Форум » Прочие форумы » Таверна » Форумные игры » Придумай отмазку (весёлая игра)

Придумай отмазку
1310  Offline  Сообщение №1 написано: 27 февраля 2011, 18:25 | Отредактировано: Архангел_Константин - 27 октября 2011, 15:59



587
Даёте следующему игроку указание, а он должен придуммать отмазку (совершенно любую),а потом он придумывает приказание для следующего игрока и т.д.))) ответы ограничиваются только правилами сайта и уголовным кодексом :)

пример:
-Иди к доске
-Ой извините, ножки болят...

итак начали:
-одолжи 1000рублей...

=
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1981 написано: 27 января 2018, 10:05





:D  ты двери то когда повесишь, или этот проходной двор будет продолжаться, :)  в зал уже двое каких-то человека пришли, включили телевизор и смотрят футбол с колой и попкорном! mellow А в спальне на дверях, вообще табличка не беспокоить висит,  facepalm если так будет продолжаться и далее, то Зинаида Петровна тоже подхватит инициативу и к нам переедет!  :D

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1982 написано: 27 января 2018, 11:43





Ага, щас  dr  там у Зинаиды Петровны все по старинке, :D  ты что будешь смотреть телевизор размером с планшет, да еще и черно-белый fool   и спать на кровати которая скрипит как телега, mellow  холодильник так вообще похож на банковское хранилище, двери опасно открывать, :D  потому что без посторонней помощи их уже не закрыть! lol  Про кресло качалку так я вообще молчу ... mellow  сделанная из строительных швеллеров !!! mellow  Мы то с тобой думали что это железная дорога близко, а нет, это бабка Зинаида раскачалась в своем кресле качалке, и плетет тепленькие носочки тебе на зиму! ^_^ Заботится о тебе, что бы не промёрз зимой! :) 

Так что шагом марш чинить нашу квартиру и выгонять этих пришедших "поседельцев"! 

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1983 написано: 27 января 2018, 12:03 | Отредактировано: UльмA - 27 января 2018, 12:04





Ну шутка же это, про квартиру нашу! ;)

Не переезжаем, я против!

А, вообще-то ... :D  бабушка Зина тогда всегда будет проходить через нашу, на первом этаже, :)  и тебя навещать, даже если двери закрыты она через балкон залезет! ;)  Не чинишь квартиру, "развод" значит, устраивает!(?)

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1984 написано: 27 января 2018, 12:20





:D 
Зачем его готовить, тут в бабули консервации целый подвал, квартира соседняя и в шкафчике возле кровати бери и жуй! ;) 

Спускай тогда все наше барахло, :D  желательно не через окно, хотя молоток можешь! :D

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1985 написано: 27 января 2018, 12:36 | Отредактировано: UльмA - 27 января 2018, 12:37





Ты чего, mellow   чем потом расплачиваться с ней будешь, она же деньгами не возьмет!(?)

mellow   сам же говорил, что не любишь манку!(???) mellow

Давай переноси тогда все эти банки с консервацией бабушке наверх, возможно отблагодарит вдвойне!

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1986 написано: 27 января 2018, 12:51





  ...ой, по ходу на кота напали бандиты и гречку отобрали, хорошо что живого оставили!!! smile2 

Иди тогда помой лестничную площадку, это же первый этаж как проходной двор, сам виноват! closedeyes

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1987 написано: 27 января 2018, 13:16





:D  так Зинаида приходила, просила сахар, а я случайно его с манкой перепутала ...  mellow 

Перенеси бабушке кресло качалку на 5 этаж!

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1988 написано: 27 января 2018, 14:15





Собака сказала мне что она боится гулять по территории Зинаиды Петровны, он она сама уже в туалет сходила, помылась, побрилась, :D  да еще и тебе блинчиков нажарила с яблоками! ;) 

Прикрути веревки на лоджией, стирку куда вешать, я так как ты не умею, мыться в одежде что бы не стирать потом! mellow

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1989 написано: 27 января 2018, 15:13





:D  О каком докторе речь, :)  он же на заработки с нашим соседом и собачкой укатили!(?)

Вода с крана грязная течет, помою, вообще свет белый не увидишь!  :D 

Иди в гараж за машиной, поедим куда-нибудь, покатаемся!

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1990 написано: 27 января 2018, 15:41





Цитата ApeX

Все колеса собака на запаски забрала, когда уезжала.

smile2  mellow  а откуда она знала что так случится ... mellow  Совпадение? Не думаю! ;)  Да и права сделала заранее, без проса! 

Да зачем, если с крана течет уже готовый кофе   просто налей, гаячий слева а холодный справа! ;) 

ё-маё  facepalm  по ходу нас затопили ...  mellow  бери ведра выбирай воду, вот тебе все прелести первого этажа! dr

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1991 написано: 27 января 2018, 16:05





facepalm  с какой речки, какой ... download    с потолка течёт, может это Зинаида за консервирование взялась?!

Выбирай водууу, ничего не знаю, а я, пока пойду до бабки спрошу нужна ли ей твоя помощь!  ;)

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1992 написано: 27 января 2018, 16:22 | Отредактировано: UльмA - 27 января 2018, 16:23





Цитата ApeX

лучше пылесосом

У бабушки Зины его не было, а на нашем доктор улетел оказывается!

mellow   Кота где-то не было, может тоже пошел на права сдавать!(?) mellow

Сходи за колбасой домашней, к нашей соседке! ;)

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1993 написано: 27 января 2018, 16:38





Цитата ApeX

Лучше магазинную.

:D  lol  тогда тебе к Зинаиде надо зайти, ;)  она как раз подрабатывает в мясном киоске, good  колбасу там продает! music  ... место встречи изменить нельзя! :D  За одно и за хлебом зайдешь, мимо проходить будешь! ;)

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1994 написано: 27 января 2018, 17:05





facepalm 
Цитата ApeX

С тех пор, как доктор привязан, ...

:D  да говорю же, заходила к ней, она сказала доктор улетел на нашем пылесосе на Марс :)  голым и без паспорта!!!

Соседка какая-то странная ... mellow  я к ней за солью, а она мне говорит ... не дам, муж с работы придет ему дам! ... Еще она с ржём ходит и сковородкой!

Намажь мне кремом спину! ;)

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1995 написано: 27 января 2018, 17:23





Цитата ApeX

а санитар какой-то, бедолага

mellow  так что же она соврала получается мне ... ?! mellow  И как это у нас в квартире все время санитар был привязан к креслу, mellow  мы же мебель свою там оставили ... mellow кто его привязал, и зачем?!

крем такой у нас не продают! dr 

У тебя есть любимый фильм?!

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1996 написано: 27 января 2018, 17:53





Я ездила, там тоже кончился, closedeyes  сказали потом завезут! ;) 

Пошли тогда в парк, погуляем! ;)

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1997 написано: 27 января 2018, 18:23





Цитата ApeX

Шнурки только погладь...

mellow  чьи?!

Убери тогда в машине, там хуже чем возле мусорных баков, понятно теперь на чьей машине наш пёсик водить учился! :D

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1998 написано: 27 января 2018, 18:51





Цитата ApeX

А вот в ней тебе убираться, там немного.

:D  остроумно!!! гениально!!!

Накачай хоть колеса, download   а то если я этим буду заниматься, Зинаида вдруг увидит и может сделать с тобой что-то плохое! ;)

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1999 написано: 27 января 2018, 19:21 | Отредактировано: UльмA - 27 января 2018, 19:22





:D  а мне точно заднее стекло протирать, или может не надо (?) дело в том что Зинаида села в прицеп и сказала что поедет с нами, :)  ну не отказывать же было соседке! ;)  Она так на тебя смотрит ... как будто вы не только соседи, mocking   так что лучше не протирать, :D  а то я ревную!

А я то думаю, чего же в нашей машине не хватает ... костыль твой на месте, зеркало маленькое ...  :(    меня в полный рост не видно, помаду взяла, фен тоже ...    ТОЧНО, руляяяя нетууу, поставишь, или прикрутишь(?)!!!! ;)

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №2000 написано: 27 января 2018, 19:55





Цитата ApeX

Это не костыль, это руль новой конструкции. :D Все на месте.

  а посему он тогда между сидений??! smile2 

В нашем гараже нет ворот, это же после того случая, как наш шарик педали перепутал,  ;)  на велосипеде без колес!

Иди папиросы купи, Зинаида что-то нервничать начинает, ох не к добру это!

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №2001 написано: 28 января 2018, 18:39





Добрый вечер! ;) 

В магазине сказали что хлеба нет, но вы держитесь, и удачи пожелали и крепкого здоровья! :)  Купила зефир розовый и белый, еще орбит с эвкалиптом, пойдет, (?) а еще тик-так клубничный, целую упаковку, акция была?!

... а машина не заводится от того что в ней бензина нет или двигателя, (?) мы тут с бабушкой Зиной поспорили на 50 копеек, пока ты собирал свои вещи дома, ... я сказала что у нас в машине мотор сзади расположен, а она сказала что быть такого не может, и он спереди (!)  mellow  :D 
она не знала просто что я подглядела случайно :D  когда сумочку положила и два пакета с косметикой именно вперед, и там ничего такого не было, mellow  точно! music   ... я уже хотела забирать у неё свои 50 копеек .... но тут она меня обломала, когда открыла капот задний ... там тоже пусто ... я не выиграла 50 копеек извини милый! closedeyes 

Прикрути мотор на место! ;)

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №2002 написано: 28 января 2018, 19:10 | Отредактировано: UльмA - 28 января 2018, 19:27





mellow   не поверишь, она отказалась кушать! mellow   Сказала что это пустяки для неё, а завтра к тебе в гараж зайдет, mellow   я не уточняла зачем, ну наверное попросит чего-то! ;)  Может к мясорубке надо что расточить или вставить,  :D  ты же слесарь-токарь 50-того калибра,  :D  это уже я похвасталась ей!  :D

Овощ вручить,  :D  это что такое?!

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №2003 написано: 28 января 2018, 19:26





Снотворного не было, mellow  я предложила орбит эвкалиптовый, но она сказала что лучше тик-так с клубничкой! ;) 

:)  Так что у нас теперь на гараже ворота появятся, и мы сможем машину закрывать?! ^_^ 

Ставь тогда ворота, да поскорей!!! :)

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №2004 написано: 28 января 2018, 19:46





:)  так розовый красивый, очень нравится, :)  но сказали не можно покрасить у него  :(  нужно что-бы было все систематизировано, и по полочкам ... dr  зануды!

Попроси их ты!(?) ;)

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №2005 написано: 28 января 2018, 20:03 | Отредактировано: UльмA - 28 января 2018, 20:03





Бабка Зина все таки его скушала, :D  а печеньки я попросила её отнести тебе, она так обрадовалась, smile2   что даже пошла к себе носик пудрить!

Так что, встречай! ;)

Спасибо за виртуальный рубин, :D  мне еще таких больших никто не дарил! blush   Доброй ночи ApeX!

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №2006 написано: 29 января 2018, 06:16 | Отредактировано: UльмA - 29 января 2018, 06:17





Привет! ;)

Ко мне бабушка лояльна, мне не надо! :D

Сходи на рынок, овощей прикупи! Ах, да, Зинаида просила взять ей заодно в оружейном магазине пару ящиков динамита, :D  к выборам наверное готовится, а может просто в ЖЭК идет! ;)

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №2007 написано: 29 января 2018, 07:21





Без тока, НЕТ! nea 

Сходи в службу доставки тока, попроси ток! ;) 

Цитата ApeX

Что за...

:D  а сверху надпись "Новый рекорд!"  lol

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №2008 написано: 29 января 2018, 07:43





:D  так может не надо, а то он еще догонять будет!(?) :D  Вот лучше взять с собой бабку Зинаиду, ;)  тогда точно не остановит! :D 

Возвращайся за ней!

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №2009 написано: 29 января 2018, 07:56





:D  ну зачем же так с бабушкой ... smile2  если она не против конечное то ладно, тогда и махать не нужно, нас пропустят, точно, music  еще и спереди машину с мигалкой дадут для сопровождения! ;) 

Остановись возле кафешки, :)  покушать надо и по маленькому сбегать! ;)

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №2010 написано: 29 января 2018, 08:11





:) так низзя! :D 

Скажи нашей упряжке, чтобы не привышали! ;)

Форум » Прочие форумы » Таверна » Форумные игры » Придумай отмазку (весёлая игра)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб