• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Ферлюций]

Результаты поиска
Ферлюций  Offline  Сообщение №1 | Тема: Три буквы написано: 1 декабря 2014, 18:35



1
Раритетный Робот Коммунист
ЛФТ

Ферлюций  Offline  Сообщение №2 | Тема: Тест: какое оружие вам подходит ? написано: 2 декабря 2014, 17:04



1
ВЫ ОДИНОЧКА
Вас часто называю нелюдимым. Вы не пытаетесь быть как все, вы не верите в бескорыстие. Все делаете основательно, без спешки продумывая на несколько ходов вперед. Вы никогда не встреваете в конфликты, открыто не высказываете своих чувств, но если же вы начинаете мстить, то жалости и снисхождения от вас ждать не стоит. Редкие люди допускаются в ваш мир, где вы бог и дьявол одном лице. Вы не склонны к насилию, но и не против него! По этому ваше лучшее оружие это - ВСС Винторез, снайперская винтовка, калибр 9мм (9х39 СП-5), Россия

Ферлюций  Offline  Сообщение №3 | Тема: Кто будет сопровождать тебя в фэнтезийном мире написано: 2 декабря 2014, 17:07 | Отредактировано: Ферлюций - 2 декабря 2014, 17:07



1
ВАШИМ СПУТНИКОМ БУДЕТ АДСКАЯ ГОНЧАЯ.
Она же цербер. Трехголовый огнедышащий пес, незаменимый при ночевке в холодном сыром лесу. Ну и в бою тоже незаменимый. Церберы очень преданы и, если вам удасться его приручить, он будет служить вам до самой смерти. Вашей, поскольку сам он никогда не умерает. А, после этой самой смерти, цербер любезно проводит вас в ад. И еще старайтесь не гулять с этой собачкой по деревням и городам, иначе люди начнут принимать вас за демона.

Ферлюций  Offline  Сообщение №4 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 2 декабря 2014, 17:48



1
Вечный как этот мир, по моему мнению, Борис Гребенщиков - "Таможенный блюз".

Ферлюций  Offline  Сообщение №5 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 12 декабря 2014, 17:28



1
1 Аватар.
Обрезать так, что бы остался только персонаж который находится в центре, если можно поменяйте цвет глаз на красный, сделать рамку, желательно в огненном стиле и подогнать по размеру.



2 Подпись.
Обрезать так, чтобы не было не каких надписей не было, сделать рамку, если можно в стиле цепей, подогнать по размеру, степень деформации картинки не важна.


Ферлюций  Offline  Сообщение №6 | Тема: Придумай отмазку написано: 14 декабря 2014, 15:16



1
catmarch
Я не могу, я в психушке привязан к кровати. 

Попробуй плутоний на вкус.

Ферлюций  Offline  Сообщение №7 | Тема: Windows 8 написано: 14 декабря 2014, 17:14



1
у меня стоит Windows 8.1, если честно эта ОС мне не очень нравится, производительность очень низкая, например раньше стояла 7 и фпс в играх был практически в 2 раза выше, хотя я бы не сказал, что у меня слабый комп: GeForce 720M 2GB - видеокарта, 4 GB оперативной памяти, Intel Core i5 - 3337U. Но даже такие игры как первая Risen на восьмерке, слегка лагают и то не смотря на то, что я каждый день провожу всякого рода оптимизацию ( дефрагментацию, очистку диска, удаление ненужных файлов и т.д. и т.п.), так что я не доволен Windows 8, могли бы уж до ума довести ее, пусть бы и на пару месяцев релиз задержали, но зато доработанную выпустили.

Ферлюций  Offline  Сообщение №8 | Тема: А вы курите? написано: 17 декабря 2014, 15:48



1
Не курю, даже не понимаю зачем это людям, ведь столько много других способов расслабиться или снять стресс.

Ферлюций  Offline  Сообщение №9 | Тема: Три буквы написано: 30 декабря 2014, 17:48



1
Тибетский Боевой Зубр 
ЛУХ

Форум » Записи участника [Ферлюций]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб