Форум » Fallout 4 » Скриншотомания » Скриншотомания Fallout 4

Скриншотомания Fallout 4
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 9 ноября 2015, 09:57



Это главная скриншотомания по Fallout 4, цикл которых мы начали еще почти 6 лет назад для Fallout 3 и Dragon Age: Origins. Здесь вы можете поделиться скриншотами игры любой направленности.

  • Скриншоты не должны превышать размера 480х640 или 640х480 (поясню: по горизонтали не более 640 пикселей, так же и по вертикали не более 640 пикселей).
  • Скриншоты размером 480х640 в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер.
  •  Под спойлером так же запрещено размещать скриншоты размером более 640 пикселей (миф о том, что можно - не соответствует действительности).
  • Посты не содержащие хотя бы 1 скриншот будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждения.
  • Запрещается выкладывать чужие скриншоты или скриншоты не касающиеся темы.
  • Все скриншоты, имеющие размер более 640, должны выкладываться исключительно в виде превьюшек (сами скриншоты большого размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок).
  • Большие превью выкладываем не более двух в одной строке, средние - не более трёх, маленькие - не более четырёх.
  • Между превьюшками необходимо ставить пробелы.
  • Желательно не располагать превью и текст в одной строчке.
  • Запрещается выкладка скриншотов, которые уже выкладывались (допускается при условии напоминания чего-то, но пост должен содержать новый скриншот).
  • Ну и само собой запрещены флуд, оффтоп, троллинг и т.д.


Можете использовать любые хостинги изображений на ваш выбор. Лично мне нравится imgurvfl.ru  jpegshare.net
Прикрепления: 1663893.jpg (54,2 Kb)

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1831 написано: 1 ноября 2017, 12:20





bulbyan1986, на руках и ногах тоже броня была, только с других комплектов! smile2  Суммарно где-то 90-100 защиты от простых пулек и 80-90 от энерго лучей! ;) 


Bulbyan  Offline  Сообщение №1832 написано: 1 ноября 2017, 13:14



heifer, я заметил одну странность.Если взять огнестрел и холодное оружие с одним примерно уроном, то холодное убивает быстрее, хотя вид урона один и тот же!


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1833 написано: 1 ноября 2017, 13:33





bulbyan1986, ну правильно, в оружия с эффектом холода 10 и больше урона от холода на одной пульке! mellow  Так и должно быть, разве нет!?


Мык  Offline  Сообщение №1834 написано: 1 ноября 2017, 13:35



768
Цитата bulbyan1986

холодное убивает быстрее, хотя вид урона один и тот же!

У холодного "скорострельность" выше :) В ВАТСе это очень хорошо заметно.
Плюс - перки и журналы. Вроде бы и мелочь в глянце, и валяется где попало - а влияет весьма ощутимо.
...
А у нас сегодня семинар караванщиков на тему "Что делать?" :)

Bulbyan  Offline  Сообщение №1835 написано: 1 ноября 2017, 13:49



heifer, так речь о том роботе, который любит обниматься! "Холодное" оружие-это оружие ближнего боя, а не то от которого можно замерзнуть! lol 
 

Добавлено (01 Ноября 2017, 16:49)
---------------------------------------------
Мык, я имел ввиду урон без перков,как есть!В смысле скорострельность выше?


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1836 написано: 1 ноября 2017, 14:11





Цитата bulbyan1986

так речь о том роботе, который любит обниматься! "Холодное" оружие-это оружие ближнего боя, а не то от которого можно замерзнуть! lol

dr  ..... что-то я ничего не поняла?! mellow 

Добавлено (01 Ноября 2017, 17:11)
---------------------------------------------
ААаааа поняла уже - оружие ближнего боя ножики, мечи и все такое!!!! music


Bulbyan  Offline  Сообщение №1837 написано: 1 ноября 2017, 14:16



heifer, я хотел сказать что оружие ближнего боя убивает быстрее и сопротивляемость брони этому виду оружия работает как то коряво!Пример меч с уроном 400 убивает супермутанта вождя с 5 попаданий,а огнестрел с тем же уроном,с восьми!


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1838 написано: 1 ноября 2017, 14:19 | Отредактировано: heifer - 1 ноября 2017, 14:32





Цитата bulbyan1986

я хотел сказать что оружие ближнего боя убивает быстрее и сопротивляемость брони этому виду оружия работает как то коряво!Пример меч с уроном 400 убивает супермутанта вождя с 5 попаданий,а огнестрел с тем же уроном,с восьми!

Может это потому, что при ударе шаблей ты прорезаешь как-бы двойным ударом, ну например ударом по руке следом идет туловище, или башку зацепил! (?) И это может быть и считается так игрой!

Bulbyan  Offline  Сообщение №1839 написано: 1 ноября 2017, 14:23



Цитата heifer

хотя одна голова хорошо а две лучше!!!

Одна голова -хорошо,а две-уже мутант!
Скрины-дело не хитрое!

Мык  Offline  Сообщение №1840 написано: 1 ноября 2017, 14:53



768
Цитата heifer

да, в смысле скорострельность выше???

В прямом.
Там, где молот скажет в ВАТСе "Раз, два, три!", ножичек успеет сказать "Раз, два, ... десять!!!". И будет прав :)
Это как гаусс и легкая "10ка" (Спаситель, как наиболее яркий представитель): там, где первый сделает три выстрела, второй успеет выпустить обойму, перезарядиться, и еще пол-обоймы...

Гопота распоясалась :)




Bulbyan  Offline  Сообщение №1841 написано: 1 ноября 2017, 15:04



Мык, c каких это пор молот не является холодным оружием?!То есть оружием ближнего боя?!


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1842 написано: 1 ноября 2017, 16:14 | Отредактировано: heifer - 1 ноября 2017, 16:23





Цитата Мык

Приперлись в У88......

:D  нахальные рейдеры у тебя какие-то! lol

mellow Хмм, а что это за приколы такие.....??! mellow O_O


Bulbyan  Offline  Сообщение №1843 написано: 1 ноября 2017, 16:37



Цитата heifer

Хмм, а что это за приколы такие

Ну а, что тут не понятного?!Очередной косяк от разработчиков!Почти все легендарки увеличивают стоимость оружия в 4 раза.Исключение зуб кремва и радиактивная!


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1844 написано: 1 ноября 2017, 18:30





Цитата bulbyan1986

Ну а, что тут не понятного?!

mellow  действительно, а че тут не понятного, mellow  всем все понятно! closedeyes 

Все таки обманула я по поводу защиты, closedeyes  оказывается у пип-бое написано так!

Bulbyan  Offline  Сообщение №1845 написано: 1 ноября 2017, 18:42



Цитата heifer

Все таки обманула я по поводу защиты,   оказывается у пип-бое написано так!

И та хрень тебя убила?Ты че в режиме "из ума выживания" играешь?  :D 

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1846 написано: 1 ноября 2017, 18:54





Цитата bulbyan1986

И та хрень тебя убила?Ты че в режиме "из ума выживания" играешь? :D

нет конечно, :D  последняя сложность перед выживание, очень сложно вроде, не помню точно! ^_^ 



Так сама удивилась, как так быстро он убил, mellow  хлоп своими железными объятиями и нет собирателя утиля! :D

Добавлено (01 Ноября 2017, 21:54)
---------------------------------------------
Есть такой смешной робот утильбот! :D  good  то ли с утиля он, но сверкает как новый! lol


Bulbyan  Offline  Сообщение №1847 написано: 1 ноября 2017, 18:55



heifer, печально когда собиратель и утиль меняются местами.


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1848 написано: 1 ноября 2017, 19:00





Цитата bulbyan1986

печально когда собиратель и утиль меняются местами.

mellow  это как?!


Bulbyan  Offline  Сообщение №1849 написано: 1 ноября 2017, 19:04



Цитата heifer

это как?!

Немножко не так выразился.Ролями, а не местами! :D 

 

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1850 написано: 1 ноября 2017, 19:13 | Отредактировано: heifer - 1 ноября 2017, 19:14





Цитата bulbyan1986

Немножко не так выразился.Ролями, а не местами! :D

mellow   то есть гг утиль а робот-собиратель утиля  :D  Так и у тебя так-же, разве нет?! :D  В прошлом прохождении еще тяжелее было, я там на этой-же сложности без перков на любой урон и защиту играла! :D



Утильбот - жмот! :D

Bulbyan  Offline  Сообщение №1851 написано: 1 ноября 2017, 19:20



Цитата heifer

Так и у тебя так-же, разве нет?!

Неа...в последнем прохождении роботы ни разу не убили! Умер я где то раз пять всего и то на первых 10 уровнях!Правда я играю на средней сложности и более высокой не вижу смысла,когда враги поглощают пули как губки.Да и с повышением уровня ГГ и на сложном не так уж страшно!

 

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1852 написано: 1 ноября 2017, 19:26





Цитата bulbyan1986

Неа...в последнем прохождении роботы ни разу не убили! Умер я где то раз пять всего и то на первых 10 уровнях!Правда я играю на средней сложности и более высокой не вижу смысла,когда враги поглощают пули как губки.Да и с повышением уровня ГГ и на сложном не так уж страшно!

а почему пули, ты же и так всем чик-чик делаешь,  :D  смело включай выживание из ума и наслаждайся как робот утильбот чик-чик тебе самое ценное!  lol 

Устал бедненький, ни ноги ни руки не держат! :D 

Bulbyan  Offline  Сообщение №1853 написано: 1 ноября 2017, 19:30



Цитата heifer

Устал бедненький, ни ноги ни руки не держат!

Бобровской брашки перебрал! lol

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1854 написано: 1 ноября 2017, 19:42





Цитата bulbyan1986

Бобровской брашки перебрал! lol

точно! :D

Добавлено (01 Ноября 2017, 22:42)
---------------------------------------------
Утильбот-бегемот! lol


Bulbyan  Offline  Сообщение №1855 написано: 1 ноября 2017, 19:52



Кстати я у себя переделал мод на Легендарные модификации, теперь можно снимать легендарки и получать компоненты из которых они крафтятся! У меня даже дурацкая броня синтов в дело идет! ;) 



Ультибот-ггнычкоглот! lol

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1856 написано: 1 ноября 2017, 20:04 | Отредактировано: heifer - 1 ноября 2017, 20:04





Цитата bulbyan1986

Кстати я у себя переделал мод на Легендарные модификации, теперь можно снимать легендарки и получать компоненты из которых они крафтятся! У меня даже дурацкая броня синтов в дело идет! ;)

:D  мошенник!


Все, до завтра ;)  пойду посмотрю киношку и спать, как хорошо когда ужин готов заранее  ^_^  .... Ночной рейс 2005 если не смотрел обязательно посмотри,  ^_^  раньше уже смотрела его, понравился! ok

Утильбот-идиот!  lol

Bulbyan  Offline  Сообщение №1857 написано: 1 ноября 2017, 20:09 | Отредактировано: bulbyan1986 - 2 ноября 2017, 13:37



Цитата heifer

Все, до завтра

У нас уже до сегодня! ;)
Ну и последний из наснятого!

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1858 написано: 2 ноября 2017, 07:42





Цитата bulbyan1986

У на уже до сегодня! ;)

:D   нам один час с прошлого воскресенья подарили, а в чем выгода,  mellow  я сколько тут живу так и не поняла!(?) smile2 
Кстати, вчера :D  у нас с супругом насмешка с этого самого утильбота продолжалась до самого сна,  :D  у мужа под конец одни пошлости придумывались, надо было дисквалифицировать его экстерном, но он как заноза в заднице продолжал чесать,  lol  можешь меня поздравить, я в словесной дуэли все-же одержала победу! good 

:D  первый в мире курящий рад-олень! :) 


Утильбот-братства стали вертолет! lol

Bulbyan  Offline  Сообщение №1859 написано: 2 ноября 2017, 15:33



Цитата heifer

я в словесной дуэли все-же одержала победу

Поздравляю! good Ты че ему на его трехэтажный пятиэтажным ответила?! :D 


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1860 написано: 2 ноября 2017, 15:43





Цитата bulbyan1986

Ты че ему на его трехэтажный пятиэтажным ответила?! :D

Да нет конечно, у меня были вполне нормальные подколки с утильбота, :D  а он начал мухлевать своими любимыми, пошлыми и бесстыжими, dr  но не выручило даже это! :D 



утильбот-взяток не берет! :D

Форум » Fallout 4 » Скриншотомания » Скриншотомания Fallout 4
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб