• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Софт, операционные системы, железо » ОС и софт » Windows 8

Windows 8
Chiana  Offline  Сообщение №1 написано: 25 апреля 2011, 22:51 | Отредактировано: Прайм - 30 июня 2012, 09:56



Windows 8


Обсуждаем и делимся впечатлениями.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №181 написано: 23 апреля 2014, 05:38



Цитата Арвен

фигня полная.


Как много информации и конструктивного диалога с разбором полёта.

Vоid  Offline  Сообщение №182 написано: 23 апреля 2014, 08:37


Снежная королева


Мм, очень удобная система. Для кого как, дамы и господа, но для меня скорость - важная вещь. Кроме того, пришлась по душе гибкость интерфейса. Всё выглядит очень привлекательно. А что касается игр - все они идут очень хорошо, в том числе и те, что для Windows XP (самой первой). Безусловно, мнения могут быть разные. Но для меня восьмая - самая лучшая. ))

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Drelamath  Offline  Сообщение №183 написано: 18 июля 2014, 19:59



79
У меня из за Cleaner и ему подобных бустспидов перестали работать метро приложения на 8.1. Гугл парочку причин мне показал, и методом тыка узнал - именно они когда "оптимизировали" систему, что то там стерли нужное. Кто что скажет на эту тему? Благо на ноуте разработчики обеспечили резервной лицензионной копией, и я сделал сброс до заводских настроек, а потом обратно на 8.1.

Вообще ваше мнение, кто пользуется подобными? Вообще если есть такой расклад, стоит вообще ставить это семейство программ?

synnet  Offline  Сообщение №184 написано: 18 июля 2014, 22:27



148
тоже самое че в виндовс 7 только дороже

Ссылки на сторонние ресурсы запрещены
Drelamath  Offline  Сообщение №185 написано: 18 июля 2014, 22:36



79
Цитата synnet

тоже самое че в виндовс 7 только дороже

100-300 рублей, это дорого?

synnet  Offline  Сообщение №186 написано: 18 июля 2014, 23:52



148
Drelamath, очень. на это можно игру купить

Ссылки на сторонние ресурсы запрещены
Guchi  Offline  Сообщение №187 написано: 19 июля 2014, 17:42



Дамы и господа! Тема предназначена для обсуждения операционной системы, а не обсуждений что и с каких пиратских ресурсов скачать. Сообщения, нарушающие "Правила сайта" удалены. Надеюсь повторения не последует.

Ферлюций  Offline  Сообщение №188 написано: 14 декабря 2014, 17:14



1
у меня стоит Windows 8.1, если честно эта ОС мне не очень нравится, производительность очень низкая, например раньше стояла 7 и фпс в играх был практически в 2 раза выше, хотя я бы не сказал, что у меня слабый комп: GeForce 720M 2GB - видеокарта, 4 GB оперативной памяти, Intel Core i5 - 3337U. Но даже такие игры как первая Risen на восьмерке, слегка лагают и то не смотря на то, что я каждый день провожу всякого рода оптимизацию ( дефрагментацию, очистку диска, удаление ненужных файлов и т.д. и т.п.), так что я не доволен Windows 8, могли бы уж до ума довести ее, пусть бы и на пару месяцев релиз задержали, но зато доработанную выпустили.

Torim  Offline  Сообщение №189 написано: 18 декабря 2014, 14:59



622
Цитата synnet

очень. на это можно игру купить

На еду на семью в день уходят эти 100-300 рублей или меньше? А на телефонную связь, на тв или скачку фильмов в интернете? Пока мы не дошли до постиндустриальности. Вот когда дойдем и на жизненно необходимое будет тратиться 98-99% дохода, тогда и можно будет предъявлять такие требования. Кому? Видимо, к самому себе. Пардон за черный прогноз.

Форум » Софт, операционные системы, железо » ОС и софт » Windows 8
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб