Форум » Прочие форумы » Таверна » Форумные игры » Придумай отмазку (весёлая игра)

Придумай отмазку
1310  Offline  Сообщение №1 написано: 27 февраля 2011, 18:25 | Отредактировано: Архангел_Константин - 27 октября 2011, 15:59



587
Даёте следующему игроку указание, а он должен придуммать отмазку (совершенно любую),а потом он придумывает приказание для следующего игрока и т.д.))) ответы ограничиваются только правилами сайта и уголовным кодексом :)

пример:
-Иди к доске
-Ой извините, ножки болят...

итак начали:
-одолжи 1000рублей...

=
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №2041 написано: 26 февраля 2018, 12:05





:D  Я их сначала постарею а потом уже зашью, но тебе для этого нужно сходить за иголками в магазин,  mellow  все подевались куда то, ни одной нет. (!) Сходи как-то, извини, но придется без штанов идти :D  они пока мокрые в машинке полощутся! ;)

HeinzRitter  Offline  Сообщение №2042 написано: 26 февраля 2018, 12:21


Босоногий воришка


19
Не беда, одену пока свои другие имперские бриджи.
Ты лучше апулярий с цихлидами покорми только, салат и мотыль их в холодильнике, а то я вчера вечером забыл им корма насыпать в аквариум. И воды долей им литров 5, бутыль в ванной стоит, а то испарилось уже вон сколько. И фильтр их внутренний сполосни, а то воняет болотом. Рыб завела, да не следишь.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №2043 написано: 26 февраля 2018, 12:34





closedeyes  Давайте только без всяких червей и жуков, пожалуйста ...!!! Зачем эти гадости вспоминать! ;) 

Так в аквариуме только сомики анцитрусы ;)  они кушают гранульный корм и печень в сухих таблетках, самостоятельно очищают стекло и все что в аквариуме находится, ;)   а воду я им чистила недавно, пока она чистая и не нужно беспокоится! smile2 

Там соседка просила помочь ей с починкой умывальника, у неё муж в командировке а сантехник наш только зарплату получил и ушел в неоплачиваемый отпуск до след. зарплаты! ;)  Почини иди, она хорошо заплатит тебе! :D

HeinzRitter  Offline  Сообщение №2044 написано: 26 февраля 2018, 12:59 | Отредактировано: HeinzRitter - 26 февраля 2018, 13:05


Босоногий воришка


19
1. Что для вас гадость - для других радость и пища. closedeyes

2. "Наверное не смог бы в этом отказать соседке", так как имею некоторый опыт с этой проклятой сантехникой. Руки и ноги местами слава богу не перепутаны. Но нужно же отмазаться, верно?  :)  Так и быть, сказал я себе и специально, но как бы случайно, оступился на стремянке и упал вместе с ней с грохотом с антресолей, доставая от туда тяжелую коробку со смесителями и кранами, которая упала на меня сверху, расшибив мне голову и повредив ногу...  Ааай! Уух, ёлки-палки! Вот же блин!

3. Самое время оказать помощь... blush

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №2045 написано: 26 февраля 2018, 13:13





:)  Я доктора вызвала, он сказал что мигом сейчас через пол часа минимум и максимум пол дня будет, еще он сказал мне по телефону не в коем случае ничего не трогать на месте происшествия, mellow  ну нельзя значит нельзя! ;) 

Несу тебе с амбара выпивку для утоления боли! ;)  Другого ничего нет, кроме мышьяка и цианистого калия! :D

HeinzRitter  Offline  Сообщение №2046 написано: 26 февраля 2018, 13:34 | Отредактировано: HeinzRitter - 26 февраля 2018, 13:38


Босоногий воришка


19
Накрой меня лучше одеялом и вызови по телефону моего знакомого Клауса, он где то рядом, по другим местам наверное шаркается. У меня к нему есть один не хилый счётец. А потом, когда придёт, предложи ему весь тот набор, что ты захватила из амбара, кроме выпивки. ok   А от этих врачей толку настолько мало, насколько это вообще возможно. unsure

После этих слов, HeinzRitter закрывает глаза и погибает, прямо у вас в доме. (Всё таки отмазался, гад) russianroulette

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №2047 написано: 26 февраля 2018, 13:43 | Отредактировано: UльмA - 26 февраля 2018, 13:51





Цитата HeinzRitter

После этих слов, HeinzRitter закрывает глаза и погибает, прямо у вас в доме. (Всё таки отмазался, гад)

mellow   Не надо умирать!!! Все, я сделала искусственное дыхание и оживила Вас, доктор сказал что это просто царапина, пациент жить будет! good

Клаус  :D  попал под сани Санта-Клауса и был вынужден покинуть страну до лучших времен, lol   он немного не в форме сейчас, что бы по гостям расхаживать! ;)

Вставай уже и иди на улицу, доктор сказал что нужно дышать свежим воздухом как можно чаще, что бы коленко зажило скорей, а дырку я уже зашила и штаны как новые! ok

HeinzRitter  Offline  Сообщение №2048 написано: 27 февраля 2018, 16:02


Босоногий воришка


19
Спасибо.  blush Но я пожалуй лучше посижу в интернете. Нужно написать кое кому. А ты убери в прихожей пожалуйста весь тот хлам после меня, потому что моя нога всё еще болит. И сходи в магазин за продуктами, список что купить я сам напишу и тебе дам.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №2049 написано: 27 февраля 2018, 17:52





:D  В прихожей то я уберу, mellow  хотя немного сомневаюсь в этом ... там сколько крови mellow (!) Ты главное деньги давай, у меня в кошельке только один рубль и 7 копеек :D  а список длинный и много денег нужно, что бы все купить! ;)

HeinzRitter  Offline  Сообщение №2050 написано: 27 февраля 2018, 18:14 | Отредактировано: HeinzRitter - 27 февраля 2018, 18:21


Босоногий воришка


19
А ты будь тем самым "ловкой замухрышкой", а главное не стесняйся никого. Скрытность прокачала? Руки ловкие, ноги быстрые? Стальные сапоги сняла? Всему учить нужно. Не знаешь как в магазины ходить что ли, да богатеньких прохожих высматривать, с толстыми кошельками да животами?  Эх, молодежь. :D


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №2051 написано: 27 февраля 2018, 18:32





smile2  Нет я таким не занимаюсь, acute  это очень плохо, да и словят тогда кранты короче! dr  А могут и голову открутить! smile2 

Иди тогда картошку убери, сварим, с консервированной кукурузой или горошком с яичницей стряпаем! ^_^  Вкуснотища !!! ^_^

shani_lv  Offline  Сообщение №2052 написано: 25 декабря 2018, 22:23



0
- Я еще только в детском садике
- Купи мне nintendo ds lite!

Moggamer  Offline  Сообщение №2053 написано: 4 декабря 2020, 12:22



0
смайлики вышлю, только если вы меня рассмешите сейчас

принесите мне пилу!

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №2054 написано: 5 декабря 2020, 11:06





Цитата Moggamer

принесите мне пилу!

:D Это ту, что деревья пилить или ногти?! :D

Серебряная  Offline  Сообщение №2055 написано: 27 февраля 2023, 04:37



Цитата Moggamer

принесите мне пилу!


Извините, у лисы лапки - не поднять!(

Наказание:
- Упал-отжался и так до обеда!

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №2056 написано: 3 марта 2023, 18:14





biggrin  Только лапками к верху! Нет сил в руках, извините..

Марш посуду мыть в Вилабаджо, там уже третья посудомоечная машина сгорела за сутки..

Серебряная  Offline  Сообщение №2057 написано: 3 марта 2023, 19:55 | Отредактировано: Серебряная - 3 марта 2023, 19:57



Цитата ỦᏗѣᗰ₳

Марш посуду мыть в Вилабаджо, там уже третья посудомоечная машина сгорела за сутки..


От Вилларибы столько идти, столько идти... Лапки!

Борщ кто будет готовить?! Брысь к плите! Свекла заждалась.


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №2058 написано: 5 марта 2023, 15:06





Цитата Серебряная

Борщ кто будет готовить?! Брысь к плите! Свекла заждалась.

У меня аллергия на свеклу! jester

Выбрось уже наконец новогоднюю ель, завяла уже совсем бедненькая, иголки повыпадали.. biggrin



Серебряная  Offline  Сообщение №2059 написано: 6 марта 2023, 05:49



Цитата ỦᏗѣᗰ₳

Выбрось уже наконец новогоднюю ель, завяла уже совсем бедненькая, иголки повыпадали..


А откуда я тебе иголки для шиться брать буду?!

Выбрось уже новогодний салат, там колония завелась и революция прогремела!


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №2060 написано: 8 марта 2023, 08:05





Цитата Серебряная

Выбрось уже новогодний салат, там колония завелась и революция прогремела!

А гостьям тогда что подавать.. да еще и с мясом теперь!   biggrin

С Международным женским днем тебя, любви тебе да счастья, и крепкого здоровья, что-бы никогда и ничем не болела, тортики ела и не полнела! Ну тортик я уже слопала, а тебе салат оставила, бери угощайся, вкусный, пальчики оближешь! biggrin

Серебряная  Offline  Сообщение №2061 написано: 8 марта 2023, 10:47 | Отредактировано: Серебряная - 8 марта 2023, 10:47



Цитата ỦᏗѣᗰ₳

а тебе салат оставила, бери угощайся, вкусный, пальчики оближешь!


Эт с геволюцией-то? Нет-нет, кушайте его сами - это агхипгавильное гешение, товагищ! *голосом Ленина*

- А не расстрелять ли вас, товарищ? *голосом Сталина*


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №2062 написано: 8 марта 2023, 15:30





Цитата Серебряная

- А не расстрелять ли вас, товарищ? *голосом Сталина*

Где этот долбанный пульт.. ermm



Ты выиграла в лотерею, бери мешок и бегом забирай свои 30 млн.

Серебряная  Offline  Сообщение №2063 написано: 8 марта 2023, 16:07



Цитата ỦᏗѣᗰ₳

Ты выиграла в лотерею, бери мешок и бегом забирай свои 30 млн.


Все мешки с дырками...(

Марш подметать улицу от забора и до обеда!


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №2064 написано: 8 марта 2023, 16:53





Цитата Серебряная

Марш подметать улицу от забора и до обеда!

Ветер уже все подмел.. забор тоже! biggrin


Распродажа в магазинах, зефирки по 95% скидке, беги скорей пока все не съели! biggrin


Серебряная  Offline  Сообщение №2065 написано: 11 марта 2023, 07:03 | Отредактировано: Серебряная - 11 марта 2023, 07:03



Цитата ỦᏗѣᗰ₳

Распродажа в магазинах, зефирки по 95% скидке, беги скорей пока все не съели!


Лисе бы лучше курочку...

Приготовь лисичке ужин, ибо у неё лапки устали.


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №2066 написано: 11 марта 2023, 12:10





Цитата Серебряная

Приготовь лисичке ужин, ибо у неё лапки устали.

biggrinБедненькая.. я бы с радостью, но не из чего..

Сходи заработай денег, что-бы купить, что-то для ужина! biggrin


Серебряная  Offline  Сообщение №2067 написано: 11 марта 2023, 12:34 | Отредактировано: Серебряная - 11 марта 2023, 12:34



Цитата ỦᏗѣᗰ₳

Сходи заработай денег, что-бы купить, что-то для ужина!


У меня диета, что можно уже куплено!(

Не тормози - напейся!


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №2068 написано: 11 марта 2023, 12:58





Цитата Серебряная

Не тормози - напейся!


mellow .. нет уж, лучше не надо.. потом я с катушек слетаю, и могу "зачудить" "наголову неналезаемое" ..biggrin мне противопоказано!

Загадай желание, и оно обязательно сбудется!

Серебряная  Offline  Сообщение №2069 написано: 11 марта 2023, 13:00 | Отредактировано: Серебряная - 11 марта 2023, 13:00



Цитата ỦᏗѣᗰ₳

Загадай желание, и оно обязательно сбудется!


Не буду, в моей голове такие мысли... Что лиса будет делать с парой тысяч курочек?!

Испеки-ка лисе колобок да с маслицем, побольше!


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №2070 написано: 11 марта 2023, 15:17





Цитата Серебряная

Испеки-ка лисе колобок да с маслицем, побольше!

Масло только машинное осталось biggrin

Тебе премию выписали на работе, как лучшему работнику десятилетия, и перечислили все на карточку! Там миллион! biggrin


Форум » Прочие форумы » Таверна » Форумные игры » Придумай отмазку (весёлая игра)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб