Вверх Вниз

• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Мультфильмы (Обсуждаем,делимся впечатлениями,рекомендуем.)
Мультфильмы
Ауранг  Offline Сообщение №181 написано: 14 Октября 2019 в 01:11

Изорванная Вечность

1551

Прими свой гнев.Приласкай свой страх.Сожри свою ненависть.Озвучь свои сомнения.
Razоr  Offline Сообщение №182 написано: 22 Января 2020 в 22:39

Cutting Tool №1

2110
Появилась информация, что в придачу к сериалу Нетфликс готовит полнометражную анимешку по Ведьмаку. Н-да...

https://twitter.com/NXOnNetflix/status/1220044349335130112

Интересно, расовое разнообразие там доведут до такого же маразма?

Добавлено (30 Января 2020, 19:03)
---------------------------------------------
А вот и новые подробности по мультяшному Ведьмаку подвалили: сюжет будет разворачиваться задолго до событий книг и игр CDPR, сфокусировавшись на истории начинающего ведьмака по имени Весемир. Любопытно, конечно, что они нафантазирут. Интересно, покажут ли погром Каэр Морхена?

Ауранг  Offline Сообщение №183 написано: 30 Января 2020 в 21:02

Изорванная Вечность

1551
Цитата Razоr ()
Любопытно, конечно, что они нафантазирут.
Да-да надеемся на худшее не так ли? Там вон Пан будет консультантам, а ему Нетфликс заплатит чеканной монетой и он напишет, что угодно. Такая уж участь у авторов книг при экранизации их книг.
Цитата Razоr ()
олнометражную анимешку по Ведьмаку. Н-да..
И что в этом такого? Кастлвания от Нетфликс отличная вещь. А так идея хорошая. Мир Ведьмака, это не только Цири и на второстепенный Геральт (кто что бы не говорил, но ГГ ведьмака является не сам ведьмак)...

Razоr  Offline Сообщение №184 написано: 30 Января 2020 в 22:53

Cutting Tool №1

2110
Цитата Ауранг ()
Да-да надеемся на худшее не так ли?

Cкорее, на другую творческую команду с несколько большим пониманием сути и уважением духа первоисточника.

Цитата Ауранг ()
Такая уж участь у авторов книг при экранизации их книг.

Не всегда. Набоков, к примеру, принимал активное участие в киноадаптации своей "Лолиты".

Цитата Ауранг ()
И что в этом такого?

Это писалось 22 января в отсутствии вообще хоть какой-нибудь инормации, кроме самого анонса. Я не против сдвига временных рамок и смены героя, главное, чтобы сценаристы не налажали, коль скоро, по большому счёту, мир и практически всех персонажей им придётся создавать с чистого лица.

Цитата Ауранг ()
Кастлвания от Нетфликс отличная вещь.

Пока не смотрел.

Ауранг  Offline Сообщение №185 написано: 30 Января 2020 в 23:09

Изорванная Вечность

1551
Цитата Razоr ()
Пока не смотрел.
Посмотри. Хорошая экранизация. "Дух" тф передан отлично. Хоть и Дракулу даже жалко было в конце. И чето мне подсказывает, что в таком формате им надо было снимать и Ведьмака. Тогда бы можно было бы себя особо не ограничивать.

Razоr  Offline Сообщение №186 написано: 09 Марта 2020 в 21:59

Cutting Tool №1

2110
После долгих раздумий сходил-таки сегодня на пиксаровский "Вперёд". Должен сказать, был приятно удивлён. Получилась весёленькая сказка с подшучиванием над ролевиками всех мастей в довольно-таки любопытном антураже. Всевозможных сказочных созданий, живущих обычной жизнью в мире победившей науки не каждый день увидишь :)

Ауранг  Offline Сообщение №187 написано: 09 Марта 2020 в 22:18

Изорванная Вечность

1551
Цитата Razоr ()
пиксаровский "Вперёд".
Мульт который наделал много шума в цветном сообществе.

Razоr  Offline Сообщение №188 написано: 09 Марта 2020 в 22:37

Cutting Tool №1

2110
Ауранг,
Одной-единственной, ни на что не влияющей репликой, вставленный в последний момент, сугубо чтобы быть в тренде. Её у нас, к слову, не заменили, как говорили до этого, а убрали вообще. Сам мультфильм, при этом, не стал ничуть хуже, а конкретно та сцена - менее органичной. Словно её там и не было никогда.

Ауранг  Offline Сообщение №189 написано: 26 Марта 2020 в 00:41

Изорванная Вечность

1551
Со всеми событиями и шумом на их фоне, я забыл что в Марте выходит 7-й сезон Войн Клонов! Посмотрел 5 вышедших серий и кто-то говорит, что Дисней и это угробил, я скажу нет. Смотрятся все так же интересно, картинка отличная. Мультсериал ЗВ ВК пожалуй самое любимое произведение на экранах по ЗВ. Даже лучше сиквел-приквелов-оригиналов и тд.

Razоr  Offline Сообщение №190 написано: 26 Марта 2020 в 07:03

Cutting Tool №1

2110
A я жду выходящие в апреле второй сезон шоу Харли Квинн с DCU и третий - перезапущенных Ducktales. Оба проекта были очень годными, каждый по-своему. Так что будет что посмотреть на выходных :)

Ауранг  Offline Сообщение №191 написано: 27 Марта 2020 в 01:28

Изорванная Вечность

1551
Цитата Razоr ()
Харли Квинн с DCU
Как понимаю, это отдельный проект от Оригинальные анимационные фильмы вселенной DC? А то я в основном мультфильмы по ДС смотрел из DC UAOM. И могу сказать, что некоторые мульфильмы там, крайне годные и интересные даже лучше, чем фильмы ДС! Надо будет еще экранизацию Красного Сына посмотреть. Надеюсь, что и экранизация получит Овермен.

Razоr  Offline Сообщение №192 написано: 27 Марта 2020 в 11:47

Cutting Tool №1

2110
Цитата Ауранг ()
Как понимаю, это отдельный проект от Оригинальные анимационные фильмы вселенной DC?

Это мультсериал для стримингового сервиса DC Universe, ворнеровского клона Нетфликс. Если интересны подробности, вот неплохой обзор:

Reflexion  Offline Сообщение №193 написано: 27 Марта 2020 в 15:24

96
Как и всем нравились мультсериалы: Утиные истории, Симпсоны, Футурама...
из неназванных: Чип и Дейл, старые Трансформеры, Человек паук, Супер Книга...

Мультфильмы: Осмосис Джонс, Долина папоротников, Ловушка для кошек, Кто расскажет небылицу ...

Больше всех нравится - Унесённые призраками

Ауранг  Offline Сообщение №194 написано: 27 Марта 2020 в 15:48

Изорванная Вечность

1551
Цитата Reflexion ()
Утиные истории, Симпсоны, Футурама...
хД мне как-то три перечисленные мультсериалы не зашли, что в детстве, что сейчас. Симпсоны и Футурама особенно.

Razоr  Offline Сообщение №195 написано: 27 Марта 2020 в 16:30 | Отредактировано: Razоr - Пятница, 27 Марта 2020, 16:31

Cutting Tool №1

2110
Цитата Reflexion ()
Симпсоны, Футурама...

Они оба отлично смотрятся и будучи взрослым. Открывается целый пласт шуток и культурных отсылок, недоступных детям. Главное, знать на каком сезоне остановиться. Футурама ближе к финалу становится "нетортом", а "Симпсоны" в какой-то момент и вовсе пробивают дно.

Цитата Reflexion ()
Чип и Дейл, старые Трансформеры, Человек паук, Супер Книга...

В Человеке-пауке 94-го, кстати, очень много серьёзных и даже вообще недетских моментов. С большим удовольствием пересмотрел его пару лет назад.

Цитата Reflexion ()
Больше всех нравится - Унесённые призраками

Мне из творений студии Гибли понравились Навсикая из Долины Ветров и Принцесса Мононоке. Собственно, больше ничего из творений этой студии я пока и не смотрел. Но из просмотренного понравилось всё good

Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Мультфильмы (Обсуждаем,делимся впечатлениями,рекомендуем.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: