Вверх Вниз

• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Мультфильмы (Обсуждаем,делимся впечатлениями,рекомендуем.)
Мультфильмы
Razоr  Offline Сообщение №151 написано: 02 Сентября 2019 в 15:02

Cutting Tool №1

1919
Как добью марвеловские сериалы нетфликс, так сразу ;)

Ауранг  Offline Сообщение №152 написано: 02 Сентября 2019 в 15:14

Изорванная Вечность

1304
Цитата Razоr ()
марвеловские сериалы нетфликс, так сразу

Супергероики глядишь? Тогда попробуй обратить внимания на сериал "Пацаны", гораздо получше будет многих супергеройских фильмов, которые выходят.

"Без жалости! Без сожалений! Без страха!" - боевой клич Чёрные Храмовники.
Razоr  Offline Сообщение №153 написано: 02 Сентября 2019 в 18:43

Cutting Tool №1

1919
Уже смотрел, годно good Правда, это больше пародия на DC, a я с детства был обращён на марвеловскую сторону силы :)
Единственный минус, что теперь целый год придётся ждать продолжения банкета.

UльмA  Offline Сообщение №154 написано: 02 Сентября 2019 в 19:15 | Отредактировано: UльмA - Вторник, 03 Сентября 2019, 21:10

2013

Lachen ist die beste Medizin.
Razоr  Offline Сообщение №155 написано: 02 Сентября 2019 в 19:27 | Отредактировано: Razоr - Понедельник, 02 Сентября 2019, 19:37

Cutting Tool №1

1919
Ну да, о сериалах лучше болтать в теме ниже, чтобы кашу не разводить.

Добавлено (02 Сентября 2019, 19:37)
---------------------------------------------
Если же ближе к сабжу темы, я всё жду окончания второго сезона ребутнутых "Утиных историй".

Вот то, в чём Дисней действительно хорош.

Чуть меньше жду выхода второго сезона гроунинговского "Разочарования", но тут хотя бы точно известна дата.

Ауранг  Offline Сообщение №156 написано: 02 Сентября 2019 в 22:10

Изорванная Вечность

1304
Цитата UльмA ()
мультиков, ну ладно, если что переместят

А вдруг не переместят? Что тогда?

Razоr  Offline Сообщение №157 написано: 03 Сентября 2019 в 19:16

Cutting Tool №1

1919
Жить дальше с вечным позором mocking

UльмA  Offline Сообщение №158 написано: 03 Сентября 2019 в 21:15 | Отредактировано: UльмA - Вторник, 03 Сентября 2019, 21:16

2013
Цитата Ауранг ()
А вдруг не переместят? Что тогда?

Я уже вытерла!
:D  Ауранг, я тебе аватар подходящий нашла, вот он, он тебе очень подойдет, но не знаю понравится ли, во общем, дарю!

Цитата Razоr ()
Жить дальше с вечным позором

Нет! ;)

Ауранг  Offline Сообщение №159 написано: 05 Сентября 2019 в 00:02 | Отредактировано: Ауранг - Четверг, 05 Сентября 2019, 00:04

Изорванная Вечность

1304
Цитата UльмA ()
но не знаю понравится ли, во общем, дарю!

Спс, повелитель крут. И 1 и 2 часть отлично сделанные.

Цитата UльмA ()
вот он, он тебе очень подойдет

Razоr  Offline Сообщение №160 написано: 05 Сентября 2019 в 21:09 | Отредактировано: Razоr - Четверг, 05 Сентября 2019, 21:09

Cutting Tool №1

1919
А вот и трейлер второго сезона "Разочарования" подоспел. Надеюсь, мульт своё название (снова) не оправдает mocking

Ауранг,
В самом деле, поставь, наконец, какую-нибудь аватарку. Надоело уже постоянно смотреть на mg под твоим ником.

Ауранг  Offline Сообщение №161 написано: 06 Сентября 2019 в 00:08

Изорванная Вечность

1304
Цитата Razоr ()
. Надоело уже постоянно смотреть на mg под твоим ником.

Ну тогда я буду выделятся с толпы, а мне этого же не надо). А МГ под ником не так уж и ужасно смотрится).

Razоr  Offline Сообщение №162 написано: 06 Сентября 2019 в 07:07

Cutting Tool №1

1919
Цитата Ауранг ()
Ну тогда я буду выделятся с толпы, а мне этого же не надо

Лол, тут у 95% пользователей нет аватарок. У всей публики без сообщений/комментариев вообще, с парой-тройкой, одним и далее в таком духе. Конкретно в невервинтерском разделе есть ещё Майкл. Так что заимей, наконец, индивидуальнсоть spite

UльмA  Offline Сообщение №163 написано: 06 Сентября 2019 в 18:31 | Отредактировано: UльмA - Пятница, 06 Сентября 2019, 18:42

2013
Ааа, он наверное хочет изображение какого нибудь там злодея, или нечто схожее ...
Трудно придумать злодея, может чёртика какого, черепка?!

Razоr  Offline Сообщение №164 написано: 06 Сентября 2019 в 19:01

Cutting Tool №1

1919
Вторая ава на МГ у кого-то уже стоит. Точно видел.

UльмA  Offline Сообщение №165 написано: 06 Сентября 2019 в 20:27 | Отредактировано: UльмA - Пятница, 06 Сентября 2019, 21:12

2013
Может ошибся, я ее только смастерила! Хотя в интернете таких картинок много, может кто то и поставил её себе.

Ауранг  Offline Сообщение №166 написано: 07 Сентября 2019 в 19:03

Изорванная Вечность

1304
Цитата Razоr ()
ак что заимей, наконец, индивидуальнсоть

Эх, ладно. Да будет так.

Razоr  Offline Сообщение №167 написано: 07 Сентября 2019 в 19:22

Cutting Tool №1

1919
Цитата Ауранг ()
Эх, ладно. Да будет так.

И почему я не удивлён? mocking

Глянул первую серию Love, Death + Robots. Удивлён. В очень хорошем смысле. Как сюжетом, постановкой, так и визуальной составляющей. При просмотре, правда долго не покидало ощущение, что это просто заставка из какого-то крутого духовного наследника "Dead Space" :)

Ауранг  Offline Сообщение №168 написано: 07 Сентября 2019 в 19:34 | Отредактировано: Ауранг - Воскресенье, 08 Сентября 2019, 01:54

Изорванная Вечность

1304
Цитата Razоr ()
Глянул первую серию Love, Death + Robots. Удивлён.

Цитата Razоr ()
. Как сюжетом, постановкой, так и визуальной составляющей.

Последняя составляющая у них у всех хорошая, как и постановка и темы поднятые в некоторых из сериях. Но с сюжетом там дальше будет один через один. На любой вкус серии. Там где смотрел, перечислили некоторые какие серии им понравились больше всего,а какие нет. Мне лично, половина просто нравилась из-за разнообразия анимации.

Razоr,

UльмA  Offline Сообщение №169 написано: 08 Сентября 2019 в 09:37

2013
 Ауранг, ты меня убил.. russianroulette  O_O

Добавлено (08 Сентября 2019, 09:39)
Пойду напьюсь.. чаю! 

Добавлено (08 Сентября 2019, 09:43)

Цитата Ауранг ()
и фон

O_O даже фон... O_O  нет, чай не пойдет, нужно что-то по крепче!

Ауранг  Offline Сообщение №170 написано: 08 Сентября 2019 в 14:45

Изорванная Вечность

1304
Цитата UльмA ()
ты меня убил..

Цитата UльмA ()
Пойду напьюсь.. чаю!

Цитата UльмA ()
даже фон...   нет, чай не пойдет, нужно что-то по крепче!

UльмA  Offline Сообщение №171 написано: 08 Сентября 2019 в 16:25 | Отредактировано: UльмA - Воскресенье, 08 Сентября 2019, 16:32

2013
Все так!
Цитата Ауранг ()
Спойлер же был, было

mellow Был.. :D

P.S. Фон криво поставил, :D  нужно 1170х1000 кидай картинку, подредактируем, исправим, будет good помогу совершенно бесплатно, честно! ;)

Ауранг  Offline Сообщение №172 написано: 09 Сентября 2019 в 17:15

Изорванная Вечность

1304
Цитата UльмA ()
подредактируем, исправим, будет помогу совершенно бесплатно, честно

UльмA  Offline Сообщение №173 написано: 09 Сентября 2019 в 18:43

2013
Цитата Ауранг ()
Без твоей помощи обойдусь

mellow Я же просто хотела помочь, мне не сложно! ;) 
Цитата Ауранг ()
и полностью не совместимых слова

Не нужно придираться к словам! ;)

possessed8  Offline Сообщение №174 написано: 16 Сентября 2019 в 16:00

Странник

1
Вышла история игрушек 4 на цифре - вчера с женой посмотрели, были в восторге от сюжета, очень хорошо!
Гораздо лучше чем уныние, которое было в 3ей части...

Razоr  Offline Сообщение №175 написано: 16 Сентября 2019 в 17:11

Cutting Tool №1

1919
Цитата possessed8 ()
Вышла история игрушек 4 на цифре - вчера с женой посмотрели, были в восторге от сюжета, очень хорошо!

Да, годная вышла полнометражка, подтверждаю. Я, прада, смотрел её ещё в кинотеатре, когда она была горячей новинкой, но сути дела это не меняет. Вот - то, в чём Дисней действительно хорош.

Цитата possessed8 ()
Гораздо лучше чем уныние, которое было в 3ей части...

Разве? Сам я третью часть ещё не смотрел, но слышал, что она была весьма достойным завершением трилогии и многие боялись, что четвёртая его разрушит.

К слову, мультсериал Love, Death and Robots надо было назвать Lust, Boobs and Robots ;)

possessed8  Offline Сообщение №176 написано: 16 Сентября 2019 в 17:32

Странник

1
[quote=Razоr;1328067]Разве? Сам я третью часть ещё не смотрел, но слышал, что она была весьма достойным завершением трилогии и многие боялись, что четвёртая его разрушит.[/quote]
а я заскучал когда смотрел третью, вот прям не зацепила... ну это вкусовщина, видимо)

Ауранг  Offline Сообщение №177 написано: 16 Сентября 2019 в 17:39

Изорванная Вечность

1304
Цитата Razоr ()
Вот - то, в чём Дисней действительно хорош.

Мультфильмы у них получаются, что надо, это у  Микки-Мауса не отнять, хоть сколько хейта в его сторону лететь не будет. Хотя мне лично, история игрушек не нравиться, вообще.
Цитата Razоr ()
Lust, Boobs and Robots

Если бы делали экранизации по рассказам из Тяжелого Металла, то было бы все еще гораздо хлеще и жестче.

Razоr  Offline Сообщение №178 написано: 16 Сентября 2019 в 17:55

Cutting Tool №1

1919
Цитата Ауранг ()
Мультфильмы у них получаются, что надо, это у  Микки-Мауса не отнять, хоть сколько хейта в его сторону лететь не будет. Хотя мне лично, история игрушек не нравиться, вообще.

Ну так, за мультфильмы, его, вроде бы особо и не ругают. За ненужные, пустые ремейки своей же бессмертной классики - да, стремление к монополии в развлекательном секторе - да, излишний прогиб перед SJW - тоже да, но ни за сами их мультфильмы. Это то, что они действительно умеют делать. Сказал бы мне кто пару лет назад, что я в совсем не детском возрасте зафанатею от новых "Утиных историй" - ни в жизнь бы не поверил, и тем не менее, я таки зафанател. И мюзиклы у них получаются ничего.

Цитата Ауранг ()
Если бы делали экранизации по рассказам из Тяжелого Металла, то было бы все еще гораздо хлеще и жестче.

Ну, ежели вдруг выпустят второй сезон, всё может быть. Наверное.

Ауранг  Offline Сообщение №179 написано: 16 Сентября 2019 в 20:27 | Отредактировано: Ауранг - Понедельник, 16 Сентября 2019, 20:31

Изорванная Вечность

1304
Цитата Razоr ()
Ну, ежели вдруг выпустят второй сезон, всё может быть. Наверное.

Я ногами и руками за.

Цитата Razоr ()
излишний прогиб перед SJW

Перед ними нагибаются почти все, как с ума посходили, хотя до поры до времени, могут и порадоваться.

Razоr, я лично жду 7 сезон Войн Клонов.

Razоr  Offline Сообщение №180 написано: 23 Сентября 2019 в 16:48

Cutting Tool №1

1919
Глянул на днях вторую половину "Разочарования". Что ж, название себя оправдало. Из десяти эпизодов только три были сколько-то сюжетно важными, остальные - голимый филлер. При этом, не смотря ни на что, глобальный сюжет умудрился не продвинуться ни на шаг. Мы как были в полном неведении относительно антагонистов и их мотивов после первой части, так в нём и остались.

Эпизоды Love, Death and Robots на этом фоне зашли на порядок бодрее, а то и на два. Чего стоит бесконечная эстафета непреднамеренных убийств или война боевых роботов с космическими жуками на некой футуристической ферме good

Ещё финал второго сезона новых "Утиных историй" был эпичен. Прямо "Мстители: финал 2.0", только с утками и без шашней с пространством и временем. И неким большим количеством здравого смысла на минуту экранного времени ok

Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Мультфильмы (Обсуждаем,делимся впечатлениями,рекомендуем.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: