже, поработала Пайпер: научила таки скотинку плохому: совать свой нос в чужие дела...

Bulbyan  Offline  Сообщение №1900 написано: 4 ноября 2017, 01:58



Жеваный ультибот! mellow 
Вот это я стрелка приложил, так приложил!Камушком по головушке! lol
 

Лисa  Offline  Сообщение №1901 написано: 4 ноября 2017, 06:16 | Отредактировано: Лисa - 4 ноября 2017, 06:17



bulbyan1986,
Скинь, пжл, ID очков. Я вчера с час, наверное, летала по Содружеству и шарила в Феллонсе. В магазине ни чего не нашла, только в продаже у торговки Карлы была пара штучек. Уже носом клевала, зевала, но всё толкалась среди мутанов по этой помойке, что была когда-то раем для шопинга. Зато нашлась потайная комната о которой вообще не знала. Но нафига мне ложки, часы, довоенные баксы и графины? Мне нужны очки!
...

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Bulbyan  Offline  Сообщение №1902 написано: 4 ноября 2017, 07:06



Лисa, держи XX000800,XX-первые два числа проверь по ID уже имеющихся у тебя очков, для этого положи их в пустой контейнер,выдели его в консоли и введи INV!Меняй последнюю число, подставляя- 3, 7,B,E и F!
 

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1903 написано: 4 ноября 2017, 08:05





Мык, этот эликсир у тебя явно с какого нибудь мода, music  никто такого точно не продает 100% знаю! music 
Цитата bulbyan1986

Жеваный ультибот! mellow

как-то, не в рифму! ;)

Лисa  Offline  Сообщение №1904 написано: 4 ноября 2017, 08:45



Цитата heifer

как-то, не в рифму!

Зато по теме  :D Это же начало скороговорки:
Жёванный ультибот ультимативно жевал мультижвачку. Сам жёванный, так же и жёваная жвачка терперь живёт жёванной.
...
bulbyan1986,
 heifer
Спасибо!!! за очки
...

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1905 написано: 4 ноября 2017, 13:59 | Отредактировано: heifer - 4 ноября 2017, 14:00





Цитата Лисa

Спасибо!!! за очки

Всегда пожалуйста, носите на здоровье! ;)

Лисa  Offline  Сообщение №1906 написано: 4 ноября 2017, 14:28



Цитата heifer

включать главный чит Фоллаута!

А что за смайлы такие недовольные, тебе не нра ватсить??? 
...
А вот он рад бы ватсануть, да не судьба. Он у руля, он рулитель пушки.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1907 написано: 4 ноября 2017, 14:59





Цитата Лисa

расскажите анекдоты.

lol да это в рифму просто было, эти более глупые уже супруг придумал еще раньше, :D  больше вспомнить своих не могла, а эти на языке вертелись, ну они-же не сильно глупы и в рифму :D  это не то что ты надумала там себе, но я тебя поняла lol   good   :D   просто совпадение не более!!! music  



Утильбот - Дон Кихот!  :D

Bulbyan  Offline  Сообщение №1908 написано: 5 ноября 2017, 06:35






Лисa  Offline  Сообщение №1909 написано: 5 ноября 2017, 09:12



bulbyan1986
Прикинь, обломс наиобломистый. Айдишники очков, что ты дал, не те.  :(  Не совпадают последние цифры. У тебя установлен мод *Расширение ношения брони и одежды / Armorsmith Extended*?
...

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Bulbyan  Offline  Сообщение №1910 написано: 5 ноября 2017, 09:33



Лисa, есть такой, но когда я смотрел ID в редакторе он не был загружен, у тебя по ходу еще патч к Armorsmith на очки стоит,у меня же его нет!Хотя по идее он не должен менять ID очков,просто есп очков при этом должен юзать Armorsmith в качестве мастер файла!

   

Добавлено (05 Ноября 2017, 12:33)
---------------------------------------------
Все понял в чем проблема ID очков! У меня на них стоит руссифицированный ESP с TES-GAME, хотя зачем автор перевода менял ID, не понятно!
 


Лисa  Offline  Сообщение №1911 написано: 5 ноября 2017, 09:53



bulbyan1986
и у меня ни чего такого нет, поэтому и спросила. Только установлен этот зверский АРВРСКРРРР или как там его?. А как ты их вообще раздобыл?

кстать, по ссылке heifer, очень нормальные очки, только мало  :D

Добавлено (05 Ноября 2017, 12:53)
---------------------------------------------
Ну да и у меня так  unsure  странно, то ли лыжи не едут, то ли я ... не на лыжне...


Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Bulbyan  Offline  Сообщение №1912 написано: 5 ноября 2017, 10:40



Цитата Лисa

А как ты их вообще раздобыл?

Купил,то ли у Мирны,то ли у Карлы-мусорницы,сейчас уже не помню.Если есть F4Edit запусти да глянь ID очков, только программа первые два числа не верно показывает,так что проверь по уже имеющимся очкам!

 

Лисa  Offline  Сообщение №1913 написано: 5 ноября 2017, 10:47



Цитата bulbyan1986

F4Edit запусти да глянь ID очков

А ларчик просто открывался, вот же  smile2  Спасибо  :) 
...
Давайте, ребятки. На вас крышечки поставлены. Шайбу! Шайбу! 

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Bulbyan  Offline  Сообщение №1914 написано: 5 ноября 2017, 11:17



Цитата Лисa

А ларчик просто открывался,

Так проще?!


Добавлено (05 Ноября 2017, 14:17)
---------------------------------------------
На первом скрине Дейзи в кадр не попала!Только сейчас заметил.


Лисa  Offline  Сообщение №1915 написано: 5 ноября 2017, 11:37



Цитата bulbyan1986

Так проще?!

Что это?  :) 
...
Я же тебе писала, у меня всё это установлено, хоть и не рою глубоко, но уж модовый айдишник посмотреть смогу. Просто же забыла об этом. А ты напомнил.
А вот что не смогла найти, так это легендарные свойства на шмот которые дают ему огненные и всякие замораживающие чары. Даже не знаю от куда они взялись, вроде бы это из  ДЛС Нюка, так кажется, не знаю.

Добавлено (05 Ноября 2017, 14:37)
---------------------------------------------
АКрошка  :D  good


Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Bulbyan  Offline  Сообщение №1916 написано: 5 ноября 2017, 11:46




Цитата Лисa

Что это?

Торговцы у которых очки Рад Бен продаются!


Лисa  Offline  Сообщение №1917 написано: 5 ноября 2017, 11:52



Цитата bulbyan1986

Торговцы у которых очки Рад Бен продаются!

ясно  :D 
...

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Bulbyan  Offline  Сообщение №1918 написано: 5 ноября 2017, 12:13



Лисa, зачетный ствол! Где взяла?


Лисa  Offline  Сообщение №1919 написано: 5 ноября 2017, 12:34



Цитата bulbyan1986

зачетный ствол! Где взяла?

Спасибо,
удобно Кованных с крыши снимать, что бы не бегать по всему Согасу, короткий прицел разведчика даёт превосходный обзор и бонус с маркером. 
А поражение по площади не оставляет шанса спрятаться, короткая очередь в сторону маркера и хрясь)))
https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/18726/?
Есть Русская локализация.
Но увы, больше похвалиться нечем, про Паренька уже говорила. Ах, да был ещё "Сломайнога" чёта там вероятность повредить ногу, шикарная была стрелялка у каждого второго гуля ножки отрывались. Скорострельность бешенная, урон средний, отдача оптимальная, хороший был ствол, не помню от куда.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Bulbyan  Offline  Сообщение №1920 написано: 5 ноября 2017, 12:58



Лисa, ссылка по ходу не на ту пуху, она на SCAR-H, а твой SCAR из Crysis .

  

Форум » Fallout 4 » Скриншотомания » Скриншотомания Fallout 4
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб