• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Moggamer]

Результаты поиска
Moggamer  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ассоциации-3 написано: 3 декабря 2020, 14:53



0
я ем десерт из обжаренных во фритюре кусочков теста, перемешанных с медовым сиропом и все это тает у меня во рту

фрунчоза

Добавлено (03 Декабря 2020, 18:02)
---------------------------------------------
терминатор или Киборг-убийца как этот фильм в самом начале назывался


Moggamer  Offline  Сообщение №2 | Тема: Найди отрицательную сторону. написано: 3 декабря 2020, 14:56



0
задавать мало уроков - неправильно, надо чтоб мозг работал по полной - иначе с годами вы отупеете! А вместо того, чтоб спать, лучше, займитесь физическими упражнениями, иначе лень нарастет как снежный ком

Moggamer  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ассоциации с цифрами написано: 3 декабря 2020, 14:58



0
с телефонным номером скорой помощи 03

111

Moggamer  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ассоциации к никам написано: 3 декабря 2020, 15:00



0
певец Димаш Кудайберген

Moggamer  Offline  Сообщение №5 | Тема: Игра в правду написано: 3 декабря 2020, 17:14



0
нет, не всегда, хотя. когда даю его, то полагаю, что сдержу

Вы готовы жить с нелюбимым человеком?

Moggamer  Offline  Сообщение №6 | Тема: Придумай отмазку написано: 4 декабря 2020, 12:22



0
смайлики вышлю, только если вы меня рассмешите сейчас

принесите мне пилу!

Moggamer  Offline  Сообщение №7 | Тема: Какая погода у вас сейчас написано: 4 декабря 2020, 12:24



0
погода солнечная, на небе ни облачка, на дереве не шевелится ни один листок - ветра нет ни грамма

Moggamer  Offline  Сообщение №8 | Тема: Любимый день недели написано: 4 декабря 2020, 12:25



0
суббота, т.к. работать не надо и впереди еще воскресенье :D

Moggamer  Offline  Сообщение №9 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 4 декабря 2020, 12:39 | Отредактировано: Moggamer - 4 декабря 2020, 12:42



0
:D https://mmprod.ru/ friends

наконец-то походите вволю пешком - это так полезно для здоровья!

Вы пришли на другой киносеанс. а не на тот, который хотели

Форум » Записи участника [Moggamer]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб